Эксперты круглого стола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaQ 25 авг 2010, 05:08
В этой теме ведутся обсуждения о развитии клубов.
Тут будут мнения менеджеров нашей (и не только) федерации по поводу положения дел в клубах нашей федерации, его текущего положения, его плюсов и минусов, а так же по поводу его дальнейшего развития.
Мне кажется, многим будет интересно узнать мнение других по поводу его клуба..

Здесь вы можете:
1.предложить свой клуб для обсуждения. А остальные должны постараться дать всестороннюю оценку вашему клубу.
2. предложить для обсуждения некоторую тему, касающуюся развития клуба.

В данный момент обсуждается: взаимопонимание игроков наших клубов.
Узнать больше о взаимопонимании: Подпольный скаут-центр
Последний раз редактировалось Anonymous 28 ноя 2010, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Messer 19 авг 2011, 02:21
FaQ писал(а):Ребят, кто-нибудь может напишет свое мнение про мой Дангурму.. ну, как мы делали это раньше. Чувствую, что как-то не так как планировалось команда развивается. Но, вот не могу понять почему, и как вернуться на верную дорожку....
однозначно - укреплять полузащиту и продолжать прокачку молодежи
Messer
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение FaQ 19 авг 2011, 19:35
Messer писал(а):однозначно - укреплять полузащиту и продолжать прокачку молодежи
Это, конечно, очень лаконично.. Но, все равно, спасибо за совет! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Властелин 24 авг 2011, 09:46
1.состав
Состав укомплектованый по всем позициям,но (с учетом продаж на этой недели),останется всего 19 человек,плюс 2 юниора,которые теряют балы не редко...Одна серьезная травма,и в команде не будет адекватной замены,про дисквалификации я вообще молчу...
2.Инфраструктура.
стадион очень не плохо развит,а вот базу,наверное,можно достроить(я не вип,не вижу каких зданий не хватает),наверное спорт школы?
3.финансы.
20 мульенов вполне нормально для покупки адекватной замены уходящим сф.
4.Развитие.
Я бы не продавал игроков со спецухами(темболее к4),а наоборот продавал лысых,и покупал со спецами ИМХО.
Команда по стоимости на 1(!!!) месте,значит цель поставлена на развитие,думаю еще сезона 2 будешь финишировать в 10,а потом,когда раскроется основа,можно и за пьедистал побороться.Нужно набирать очки там где их можно набрать и все будет :cool:
5.Итог
Отличная основа,отличая база,если Вова вернулся,то соперникам будет оч не просто..
6,Прогноз.Выход в Афрокубки через 2-3 сезона. :beer:
Властелин
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение FaQ 24 авг 2011, 23:38
Властелин писал(а):...Одна серьезная травма,и в команде не будет адекватной замены,про дисквалификации я вообще молчу...
Эх, ты прямо пророк ... :(

Но, в целом прогноз оптимистичный! :beer:
набирать очки там где их можно набрать - с этим то как раз и проблема..
А базу я наоборот потихоньку уменьшаю.. Спортшколу решил под корень снести. Все равно уже качать нормально никого не смогу из молодых пару сезонов точно. Своих молодых и так хватает.. А в конце сезона уменьшу базу, сэкономлю на содержании и на зарплате игрокам и треньках.. а потом опять построю, что бы дотренировать с последнего уровня тренцентра..
Нападающего с К4 жалко, конечно, продавать.. Но за него дают 262%. На эти бабки можно неплохо укрепить позиции: это фланги полузащиты и опорник..
А стоимость команды меня удивила.. Это - радостно..

Вообщем, немножко изменить решил политику управления..
Так что свежий взгляд со стороны был просто необходим.. Илья, спасибо!!! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Messer 25 авг 2011, 00:42
Что скажете по поводу моего АС-ФНИС? Знаю, что скамейки нет, но все же - хотелось бы узнать мнения более опытных товарищей. :(
Выжить-то хочется...
Messer
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Властелин 25 авг 2011, 18:01
АС-ФНИС
1.Состав
Как ты правильно подметил скамейки нет,но меня больше настараживает то что очень мало игроков с ат.Единственное,что радует,что все ярковыраженные лидеры-месные аборигены=).Очень хорошо что наиграны все ветераны(будем считать что умару наигран..)Позиции практически укомплектованы не плохо,разве что левый вингер и крайние игроки защиты вызывают некоторые сомнения..
2.Инфраструктура.
База :cool:
стадион(при условии что команда одна из аутсайдеров,и врядли будет часто выигровать) :cool:
3.Финансы.
Вот тут и начинаются проблемы,постоянные проигрышы+маленькая лавочка запасных(иначе я немогу обьяснить трансферы)+тренировки=200к на щету+приходится выбирать или сыграть с бонусом поддержки или денег заработать+нет возможности остаточно доукомплектоваться и пытатся стать середнячком.Как альтернативу могу предложить спооб Гурамы,Энренте и т.д.,и частично(2 игрока твой).Растить свою перспективную молодежь,ту,которая не перпективная продавать нафиг(я так и собираюсь в скором времени сделать)...
4.Развитие.
Частично я изложил чуть выше,частично предлагаю взять за основу
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9928
Доукомплектоваться в д2+ заработать много денег и тогда уже можно смело устремлятся на покорения в д1.
Вот у меня есть кома такая http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?.Тоже в с своем диве аутсайдер,но часто просматриваю логи матчей соперниов,принемаю не стандартные мышление(играть против сильнейшой команды дива на выезде с установкой на победу) как итог пока держусь на 7 месте(после первых 4 турах был на 1!)Так что все зависит от тебя.Если захочешь можешь потрепать нервишки лидерам.Еще я б не советовал откладывать изменения физы на конец сезона,иначе вообще можешь так и остаться в зоне вылета
5.Итог
Будет оч не просто но мне кажется сможешь занять 14+ место
6.Переходники.




