Программа молодежи (разработка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 17 янв 2015, 19:25
Здесь мы попытаемся все вместе разработать оптимальный вариант программы молодежи.
На повестке вопросы: Под какой стиль будем качать спецухи? Будем ли только игроков определенного стиля собирать в сборной ?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение Elsinor 17 янв 2015, 20:42
pirbudagov писал(а):Здесь мы попытаемся все вместе разработать оптимальный вариант программы молодежи.
На повестке вопросы: Под какой стиль будем качать спецухи? Будем ли только игроков определенного стиля собирать в сборной ?
Одного стиля не реально, мне кажется. Что касается спецух то я за солнце, но это я, те кто качается под дождь будут за дождь :-)
Elsinor
 
 
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение id229268001 17 янв 2015, 22:29
Я считаю, что качать нужно и солнце и дождь. В любом случае, команды, играющие дождем, будут качать дождевиков. И говорить таким командам, что их игрок не подходит под сборную - не правильно. Считаю, что должны быть и те, и те. Так, возможно будет собирать игроков под погоду на матч (финальный турнир). А это может быть важно.
id229268001
 
 
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение Elsinor 17 янв 2015, 22:51
id229268001 писал(а):Я считаю, что качать нужно и солнце и дождь. В любом случае, команды, играющие дождем, будут качать дождевиков. И говорить таким командам, что их игрок не подходит под сборную - не правильно. Считаю, что должны быть и те, и те. Так, возможно будет собирать игроков под погоду на матч (финальный турнир). А это может быть важно.
Тут все просто, набирается состав дождевиков сильнее солнечников, будет сборная дождевая, ну и наоборот, а сказать всем что будет сборная такова или иначе не получится... Менеджер, если он качает команду код определённый стиль не станет из за сборной все в клубе переделывать.
Elsinor
 
 
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение Pirbudagov 17 янв 2015, 22:54
Elsinor писал(а):
pirbudagov писал(а):Здесь мы попытаемся все вместе разработать оптимальный вариант программы молодежи.
На повестке вопросы: Под какой стиль будем качать спецухи? Будем ли только игроков определенного стиля собирать в сборной ?
Одного стиля не реально, мне кажется. Что касается спецух то я за солнце, но это я, те кто качается под дождь будут за дождь :-)
В том и дело с реформой школ будет реально прокачать сборную одного стиля.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
id229268001 писал(а):Я считаю, что качать нужно и солнце и дождь. В любом случае, команды, играющие дождем, будут качать дождевиков. И говорить таким командам, что их игрок не подходит под сборную - не правильно. Считаю, что должны быть и те, и те. Так, возможно будет собирать игроков под погоду на матч (финальный турнир). А это может быть важно.
Чтобы решить эту проблему можно сделать две разные программы, в этом сезоне например дождевых, а в следующем спартачей собрать(или наоборот). Так сможем два сезона подряд быть сильнейшей сборной во Всоле.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение Elsinor 17 янв 2015, 23:19
Мы на солнце то набрать не могли, а тут ещё она дождь, но если получится то это будет не плохо. Что касается одного стиля после реформы, ну народ не будет ради сборной качать игрока не их стиля, убивать бабло, спецухи, это утопия.
Elsinor
 
 
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение Pirbudagov 17 янв 2015, 23:24
Elsinor писал(а):Мы на солнце то набрать не могли, а тут ещё она дождь, но если получится то это будет не плохо. Что касается одного стиля после реформы, ну народ не будет ради сборной качать игрока не их стиля, убивать бабло, спецухи, это утопия.
Может найдутся патриоты, пару игроков я могу приютить у себя в Эстонии и в Мексике к примеру. Хотя если по такой схеме поработать может получится что-то.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение augustin 18 янв 2015, 15:21
В Д1- 3 команды дождевые , в D2- 1 команда ярко выраженная дождевая, дальше из 22 команд 13 свободных.
Провести опрос: что качать солнце или дождь
Провести опрос: какой любимый стиль игрока у команд
Так что явно качать надо солнце, а дождевикам предложить качать моментные спецухи
И если совпадет то хотя бы из двух стилей собрать команду
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение Boss25U 18 янв 2015, 17:13
Не надо бред нести про две сборные, мы не Германия, где 160 команд и все в рабочем состоянии. А опрос недавно уже проводили, и высказались за солнце и программа у нас есть. Если кто-то забыл посмотрите на форуме Нигера...
Только-только начали появляться неплохие сборники в Эспуаре (Зиндер), Сониантча (Тиллабери), Дангурму (Тахуа), в Шаке (ФК Зиндер) тоже два на рисовались. Радоваться надо, а не заводить разговор о дожде. Лучше финансово поддержать менеджеров прокачивающих сборников.
У меня к сожалению последнее время прокачка не идёт, не качаются... вкачиваю баллы, а они их тут же теряют. {wall} {wall}
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение Boss25U 19 янв 2015, 13:33
Оооо.. мой игрок из Веена http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1250534 в молодёжке открыл счёт забитым мячам за Нигер. {yahoo} {yahoo}
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение Elsinor 19 янв 2015, 14:07
А мой забил победный гол за националку))) господа, ура, все три сборные выиграли!!!
Elsinor
 
 
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение Pirbudagov 20 янв 2015, 11:02
вот и реформа школ, теперь задача немного становится легче.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение Boss25U 20 янв 2015, 11:55
Всё-таки не зря в Ладе спортшколу отстроил....)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение smile 22 янв 2015, 12:27
Надо чтобы качали ПкКмЛ точно . А одного стиля нереал собраться все же . Пусть у кого есть заказывают спартак {sp} , и то может кто уже другие стили собирает ...
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Программа молодежи (разработка)
Сообщение smile 13 мар 2015, 09:38
Предлагаю премировать из фонда пятерку лучших юниоров в сезоне . (совокупность баллов + спецух) Пока финансы есть . Фонд федерации: 20 170 000 $
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

След.

Вернуться в Нигер