Юниорка! 22 сезон..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 27 ноя 2011, 15:33
1. Гвинея-Бисау
2. Нигер
3. Бурунди
4. Свазиленд
5. Кабо-Верде
6. Лесото
7. Марокко
8. Египет

Состав нашей команды: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57540
Группа средняя, будем работать, и вместе мы сможем поехать на ЧМ!

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:
Первый матч играем 4-го с Египтянами
Египет: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57697
Команда в целом заточена под спартак. Самый сильный игрок - под британь
Играем дома!
С11
Египет - 757
Нигер - 788
Тут мы немного сильнее, по набору спецух мы тоже сильнее. Нужно брать 3 очка, и это даже не обсуждается!
А вот теперь ситуация в нашей команде!
Буреим Окорие в ближайших матчах нам не поможет, а жаль - сильный игрок, без него мы уже лишены 1 нападающего!
А все потому, что главный тренер команды, где он выступает, решил начать строить медцентр, и в итоге начальная усталость на сезон =50.. Вот так дела!
Далее... Я думаю проблем не возникнет со сбросом усталости.. Лучше вообще не ставьте малолеток на игры чемпионата, только если уверены, что:
а) сливать вам не будут 100%.. Если вам будут сливать, а ваше юное дарование играет весь матч или вообще выходит на поле, 70-80% что у него отберут балл
б) -//- + вы наверняка знаете, что победите, тогда ставить можно. Минимальный риск того, что он потеряет, может даже возьмет :-)
Так что про сброс усталости я говорить не буду... Хотя лучше скажу: сбросьте усталость Юниоров до 0.
К матчу против Египтян пару наших игроков, на которых надеется вся страна, нах-ся в плохой физической готовности, а именно:
Антуан Матума - ну как мы без его? Столб нашей обороны, ему и замен то нет
Но наш Илья куда-то пропал... Интересно куда... Никому ничего не говорил? Надеюсь в реальной жизни у него все хорошо!
Адам Хассан Харакойе аналогично, подопечный Ильи!
Амину Лабаран - Володь, спишись со мной, скажи какую форму сможешь сделать и сможешь ли вообще? Если сможешь, то попробуй сделать так, чтобы на 11 был ПИК или приближенная к пику, и скажешь какая будет 4-го в таком случае т.к. 11 декабря бой с Маракканцами, они самые сильные в группе! :-)
Мохамед Харуна - Вот тут загвоздка.. Основной защитник.. Форма 76% Стоит ли менять и вообще есть ли в этом логика? Обидно, моя оплошность, надо было глянуть до последнего тура КМ положение дел!
Салу Данда - звезда нашей сборной в нападении... У него вообще форма должна быть зеленой на все матчи, ибо без сильного нападающего голы не забиваются, а вы сами прекрасно знаете, что в сборных вообще голы - редкость! Юра, спишись со мной по поводу его формы на 4, 11 числа, сможешь ли ты поменять ему форму за раз, чтобы и там и там он был хорош, или может вообще сможешь ему поменять 2 раза, чтобы он был на пике в обоих случаях!
Вот такая у нас ситуация на 1 матч, который лично мне, как тренеру, ооочень хочется выйграть. Все-таки первый матч, и хочется начать с победы!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 


Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение Балт_Юрич 16 янв 2012, 04:24
Хватит кошмарить сборную Нигера, долбанный бредогенератор! :mg: :molot:

dzigor92, приветствуем в нашей федерации! :beer: А стоит ли принимать какие-то меры, учитывая то, что творит генератор с нынешней юниоркой Нигера и то, как он распределил по командам 16-леток этого сезона? Вот статистика по 16-леткам этого сезона. Смех сквозь слёзы. Всего 16-леток в команды Нигера пришло 24. Генератор раскидал их по 14 командам страны. Гранды отечественного футбола как обычно сосут кое-что посерьёзнее пальца, а вот в клубах второго дивизиона и аутсайдерах Д1 талантов завались.

Количество 16-летних футболистов в командах Нигера:
ЖС ду Тенере - 4
Насиональ Денди и Олимпик - по 3
Гурама, Липтако и Адер - по 2
Энтенте, АС-Фан, ЮСЖН, Галаби, Жангорзо, Хассав, Малбаза и Сахель Спортинг - по 1

Спасибо АиА за это :beer: <--- типа сарказм
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение dzigor92 16 янв 2012, 12:15
Балт_Юрич писал(а):Хватит кошмарить сборную Нигера, долбанный бредогенератор! :mg: :molot:

dzigor92, приветствуем в нашей федерации! :beer: А стоит ли принимать какие-то меры, учитывая то, что творит генератор с нынешней юниоркой Нигера и то, как он распределил по командам 16-леток этого сезона? Вот статистика по 16-леткам этого сезона. Смех сквозь слёзы. Всего 16-леток в команды Нигера пришло 24. Генератор раскидал их по 14 командам страны. Гранды отечественного футбола как обычно сосут кое-что посерьёзнее пальца, а вот в клубах второго дивизиона и аутсайдерах Д1 талантов завались.

Количество 16-летних футболистов в командах Нигера:
ЖС ду Тенере - 4
Насиональ Денди и Олимпик - по 3
Гурама, Липтако и Адер - по 2
Энтенте, АС-Фан, ЮСЖН, Галаби, Жангорзо, Хассав, Малбаза и Сахель Спортинг - по 1

Спасибо АиА за это :beer: <--- типа сарказм

значит пустить все самотёком, да? сейчас в юниорке Нигера 15 девятнадцатилеток, на следующий сезон кого выпускать? да, есть позиции с неплохим будущем но есть где совсем выпускать некого будет... 24 16-леток в такой маленькой федерации это очень даже неплохо, а качать всех не обязательно, только лучших, но у клубов не всегда хватит денег на прокачку молодежи и на собственные дела (по себе знаю, в Сирии 3 суперталантов качаю для Юниорки, 1 уже в сборной , а 2 уже на подходе, и там федерация помогает финансами тем кто согласился качать игроков) и по этому нужен какой то толчёк в этом плане... думаю в фонде федераци есть пару всоликов для втеления подобной программы)
dzigor92
 
 
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение Marsel91 16 янв 2012, 15:18
Приветствую тоже тренера Сониатчи)
Я вот недавно тоже хотел провести учет молодняка. но сессия и все такое. отложил на потом. Естественно надо провести учет и опросить тренеров кого будут качать и все такое.
У моей команды все 16-летки. Голдфилд супер CD. Данди талант CF. Камилу средний CM.
Естественно Голдфилду уже баллы прокачал и спецуху. В этом сезоне я тупанул и ветеранские баллы и спецухи слил Андое, молодежная Суринама, и остаток вроде Фрау и кому-то еще. Но у Голдфилда будет к концу сезона две спецухи и баллы прокачаны по максимуму на базе. 7 или 8. так как я еще расширю тренировочный центр. А какое совмещение не знаю ставить. возможно CD\CM
А Данди прокачивать или нет. я не знаю. скорее всего думаю нет... Тут уж хочу узнать ваше мнение учитывая небольшие возможности моей команды. Но в будущем Голдфилда думаю можно будет увидеть в юношеской. О нем я точно позабочусь.
Marsel91
 
 
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение dzigor92 16 янв 2012, 16:09
Ну на счет Голдфилда посоветуйся с тренером юниорки, какую совместьимость ему добавить (если в твоем клубе нет очень срочных "дыр" и ты можеш послужить сборной) и какие спецухи качать, в интересах стиля сборной
а на счет остальной молодежи то я насчитал 8 игроков 16 лет вполне достойных того чтоб их качать
1. Ашанти Голдфилд CD 16 40 - От Насиональ Денди (Гая, Нигер)
2. Керин Млонго CF 16 39 - Энтенте ФК (Доссо, Нигер)
3. Мусса Уво CD 16 38 - ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер)
4. Филипп Труш CD 16 38 - АС-Фан (Ниамей, Нигер)
5. Сильвен Мингер CD 16 38 - Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер)
6. Тахиру Идрисса CF 16 37 - Олимпик (Ниамей, Нигер)
7. Мару Маллам LM 16 36 - Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер)
8. Камара LM 16 35 - Л АС Липтако (Ниамей, Нигер)

если отнестись серьезно то можна сделать из них мощных игроков
dzigor92
 
 
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение Lecs 16 янв 2012, 16:21
Расчет прокачки 16-летки из Энтенте я уверен на 100%, остальных не знаю, извиняйте, не буду говорить!
Ну вот, только насчет 1 игрока я уверен!
Если кто-то захочет узнать моё мнение по поводу прокачки того или иного игрока, пишите тут (кстати много ребят могут посоветовать что-то своё) или в личку!
Большая просьба помочь разобраться в правилах игры менеджеру Гурамы, он новичек, может чего-то не знает.. В нашу Федерацию он пока не "въехал"!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение Балт_Юрич 16 янв 2012, 18:50
dzigor92 писал(а):значит пустить все самотёком, да? сейчас в юниорке Нигера 15 девятнадцатилеток, на следующий сезон кого выпускать? да, есть позиции с неплохим будущем но есть где совсем выпускать некого будет... 24 16-леток в такой маленькой федерации это очень даже неплохо, а качать всех не обязательно, только лучших, но у клубов не всегда хватит денег на прокачку молодежи и на собственные дела (по себе знаю, в Сирии 3 суперталантов качаю для Юниорки, 1 уже в сборной , а 2 уже на подходе, и там федерация помогает финансами тем кто согласился качать игроков) и по этому нужен какой то толчёк в этом плане... думаю в фонде федераци есть пару всоликов для втеления подобной программы)
Я не говорю, что надо пускать всё на самотёк. Я только за, если у нас найдётся человек, который возьмёт на себя проект создания ещё одной сильной юниорской сборной и со своей стороны готов буду помочь хотя бы банальным взносом в Фонд. Просто может получится так, что все старания будут впустую. Нынешняя юниорка по Вс в группе сильнейшая, а идём шестыми. Обидно, люди качали игроков, а генератор всё сводит на нет.

А по поводу прокачки лично моё мнение, что хорошего футболиста можно сделать даже из 16 25, лишь бы было желание и ресурсы.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение Elsinor 16 янв 2012, 19:33
Лексу спасибо за доверие и уверенность во мне. Но хочу сказать, что достойной прокачки от меня в этот раз ждать не стоит.не из за того, что я такой плохой, нет, стоит просто взглянуть на мою команду, молодые качаются, НО спецух на всех не хватает и я как бы не хотел помочь нашей сборной, но всё таки нужно иногда смотреть и в свой огород. А там у меня куча молодёжи с неполным комплектом спецух. "Полураздетых" тоже не резон держать, так что я сначала докачаю уже имеющихся достойных, а потом уже буду о остальных думать.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Хотя посмотрим, может и возьмусь за его прокачку, пока даже все варианты продумать не могу из за отсутствия постоянного инета.
Elsinor
 
 
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение dzigor92 16 янв 2012, 19:44
ладно, я просто высказал свое мнение, хорошая юниорка отличная база для молодежки а та для националки)
сам лично хотел бы помочь но уменя есть желание и ресурсы но пока нет базы да и с федерацией еще не знаком, и пока не прокачаюсь толку с меня маловато а на это уйдет несколько сезонов
dzigor92
 
 
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение mihrutka 16 янв 2012, 19:48
Я бы мог взять игрока на прокачку: есть спецухи, баллы, желание ... Только как это можно сделать? Не обязательно в Нигер, можно и в другие команды...
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение Ксерж 16 янв 2012, 20:45
dzigor92 писал(а):Привет всем, возможно эта идея уже где-то поднималась но срочно нужно прнимать меры на счет молодежи что пришла в этом сезоне, можно зделать какой то конкурс для мотивации менеджеров, решить кого и как прокачивать, сделать програму по развитию юниорки... нужно думать как сделать юниорку Нигера элитой футбола.
P.S. я сегодня первый день в федерации и прошелся по форуму и нигде подобной темы не увидел, если такая существует то приношу свои извинения =)
Были такие темы, и результат уже есть, viewtopic.php?f=186&t=126535&start=0&st=0&sk=t&sd=a и ещё ниже по форуму пройтись.
Ксерж
 
 
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение Lecs 25 янв 2012, 10:24
Просьба ко всем менеджерам, тренерам-юниоров:Подготовьте своих игроков к этим выходным должным образом! Физ. форма, усталость... Не ставьте игроков на транмфер и тренировки! Сколько уже можно об этом говорить?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение Балт_Юрич 25 янв 2012, 20:39
Олег, ты вбил предпоследний гвоздь в чемпионские амбиции Данбаскора :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение Lecs 26 янв 2012, 14:38
Каким образом? :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Юниорка! 22 сезон..
Сообщение Балт_Юрич 26 янв 2012, 15:35
Я думал, что без Данда скорее всего проиграю Зумунте. Хорошо, что обошлось)
Балт_Юрич
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нигер