А базу я наоборот потихоньку уменьшаю..
я вот думал или хочешь снести спорт школу и базу до 5 лв довести или наоборот.Меня смутили твои таланты=).




Кто-нить про гураму пару слов напишите... :beer:
Властелин
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение FaQ 02 сен 2011, 11:10
FaQ писал(а):А базу я наоборот потихоньку уменьшаю.. Спортшколу решил под корень снести. Все равно уже качать нормально никого не смогу из молодых пару сезонов точно. Своих молодых и так хватает.. А в конце сезона уменьшу базу, сэкономлю на содержании и на зарплате игрокам и треньках.. а потом опять построю, что бы дотренировать с последнего уровня тренцентра..
Вот это подстава с изменениями в правилах!!! :shock:
А мне как раз воротчику Мавене нужно бы спецуху поменять с К на Ат ....
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Elsinor 02 сен 2011, 11:29
FaQ писал(а):
FaQ писал(а):А базу я наоборот потихоньку уменьшаю.. Спортшколу решил под корень снести. Все равно уже качать нормально никого не смогу из молодых пару сезонов точно. Своих молодых и так хватает.. А в конце сезона уменьшу базу, сэкономлю на содержании и на зарплате игрокам и треньках.. а потом опять построю, что бы дотренировать с последнего уровня тренцентра..
Вот это подстава с изменениями в правилах!!! :shock:
А мне как раз воротчику Мавене нужно бы спецуху поменять с К на Ат ....
я смотрю взялся строить))))
Elsinor
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение POMbI4 14 сен 2011, 12:28
прикольна, а это бесплатно? я просто давно не играл, взял команду, и пока не могу сориентироваться что мну делать...
1. легионеров не качать?
2. может кого продать купить?
3 и ваще откуда денег брать?
POMbI4
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Simbiryanin 14 сен 2011, 14:09
Добрый день! 8) Какие можете предложить пути развития футбольного клуба "Хассав ФК" (Маради, Нигер)? :?
Simbiryanin
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение POMbI4 14 сен 2011, 16:01
попробовать перерегистрироваться, и с минимумом стариков, их сейчас уже не продать нормально... и не строй стад в 40 тысяч(20-30 максимум), он не скоро окупится, и тем более не строй ДЮСШ! лучше "вложи" деньги в игроков, покупай не сильных игроков за 60-70%, стоимостью до 2х миллионов, не регь кстати Гк, они дешевле, и спрос на них ниже, купишь с трансфера... сам кстати регил хорватов вот так-Схема 8."Миссионерская классика, или С10" и кстати обязательно прочитай как минимум шапку, а лучше и последнии страницы форума.
POMbI4
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Балт_Юрич 05 дек 2011, 21:15
Спасайте Данбаскор!
По ходу чемпионата покину команду. Доверия Виктора не оправдал и за неполный сезон не смог сделать для команды ничего полезного. Дальше так продолжатся не может. Ищу приемника, который будет более ответственен, чем предшественник.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение FaQ 05 дек 2011, 22:58
Вот бы в Данбаскор менеджера из Веэте (Пираэ, Таити), а им нашего отправить ... Тот то по-ответственнее будет!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Boss25U 13 дек 2011, 19:20
Ребята у нас нарисовалась проблема, просьба, ко всем менеджером Нигера... на будущее, не грубить против команд участвующих в международных соревнованиях.
Наши клубы получили травмы игроков, что не позволило им полноценно бороться а Мирокубках.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=39155
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62393
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77896
Последняя игра, вообще не понятно, Артём ты игру сливаешь и вкл. грубую, зачем ?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 519
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Marsel91 19 янв 2012, 19:21
Что скажете о моей команде, Насиональ Денди?

Несмотря на турнирное положение и бездарность главного тренера, перспективна ли она в дальнейшем?
Имеется ввиду возраста, силы и т.п.
Я вроде правильно ее формирую, хотелось бы чтобы она уже в крепких середнячках Д1 была через сезонов 4-5. Такую задачу поставил себе. Не хочу приобретать заграницей игроков. Хочу только нигерских игроков качать и брать. вот
Хотелось бы услышать ваши советы, думаю прислушаюсь к ним.
В моих планах качать щас на полную в трен. базе. Как спецухи и баллы 5-6 игрокам будут прокачены. Это Харви Андое, Джеффри Фрау, Умару и 3 молодых игрока 16-летки. Потом расширю на один уровень и докачаю баллы и спецухи Харви и Голдфилду. Затем буду копить деньги чтобы расширить базу на 1(макс) уровень в конце сезона. чтобы за один день ее построить. Вот только успею ли...(( надо подсчеты произвести.
Marsel91
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер