Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение russmaker 13 мар 2019, 22:40
Мусса - бразилец

Добавлено спустя 42 секунды:
То есть нигерец с бразильским стилем )))
отметил этот пост как понравившийся.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Шмуль 27 мар 2019, 09:47
К сожалению у моего Сако оказался не очень хороший потенциал к росту. Поэтому он больше качаться не будет, а в следующем сезоне будет продан.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 27 мар 2019, 10:02
Шмуль писал(а):К сожалению у моего Сако оказался не очень хороший потенциал к росту. Поэтому он больше качаться не будет, а в следующем сезоне будет продан.
А может все-таки доведем хоть один крупный проект до ума? Его также можно продать и в 20 лет, когда он выйдет из программы. За это время уж одного игрока в своей команде потерпеть можно, даже, если у него не самый великий рост оказался. Ничего криминального не произойдет, а вот атк вот разбрасываться игроками направо и налево, так это можно вообще ничего никому не качать тогда. Вон у Кирилла игрок рост 97%, пусть он один тогда его и качает (ну разве не бред?). Не уж то нельзя ради федерации потерпеть немного?
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Шмуль 27 мар 2019, 17:58
КХМ... Категорично... Предлагаешь 16 спецух выкинуть на трансфер? Тут очень много но. Если бы у меня было всё нормально с ветеранами, то потерпеть было бы можно, а так зачем мне качать игрока с плохим ростом, когда в команде есть:
17 лет Белл с ростом 87
18 лет Джульен с ростом 72
18 лет Зеинабу с ростом 89
?
Прокачать не нужного моей команде игрока и выкинуть его из клуба, а про нужных игроков забыть. Эпичный подвиг.

Однако Тц8 ещё в стадии стройки, так что я открыт к диалогу и существенным аргументам.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 5 секунд:
основа
GK Нассуру Ло-Лоу 42 В К Л Ка Метрополис (Шаньси) Китай
RD/LD Лиман Лоссейни 45 От Дилерам Диффа
CD/CM Известный игрок в своей команде (+15%) Разак Сейни 46 Пк4 Ат Сонидеп (Ниамей)
RD Идрисса Харток 41 Пк3 Д АС Липтако (Ниамей)
LM/LF Яу Ломпо 51 Д3 Км Шт Амана (Тиллабери)
CM Брайан Алласан 49 Д У Амана (Тиллабери)
CM Альджабид Кадер 45 Д3 Шака (Зиндер)
CM Аисса Диалло Маман 51 Пк2 У Ск Сахель Спортинг (Ниамей)
RM Сулей Буше 49 Пк3 И Дан Кассава (Маради)
CM/CF Известный игрок в своей команде (+15%) Юссиф Дауда Мусса 48 И3 Полис (Ниамей)
CF Ламен Пастор 42 Пк3 Д Аглес (Агадез)

второй состав
ГК -
ЛД -
CD Иссака Вейла 38 Г Урана д-Арлит (Агадез)
RD Лоссеми Джеммали 43 Ат2 Жангорзо ФК (Маради)
LM Эфе Бюлюс 41 Пк4 Ат Жандармери Насьонале
ФР LM Мамаду Синьорино 41 Д Км Пк Гурама ФК (Бирнин Конни)
CM Брендон Сако 43 И3 Км Мадава (Тахуа)
CM Абделкерим Мазибуко 40 Км Алкали Нассара (Зиндер)
RF/RM Иди Анго Матис 44 Д3 Энтенте (Доссо)
CF/CM Йозип Габайяро 40 У Ат3 Уракан (Акахутла) Сальвадор
CF/CM Амара Лахи 39 Км Д Адер (Ниамей)

резерв
RD/RM Али Якуба Нассер 39 Ат3 ЖС ду Тенере (Ниамей)
RD Кассим Дерра 36 Уг Д Ниру Замини (Тегеран) Иран
RD Мартин Умар 38 И Мадава (Тахуа)
RM/LM Исмаэль Йяйе 44 Д Пистойезе (Пистойя) Италия
CM Маллам Тиекура 39 И Акокана (Агадез)
CM Коффи Диабате 38 Зумунта (Ниамей)
RF/RM Известный игрок в своей команде (+15%) Абдул Нассер Номау 36 Ат Нижелек (Ниамей)
RM Аисса Диалло Думбия 39 И Сониантча (Тиллабери)
CF Адекунле Леблан 39 У АС-ФАН (Ниамей)
CF Реальный игрок в своей команде (+7%) Амаду Мусса Сумана 38 Д АС ГНН (Ниамей)

Это вопрос, нужен ли мой, если прогресса с игр у него нет и вряд ли будет.
У нас проблемы с ГК, ЛД и ЦД
отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение russmaker 27 мар 2019, 22:07
Ferdizor писал(а):А может все-таки доведем хоть один крупный проект до ума? Его также можно продать и в 20 лет, когда он выйдет из программы. За это время уж одного игрока в своей команде потерпеть можно, даже, если у него не самый великий рост оказался. Ничего криминального не произойдет, а вот атк вот разбрасываться игроками направо и налево, так это можно вообще ничего никому не качать тогда. Вон у Кирилла игрок рост 97%, пусть он один тогда его и качает (ну разве не бред?). Не уж то нельзя ради федерации потерпеть немного?
Да он сам качаться будет при таком то росте ))) вон уже три балла отхватил в 16 лет на играх )))
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 29 мар 2019, 19:57
Изображение
Вот такие итоги по прокачке по итогам 30 туров чемпионата.
По позициям выделяется кипер, который не был прокачен баллами. Итого это самая выпадающая позиция. Печально.
Прокачка хоть и хаотичная у нас, но лучше, чем ничего. С самыми высокими планами, я думаю, нужно попрощаться. Хотя бы выйти на сам ЧМ уже было бы неплохо.
Ну и хотелось бы побольше информации по игрокам. А так все норм вроде.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 28 апр 2019, 16:17
Уважаемые менеджеры! Хотелось бы вам напомнить порядок прокачки молодого игрока. Если у вас есть ветеранские баллы, то сначала качайте баллы с тренцентра, а уже потом вкачивайте баллы от ветеранов!
Понятно, что хочется сразу вкачать все, что есть, но тогда вы упретесь в потолок от тренцентра! Имейте терпение!

Добавлено спустя 1 час 26 минут 23 секунды:
Изображение
Что можно сказать? Самое главное, что новому тренеру китайской команды наш кипер не нужен, поэтому у нас официально нет кипера. Это фиаско.
В осталньном все +- неплохо, только вот менеджеры совсем не хотят делиться информацией по своим игрокам. Кстати, игрок ЮСЖН Бюлюс - уже основной левый вингбэк сборной, дальше - больше. В следующем сезоне рассчитываю, что еще как минимум 6 игроков присоединятся к основе. Хотя конечно же хочется большего.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Юрич 02 май 2019, 17:52
Бюлюс шаровик) Жаль что рост силы маленький(
Юрич
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 10 июл 2019, 15:14
В самое ближайшее время обновлю таблицу по игрокам.
И огромная просьба к менеджерам, которые участвуют в нашей программе: Пожалуйста, вкачайте, кто-нибудь своему игроку спецуху Ка! Она основаполагающая в юношеской сборной , без нее совсем тяжко! Тому, кто это сделает, из своего кармана компенсирую затраты на изучение! Прошу отнестись со всей серьезностью!
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение russmaker 14 июл 2019, 23:49
Блин, я бы Муссе ее прокачал, но у меня в Полисе есть уже кэп, да и Мусса уже забит по слотам спецух
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 20 авг 2019, 20:20
Наш кипер, который типо должен играть в отборе на следующий сезон (это тот который никому не нужен) стоит на разрыв контракта со своей командой. Если так произойдет, у нас официально не будет кипера на след сезон.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение yuzik07 21 авг 2019, 19:57
кинул заявку, не дадим юниору потеряться...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 05 сен 2019, 15:38
Поздравьте меня, коллеги. Мне, наконец-то попался бразилец и даже ПРС 77%, поэтому буду стараться его развивать.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Шмуль 05 сен 2019, 15:53
Ferdizor писал(а):Поздравьте меня, коллеги. Мне, наконец-то попался бразилец и даже ПРС 77%, поэтому буду стараться его развивать.

Везунчик :)
От души поздравляю. Лично у меня во всех моих командах после той реформы пока ни разу не свезло. Либо часто другой стиль с редким высоким ростом, либо очень редко свой стиль и пока не выше 50. В общем полный ужас, а не реформа СШ... :(
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Dreamteam - команда мечты
Сообщение Ferdizor 02 ноя 2019, 21:06
Сако был куплен в команду, из которой через 2 недели ушел менеджер {wall}
Ferdizor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер