Кубок Нигера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SM.Lexus 19 апр 2008, 22:15
Состоялись четвертфиналы в кубке Нигера.Результаты весьма интересные:две победы 4:0 и также две 1:0.Сразу хочется сказать,что в полуфинале осталась только одна команда из Д2 - это Сахель Спортинг.Теперь можно обсудить отдельно матчи сегодняшнего дня.
Итак первый матч
Д2 Данбаскор - Олимпик Д1
Да Данбаскор в последнее время набрал ход,тому свидетельствует неожиданный скачок на 3 место в Д2.Наверно из-за этого Юлька ожидала упорный борьбы и,решив перестраховаться,поставила супер.Но мне кажется,что и без супера Олимпик все-таки бы победил,пусть и не с таким счетом.
Д1 АС Дуанес - Алкали Нассара Д2
Дуанес также повторил учесть Олимпика.Рома поставил супер.А вот тут можно на сто процентов быть уверенным,что без супера Дуанес победил.Но мало ли,кто знает,что было в планах у другого Ромы (Алкали).А в планах у него было не то что слив,а просто матч,в котором результат не важен,и в котором можно выставить не самых ведущих игроков.Но в итоге,я думаю что многие так тоже считают,наш новый ЧЕМПИОН вышел в полуфинал.
Д1 Жандармери Нашиональ - Сахель Спортинг Д2
Самый напряженный матч из всех четвертьфиналов.И вот здесь чтобы победить супер был необходим.Но Александер решил поберечь супер для чемпа.Все-таки тут еще 1/4,а там то надо отстаивать достигнутые позиции.Тем более в полуфинале скорее всего ждет Эспуар.Но матч получился очень напряженным.Все решилось на 85 минуте.Сахель в полуфинале!
Д1 Эспуар" Зиндер - Акокана д-Арлит Д2
Еще одно противостояние первого и второго дивизиона.Здесь обошлось без супера.Да еще в этом матче был автосостав.Наверно Денис просто привык к расписанию и забыл что сегодня игра.Но от этого его команда не пострадала.Я думаю Денис не планировал выходить в 1/2.А Сева не стал тратить супер - в этом матче итак было ясно кто победит.
Ну что мы имеем в полуфинале?
Сахель сразится с Эспуаром,а Олимпик с Дуанесом.Я,как менеджер Сахель Спортинг,очень рад тому,что буду играть с Севой.Все-таки он взял меня в Нигер,за что я ему благодарен.Ставки в полуфинале очень высоки.Ведь кто попадет в финал,тот в следующем сезоне будет выступать в Кубке африканской конфедерации.Все хотят там поиграть.Особенно Олимпик и Эспуар,которые,наверно,делали ставку именно на Кубок Нигера.Но желание Дуанеса сделать золотой дубль будет тоже очень велико.Или Ромка будет следовать пословице:"Лучше Чемпионат Нигера и Лига Чемпионов Африки в руках,чем Кубок Нигера и Зотолой дубль в небе".Ну а Сахель,разделавшись с двумя представителями из Д1,останавливаться не собирается.
Посмотрим.....ждать осталось недолго.
А щас предлагаю вам изложить свои мысли по поводу четвертьфиналов и будущих полуфиналов.И еще...если получиться то перед полуфинальными играми вас ждет небольшой сюрприzzz!
SM.Lexus
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение russmaker 20 апр 2008, 02:49
Для начала мнение о 1/4 ! Удивился лишь поражению Жандармери а так все исходы вполне нормальные ... Что же касается игр в 1/2 то интересно понаблюдать за тем как Сахель окажет сопротивление команде выигравшей трофей в прошлом сезоне ! И еще ты заинтриговал насчет сюрприза :-)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение SM.Lexus 20 апр 2008, 12:14
russmaker писал(а): И еще ты заинтриговал насчет сюрприза :-)

Ну это не супер грандиозный суюрприз=)
SM.Lexus
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение Roma R 20 апр 2008, 13:01
Во миня уже в чемпионы записали.))) Три матча 1/4 прошли без сюрпризов, а вот Жандармы и Сахель удивили. SM.Lexus - молодец што неоставил полуфинал без команд второва дива. :) А сюрприз миня тоже заинтриговал.
Roma R
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение Ксерж 20 апр 2008, 13:03
Думаю кубок завоюет Дуанес.
Ксерж
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение Goosev 25 апр 2008, 12:19
Первое что хотелось бы сказать . Roma R ПОЗДРОВЛЯЮ С ЧЕМПИОНСТВОМ.
Что же касается матчей Эспуар – Сахель и Дуанес – Олимпик. Сперва о Эспуаре . Смотря на команду со стороны можно сказать что сезон полностью провален. Но все же есть но -1)В планах на сезон не было, борьбы за чемпионство.2) Эспуар не реализовал свои планы по причини (длительной болезни менеджера) где все сводилось к банальному и автоматическому выставлению составов. Сахель- наоборот сделал большой шаг вперед . И мне очень приятно будет сыграть с SM.Lexus. Несмотря на то каким будет исход матча. В любом случае это дружеская мне команда. Далее пара номер два . Дуанес – Олимпик. Roma R очень хорошо прошел в этом сезоне и заслужил чемпионство и финал кубка. Участие Олимпика в финале лично у меня вызывает большие сомнение . Так что в этой паре, скорее сыграет банальные характеристики команд .Нежели мотивация менеджеров.
Goosev
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение Roma R 26 апр 2008, 00:34
Goosev - Спасибо за поздровления. :beer:
SM.Lexus - ну так што там за суюрприз, ато уже нимогу удержатса так интиресно. :)
Roma R
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение SM.Lexus 26 апр 2008, 09:10
Наверно я слишком преувеличил,сказав что это сюрприз.Многие уже ждут не дождуться.Мне даже как-то неудобно стало.Все вы ждете чего-то грандиозного,а я тут с какой-то ерундой. :) Ну вообщем так,перед полуфиналами наши менеджеры высказывали свое мнение по поводу того,кто будет в финале.Ну вот и результаты:

Всего проголосовало 10 человек.Некоторые просто не любят делать прогнозы,а некоторые,непосредственно участники финала,просто побоялись предугадать исход.
Ну вы сами видете,у кого,по мнению наших менеджеров,лучшие шансы на выход в финал!
SM.Lexus
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение Goosev 26 апр 2008, 20:59
SM.Lexus . Незнаю кто чего жда от сюрприза. Но мне понравилось как ты сделал ..... Спасибо тебе и удачи ))))) :beer:
Goosev
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение russmaker 24 ноя 2018, 00:22
Может забить на чемпионат и все силы отдать Кубку? ) И стать кубковой командой, глядишь, может и до финала смогу добраться???!!! :?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение Юрич 24 ноя 2018, 00:31
russmaker писал(а):Может забить на чемпионат и все силы отдать Кубку? ) И стать кубковой командой, глядишь, может и до финала смогу добраться???!!! :?
Попробовать можно, особенно если за кубок обещают хорошие спонсорские деньги. Но я в своё время пробился исключительно из-за того что Шака с Ладой играли автососами (да и то пришлось несладко), а Галаби было не в лучшей форме.
Юрич
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение russmaker 24 ноя 2018, 01:22
Так вот в том то и дело, что спонсорские бабосы уже за победу в 1/4 просто заоблачные, но нужно еще Зумунту обыграть сегодня в 1/8
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение Юрич 24 ноя 2018, 01:29
russmaker писал(а):Так вот в том то и дело, что спонсорские бабосы уже за победу в 1/4 просто заоблачные, но нужно еще Зумунту обыграть сегодня в 1/8
Не забывай и про обычные призовые, выплачиваемые за проход в определённую стадию кубка. Я в свой кубковый сезон знатно наварился)
Юрич
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение Ferdizor 24 ноя 2018, 21:07
russmaker писал(а):Так вот в том то и дело, что спонсорские бабосы уже за победу в 1/4 просто заоблачные, но нужно еще Зумунту обыграть сегодня в 1/8
В любом случае удачи тебе сегодня в кубке)
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: Кубок Нигера
Сообщение russmaker 24 ноя 2018, 21:09
Спасибо! ) Буду пробовать выиграть

Добавлено спустя 1 час 8 минут 15 секунд:
{yahoo} Есть 1/4 :dance:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

След.

Вернуться в Нигер