Конкурс юниоров. Сезоны 48-50

Конкурс и программа развития юниоров в одном флаконе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 26 янв 2011, 16:34
КОНКУРС ЮНИОРОВ: сезон 48-50 !!!

Долго думал нужен ли конкурс юниоров... И решил что нужен! С Dreamteam у нас что то не особо клеится, а этот конкурс будет еще одной мотивацией для усиленной прокачки и развития юниоров. Отсюда и выбор сборников будет больше!
Конкурс продлится с самого первого дня 48 сезона (все натренированные баллы, спецухи и совмещения у заявленных вами игроков до начала конкурса будут учтены) и закончится сразу после 30 тура чемпионата 50 сезона. Конкурс как долгосрочный так и очень затратный, поэтому призовые будут заоблачными: 15 000 000 вс. со стандартным распределением - 50/35/15 процентов за 1, 2, 3 место соответственно.


Правила:

1.Для участия в конкурсе необходимо в любой момент в период проведения конкурса заявить в этом топике игрока в возрасте 16-17 лет, обязательно с нигерским гражданством;
2.Тренировать этого игрока баллами, спецвозможностями и совмещением. Ветеранские баллы, спецвозможности, совмещения учитываются на таких же основаниях как и натренированные в тренцентре;
3.Заходить сюда и наблюдать за результатами конкурса.

Правила подсчета:

За определенное натренированное/полученное умение игрок будет получать конкурсные очки (далее - к.о.).

1.Один балл на тренеровке - 1 к.о.
При тренировке баллов игроку с повышенным коэффициентом будет делаться поправка на величину этого коэффициента;
2.Спецвозможность на тренировке - 2,5 к.о.
3.Совмещение на тренировке - 3 к.о.


Если игрок получит/потеряет балл по итогам сыгранного матча то он соответственно получает или теряет 0,5/1 к.о. Увеличенная потеря к.о. при потере балла обусловлена тем, чтобы вы берегли своих молодых ребят и грамотно подводили их к основному составу.
Пенсионные баллы, ветеранские спецвозможности, совмещения учитываются на таких же основаниях как и натренированные в тренцентре. Каждый полученный балл при старении, будет засчитан как 1 к.о.

Обновление результатов ориентировочно буду производить не реже трех раз в месяц.

Баллы, спецвозможности, совмещения, купленные в магазине учитываться не будут, кроме подарков от Лиги

Заявленные игроки:
Данные буду указывать на начало 48 сезона, они же и будут начальным отсчетом

1. Эрв Диди CM/CF 17/62 Пк - куратор Imperio
2. Джабулани Викторин CF/CM 17/61 Пк2 И2 У - куратор Risen
3. Кассим Имман Иссака CF/CM 17/53 И - куратор russmaker

Данные игроков указанные в шапке темы являются нулевыми и от них будем плясать
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 11:48, всего редактировалось 11 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Re: Конкурс юниоров. Сезоны 48-50
Сообщение Risen 08 янв 2019, 19:46
И4 даёт нормальную прибавку. 33%, если вся команда с И. Больше только у первой стилевой. Это раз. Второе - от ее наличия игрок не станет хуже играть,меньше забивать и набирать баллы. Важна комбинация всех спецух. Я считаю, что нападающий довольно ущербен без У. Эта спецуха влияет именно на голы, набор баллов самим нападом в большей степени. Поэтому нападающий с И и У будет при прочих равных и забивать, и расти в силе. И передаст часть своей силы команде. Единственное, что по последовательности лучше сначала качать стилевую или моментную, а уже третьей по очереди можно смело вкачивать И.
Risen
 
 
 

Re: Конкурс юниоров. Сезоны 48-50
Сообщение Ferdizor 08 янв 2019, 19:47
russmaker писал(а):Как по мне так нападающие самые сильные игроки, соответственно от И идет большая прибавка остальным игрокам. В моментные спецухи я не верю и эффект от них посчитать никак нельзя, только доверять гене... Вот моя логика

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А какие у тебя весомые аргументы в пользу того, чтобы не качать нападающим И и что тогда качать вместо нее?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Твой аргумент, написанный выше меня не убеждает, по причине живого примера Полиса, а в частности нападающего Варглассана. Почти без индивидуальных спецух он в прошлом сезоне назабивал немало голов, наотдавал немало голевых передач, да и баллы брал исправно, что с ним не так? ;)
Мой аргумент всегда лишь один.
Вся команда должна работать на напада, чтобы он был сильнее (Ка, И, Л) все они должны "снабжать" игрока, ибо именно от его действий на острие порой зависит результат равного матча (в матчах с перевесом забить может кто угодно). А то что он типо сильный и снабжает других...так от чего он станет сильным, если он будет раздавать свою силу, а не голы забивать?? Никак. Напады - наше все. И киперы.
Ferdizor
 
 
 

Re: Конкурс юниоров. Сезоны 48-50
Сообщение Risen 08 янв 2019, 19:55
Ferdizor писал(а):
russmaker писал(а):Как по мне так нападающие самые сильные игроки, соответственно от И идет большая прибавка остальным игрокам. В моментные спецухи я не верю и эффект от них посчитать никак нельзя, только доверять гене... Вот моя логика

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А какие у тебя весомые аргументы в пользу того, чтобы не качать нападающим И и что тогда качать вместо нее?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Твой аргумент, написанный выше меня не убеждает, по причине живого примера Полиса, а в частности нападающего Варглассана. Почти без индивидуальных спецух он в прошлом сезоне назабивал немало голов, наотдавал немало голевых передач, да и баллы брал исправно, что с ним не так? ;)
Мой аргумент всегда лишь один.
Вся команда должна работать на напада, чтобы он был сильнее (Ка, И, Л) все они должны "снабжать" игрока, ибо именно от его действий на острие порой зависит результат равного матча (в матчах с перевесом забить может кто угодно). А то что он типо сильный и снабжает других...так от чего он станет сильным, если он будет раздавать свою силу, а не голы забивать?? Никак. Напады - наше все. И киперы.
Даже на твоём примере можно ему смело вместо Шт было И качать. Не думаю, что он хуже развивался бы, а вот команда недополучала прибавку от такого монстра.
Risen
 
 
 

Re: Конкурс юниоров. Сезоны 48-50
Сообщение Ferdizor 08 янв 2019, 20:07
Risen писал(а):
Ferdizor писал(а):
russmaker писал(а):Как по мне так нападающие самые сильные игроки, соответственно от И идет большая прибавка остальным игрокам. В моментные спецухи я не верю и эффект от них посчитать никак нельзя, только доверять гене... Вот моя логика

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А какие у тебя весомые аргументы в пользу того, чтобы не качать нападающим И и что тогда качать вместо нее?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Твой аргумент, написанный выше меня не убеждает, по причине живого примера Полиса, а в частности нападающего Варглассана. Почти без индивидуальных спецух он в прошлом сезоне назабивал немало голов, наотдавал немало голевых передач, да и баллы брал исправно, что с ним не так? ;)
Мой аргумент всегда лишь один.
Вся команда должна работать на напада, чтобы он был сильнее (Ка, И, Л) все они должны "снабжать" игрока, ибо именно от его действий на острие порой зависит результат равного матча (в матчах с перевесом забить может кто угодно). А то что он типо сильный и снабжает других...так от чего он станет сильным, если он будет раздавать свою силу, а не голы забивать?? Никак. Напады - наше все. И киперы.
Даже на твоём примере можно ему смело вместо Шт было И качать. Не думаю, что он хуже развивался бы, а вот команда недополучала прибавку от такого монстра.
Жаль нет статистики по типам голов, но поверь на слово, процент голов со штрафных и с игры у него примерно 50/50.
Даже если взять последние 3 его матча - товарищеские - 3 гола, 2 со штрафных, по прошлосезонной статистике смотреть нет смысла, все примерно также. Так что считаю его спецы и Шт и У были оправданы, правда в будущем я нападам вместо Шт буду качать Км, а Шт перейдет вингеру либо игроку центра поля, у которого шанс забить есть и с игры и со штрафного
Ferdizor
 
 
 

Re: Конкурс юниоров. Сезоны 48-50
Сообщение russmaker 08 янв 2019, 20:41
А вы у Генки спросили, что он думает по этому поводу? :grin: Бродский это да, монстр, но это один-два случая с такой комбинацией спецух, а есть ли систематические примеры, хотя бы с десяток игроков? Повторюсь этот пример http://virtualsoccer.ru/player_stats.ph ... &season=47 ничем не хуже Бродского, разве что в него вложил меньше, Алан больше варился в собственном соку и в прошлом сезоне выстрелил.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс юниоров. Сезоны 48-50
Сообщение Risen 08 янв 2019, 20:52
Ну, сильный игрок и без Шт будет регулярно со штрафных забивать, поэтому тут,конечно, сложно просчитать полезность именно этой спецухи. В принципе, полезная спецуха для некоторых игроков, но лично по моему мнению комбинация У+Шт не самая лучшая связка . Можно поэффективнее) Как ты и сказал, вкачать её другому потенциально сильному игроку, но не нападающему
Risen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нигер