Эксперты круглого стола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaQ 25 авг 2010, 05:08
В этой теме ведутся обсуждения о развитии клубов.
Тут будут мнения менеджеров нашей (и не только) федерации по поводу положения дел в клубах нашей федерации, его текущего положения, его плюсов и минусов, а так же по поводу его дальнейшего развития.
Мне кажется, многим будет интересно узнать мнение других по поводу его клуба..

Здесь вы можете:
1.предложить свой клуб для обсуждения. А остальные должны постараться дать всестороннюю оценку вашему клубу.
2. предложить для обсуждения некоторую тему, касающуюся развития клуба.

В данный момент обсуждается: взаимопонимание игроков наших клубов.
Узнать больше о взаимопонимании: Подпольный скаут-центр
Последний раз редактировалось Anonymous 28 ноя 2010, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Андем 03 фев 2011, 21:32
а про НД можно услышать?) :beer: :-)
Андем
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение FaQ 03 фев 2011, 22:33
Властелин писал(а):Спс=).
А когда буду играть в афрокубках :D ?
Раньше, чем наступит конец света! :beer: Так что не беспокойся.. ))

Андем писал(а):а про НД можно услышать?) :beer: :-)
Я на днях напишу, ладно?
Надеюсь, что другие менеджеры Нигера так же подключатся к обсуждениям..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Властелин 08 апр 2011, 13:31
Кто нибуть растолкуйте мне все о сыгранности...Буду оч благодарен :beer:
Властелин
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Кирилл 09 апр 2011, 16:17
Помогите пожалуйста найти эмблему моему клубу - Ниима ду Манга.
У всех почти в Нигере есть эмблемы. Может быть и мне найти сможите? :(
Кирилл
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Risen 09 апр 2011, 16:37
Я свою,помнится,сам в фотошопе рисовал) Тогда ещё разрешали "левые" эмблемы вставлять. Сейчас с этим сложнее по-моему.
Risen
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Elsinor 09 апр 2011, 18:26
Risen писал(а):Я свою,помнится,сам в фотошопе рисовал) Тогда ещё разрешали "левые" эмблемы вставлять. Сейчас с этим сложнее по-моему.
вроде как и раньше
Elsinor
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Ксерж 10 апр 2011, 07:47
Владимир,хотелось услышать взгляд со стороны об уране,многие клубы ты уже указал на развитие.
Ксерж
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение FaQ 10 апр 2011, 15:53
Вот, написал про НД и Урану. Только, кратенько вышло. На большее не хватило..

 Насиональ Денди
  1. Состав
    Команда самая слабая по силе в Д1. И, если само по себе это не так уж и плохо, ведь по-сути клуб должен набирать больше всех баллов в чемпионате. Но плохо то, из десяти сильнейших игроков - семь являются стармерами, а трое других - легионерами. По настоящему стоящих молодых игроков не так много. И это не есть гуд.
    Пробежимся по позициям: Два сильных ГК - это не очень хорошо для товарищеских матчей, т.к. оба они не смогут выйти на поле, но в Vs учитывается их сила. (подробнее расписывал тут: viewtopic.php?f=186&t=112171&p=1965113#p1965113 после строчки "Так же, подбирая соперника следует учитывать следующий момент:").
    Слабая позиция правого защитника. Так же, есть много не нужных игроков, таких как LD 29 44. Можно, например, продать ненужных LD и RD купить вмесо них посильнее LD/RD. Таким образом оптимизировать состав.
  2. Инфраструктура
    Мобильная база 5-го уровня позволяет во время сезона перекидывать ресурсы из одних сооружений в другие. Не уверен, что команде сейчас нужно большее. Стадион можно увеличить до 50 тысяч, только было бы на что..
  3. Финансы
    Финансов не так много. Можно продать не нужных игроков.
  4. Развитие
    Теперь попробуем минусы превратить в плюсы. Во первых, команда на три-четыре сезона вперед обеспечена обеспечена ветеранами, а значит и ветеранскими бонусами. Остается только найти хороших молодых игроков, которым эти бонусы раздать.
    Оптимизировать состав с прицелом на будущее. Ведь сейчас в команде будет явная смена поколений. Как в описанном выше примере с LD 29 44 - и пусть игроков будет не так много, зато они будут лучше.
  5. Итог
    В ближайшие пару сезонов будет очень трудно. Но, нужно обязательно стремиться остаться в Д1. Не играть сливами, стараться отнимать очки у всех. Вобщем, стараться прокачиваться баллами в Д1.
  6. Прогноз
    В этом сезоне - переходные. В следующем - переходные. Потом уже можно карабкаться вверх, потихоньку.

 Урана
  1. Состав
    Состав хороший, молодой и перспективный!
    Только очень мало ветеранов - всего один. Т.е. всего одну ветеранскую спецуху получат игроки в следующем сезоне.. А если учесть, что в Уране игроки для дримтим, то это очень печально..
    Дырой в составе является LM. Очень много CM тоже бросается в глаза, половина из них не нужны.
  2. Инфраструктура
    Хорошая.
  3. Финансы
    Финансов мало. Не разгуляешься, так сказать.
  4. Развитие
    Все силы на состав! Инфраструктура в клубе очень завидная, нужно работать над составом. Слабые позиции усиливать. Избавляться от ненужных игроков. В плане турнирных задач, при удачной жеребьевке можно замахнуться на Кубок! (например, если Аглес и Дуанес встретятся в Ураной только в финале) а это вроде как дает участие в Афрукубках. Почему бы не попробовать? Ведь, в чемпионате зона Афрокубков - намного дальше.
  5. Итог
    Много хорошего - инфраструктура, молодежь. Но, до идеала ещё далеко.
    Между Ураной и Данбаскором не такая уж большая разница в силе. (VS Ураны = 912, Vs Данбаскора = 966). А результаты прошлого сезона - совсем разные, даже противоположные. Советую подглядывать за Данбаскором..
  6. Прогноз
    Выше зоны вылета.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Hottab 10 апр 2011, 16:09
Мой клуб обсудите))
Hottab
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение FaQ 10 апр 2011, 16:14
Hottab писал(а):Мой клуб обсудите))
Я на сегодня уже иссяк.. может быть кто-нибудь другой?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Кирилл 10 апр 2011, 16:48
FaQ писал(а):Вот, написал про НД и Урану. Только, кратенько вышло. На большее не хватило..

 Насиональ Денди
  1. Состав
    Команда самая слабая по силе в Д1. И, если само по себе это не так уж и плохо, ведь по-сути клуб должен набирать больше всех баллов в чемпионате. Но плохо то, из десяти сильнейших игроков - семь являются стармерами, а трое других - легионерами. По настоящему стоящих молодых игроков не так много. И это не есть гуд.
    Пробежимся по позициям: Два сильных ГК - это не очень хорошо для товарищеских матчей, т.к. оба они не смогут выйти на поле, но в Vs учитывается их сила. (подробнее расписывал тут: viewtopic.php?f=186&t=112171&p=1965113#p1965113 после строчки "Так же, подбирая соперника следует учитывать следующий момент:").
    Слабая позиция правого защитника. Так же, есть много не нужных игроков, таких как LD 29 44. Можно, например, продать ненужных LD и RD купить вмесо них посильнее LD/RD. Таким образом оптимизировать состав.
  2. Инфраструктура
    Мобильная база 5-го уровня позволяет во время сезона перекидывать ресурсы из одних сооружений в другие. Не уверен, что команде сейчас нужно большее. Стадион можно увеличить до 50 тысяч, только было бы на что..
  3. Финансы
    Финансов не так много. Можно продать не нужных игроков.
  4. Развитие
    Теперь попробуем минусы превратить в плюсы. Во первых, команда на три-четыре сезона вперед обеспечена обеспечена ветеранами, а значит и ветеранскими бонусами. Остается только найти хороших молодых игроков, которым эти бонусы раздать.
    Оптимизировать состав с прицелом на будущее. Ведь сейчас в команде будет явная смена поколений. Как в описанном выше примере с LD 29 44 - и пусть игроков будет не так много, зато они будут лучше.
  5. Итог
    В ближайшие пару сезонов будет очень трудно. Но, нужно обязательно стремиться остаться в Д1. Не играть сливами, стараться отнимать очки у всех. Вобщем, стараться прокачиваться баллами в Д1.
  6. Прогноз
    В этом сезоне - переходные. В следующем - переходные. Потом уже можно карабкаться вверх, потихоньку.

 Урана
  1. Состав
    Состав хороший, молодой и перспективный!
    Только очень мало ветеранов - всего один. Т.е. всего одну ветеранскую спецуху получат игроки в следующем сезоне.. А если учесть, что в Уране игроки для дримтим, то это очень печально..
    Дырой в составе является LM. Очень много CM тоже бросается в глаза, половина из них не нужны.
  2. Инфраструктура
    Хорошая.
  3. Финансы
    Финансов мало. Не разгуляешься, так сказать.
  4. Развитие
    Все силы на состав! Инфраструктура в клубе очень завидная, нужно работать над составом. Слабые позиции усиливать. Избавляться от ненужных игроков. В плане турнирных задач, при удачной жеребьевке можно замахнуться на Кубок! (например, если Аглес и Дуанес встретятся в Ураной только в финале) а это вроде как дает участие в Афрукубках. Почему бы не попробовать? Ведь, в чемпионате зона Афрокубков - намного дальше.
  5. Итог
    Много хорошего - инфраструктура, молодежь. Но, до идеала ещё далеко.
    Между Ураной и Данбаскором не такая уж большая разница в силе. (VS Ураны = 912, Vs Данбаскора = 966). А результаты прошлого сезона - совсем разные, даже противоположные. Советую подглядывать за Данбаскором..
  6. Прогноз
    Выше зоны вылета.
Интересно было почитать очень.
Кирилл
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Властелин 10 апр 2011, 18:47
Я попробую...


Эспуар (Зиндер, Нигер)
1.Состав
Состав неплохой,особенно атака,но вот защита конечно желает лучшего.Для команды такого уровня иметь вратаря 64,и лд 53 крайне плохо.Упор делается на атаку,и это заметно.Есть отличный капитан 34-125,с К4.В средней линии одна проблема-правый фланг.На эту позицию 1 достойный игрок,и тот пенсионер...В команде много молодых перспективных игроков,но к сожалению половина из них легионеры-(
2.Инфраструктура
Отличная,сдесь больше нечего добавить.
3.Финансы.
Финансов достаточно,хотя можно продать игроков типа 19-38,20-45,и купить нормальных игроков защиты.
4.Развитие.
В первую очередь нужно все силы положить на чемпионат.Вообще команда напоминает мне Робин Гуда,потому что много очков раздает ,,бедным".Думаю если команда будем брать очки там,где будет сильнее соперника,то вполне может войти в ТОП 5-ку нашего чемпа.Еще нужно взять зама.В прошлом чемпионате было всего 2 состава,но команда из-за этого потеряла 5 очков.А иногда и 1 очко на вес золота.
5.Итог
Хорошая база,стадион,игроки,но чего-то нехватает для уверенных побед...Если Андрей сделает все задуманное,то получится может очень шоколадно=)) :grin:
6.Прогноз.
Выход команды в Афрокубки. P.S. удачи :beer:
Властелин
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Властелин 11 апр 2011, 15:34
у кого есть игроки защиты комбари???меняю на вот этих парней:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=458662
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=559985
Властелин
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Elsinor 11 апр 2011, 20:51
Властелин писал(а):у кого есть игроки защиты комбари???меняю на вот этих парней:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=458662
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=559985
по моему ты не туда написал :-)
Elsinor
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение FaQ 18 авг 2011, 23:06
Ребят, кто-нибудь может напишет свое мнение про мой Дангурму.. ну, как мы делали это раньше. Чувствую, что как-то не так как планировалось команда развивается. Но, вот не могу понять почему, и как вернуться на верную дорожку....
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер