Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juan 13 сен 2019, 18:13
Всем привет! Я - новенький в Самоа. Но раньше катал здесь. Почитал чуть выше советы по финансовой части и возник вопрос: зачем базу разрушать до 7уровня?
Про перестроения ТЦ я понимаю. А вот про базу не понял. Может новое что-то придумали, пока меня не было тут несколько лет..?))
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 13 сен 2019, 18:42
Juan писал(а):
НЕ обязательно разрушать. Разрушать ее можно, чтобы понизить зарплаты игрокам и содержание базы, если не получается улучшить финансовое состояние другими способами.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 14 сен 2019, 04:41
А-ха, уровень базы влияет на зарплаты? Вот оно что! Надо почитать этот пункт в правилах.. спасибо
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 14 сен 2019, 18:16
Juan писал(а):А-ха, уровень базы влияет на зарплаты? Вот оно что! Надо почитать этот пункт в правилах.. спасибо
В профиле игрока рядом с зарплатой монетка. Нажми, там все написано. :beer:
На зарплаты влияет еще и кол-во игроков в команде. Просто вдруг пропустил.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 14 сен 2019, 21:49
Про количество игроков я ещё застал в свое время... )
Спасибо, Андрей
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bomych 15 сен 2019, 15:16
:hello: Если кто-то захочет занять мое президентское место. уступлю. ;) А то мое виденье всола не всегда совпадает с общепринятым. при этом почему-то меня начинают учить и говорить. что я не разбираюсь. а я разбираюсь. но по-своему. А ни до кого не доходит это увы. {facepalm} {wall} {jump}
bomych
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 25 сен 2019, 12:42
Финал Кубка у нас сильный получился! Поздравляю Виталия и его Моа Моа! :super:
Вообще первые 4 команды у нас заслуженно занимают свои места в таблице в чемпионате! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 26 сен 2019, 09:56
Гена, скотина! В последних паре туров насыпал мне травм по самые помидоры во всех командах. А в матче с Моа Моа еще и карточек так, что в решающем матче против Тоги за мирокубок у меня сразу 4 игрока основы не играли из-за карточек, а еще 1 был травмирован.

Лео, поздравляю с выходом в КАК! :beer: Не то, чтобы я в начале сезона был готов биться за мирокубки, но обидно, когда вот так глупо треть команды в хорошей форме и физе не может тебе помочь в финальном матче {wall}

Добавлено спустя 1 час 58 минут 39 секунд:
Да блин, что за херня!!!! Только сейчас заметил!!! Мало того, что обосрали мне матч с Тогой, так еще в немецкой Виктории перед переходными та же история, только круче. Минус единственный вратарь (аренда только закончилась), минус оба левых защитника из-за карточек и минус нападающий из-за травмы!
При том, что грубили в двух последних матчах против меня.

В Маристе тупо из-за травмы я лишился 14 баллов, а в Бразилии Айуб буквально на последний поезд вскочил и наиграл 55% (тоже тарвмы были - сначала на 3 матча, перед выжным матчем, где я, по сути, лишился первого места, а потом в конце на 4 матча).

У меня просто слов нет. Обосрали мне Д4 в Бразилии, переходные в Германии и КАК в Самоа {wall} {wall} {wall}
Chudno отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 26 сен 2019, 13:51
arkadjo писал(а):Гена, скотина! В последних паре туров насыпал мне травм по самые помидоры во всех командах. А в матче с Моа Моа еще и карточек так, что в решающем матче против Тоги за мирокубок у меня сразу 4 игрока основы не играли из-за карточек, а еще 1 был травмирован.

Лео, поздравляю с выходом в КАК! :beer: Обосрали мне Д4 в Бразилии, переходные в Германии и КАК в Самоа {wall} {wall} {wall}

Аркадий спасибо за поздравление!! Уперлись мы и получилось!! Пришлось на ветерана потратиться немного.
Но ты не переживай и не парься по поводу Гены, он чудной, давно ведь играешь чтобы так переживать :beer:
вот мы в КАКе теперь думать надо будет что как силы распределить ... и в без Каки хорошо и с Какой тоже есть плюсы :)
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 26 сен 2019, 14:08
Chudno писал(а):
arkadjo писал(а):Гена, скотина! В последних паре туров насыпал мне травм по самые помидоры во всех командах. А в матче с Моа Моа еще и карточек так, что в решающем матче против Тоги за мирокубок у меня сразу 4 игрока основы не играли из-за карточек, а еще 1 был травмирован.

Лео, поздравляю с выходом в КАК! :beer: Обосрали мне Д4 в Бразилии, переходные в Германии и КАК в Самоа {wall} {wall} {wall}

Аркадий спасибо за поздравление!! Уперлись мы и получилось!! Пришлось на ветерана потратиться немного.
Но ты не переживай и не парься по поводу Гены, он чудной, давно ведь играешь чтобы так переживать :beer:
вот мы в КАКе теперь думать надо будет что как силы распределить ... и в без Каки хорошо и с Какой тоже есть плюсы :)
да КАК это полбеды))) я не особо по нему переживал. меня больше расстроили Д4 в Бразилии и теперь вот, как оказалось, переходные в Германии. Как там играть вообще ума не приложу {head}
Но честно, таких подстав с травмами и карточками я и не помню в последних турах
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bomych 26 сен 2019, 17:29
А мы таки вылетели в д3. Ну да ничего - команда перестроена в дождь и теперь на вырост. Хотя еще кое-что поменять предстоит.
bomych
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 26 сен 2019, 23:22
Всех с окончанием сезона! ! Жду не дождусь нового сезона.
Не стоит расстраиваться_- это же футбол- всякое бывает. :grin: :beer:

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Да, хороший рывок викинги сделали в оконцовке сезона :super:
И непривычно видеть Карлтон во втором диве, а тут еще и в 3й собрались ?! ;) {acute}

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Тоже пришлось почудить. Пришлось слить последний тур, чтоб наиграть полезность ветерану. Надеюсь получится. .. :?
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 сен 2019, 00:13
Juan писал(а):И непривычно видеть Карлтон во втором диве, а тут еще и в 3й собрались ?! ;) {acute}

Даже уже боюсь делать предположения какой у тебя ник был раньше :grin:
Буду угадывать.
Виталий?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 27 сен 2019, 09:10
romanisti писал(а):
Juan писал(а):И непривычно видеть Карлтон во втором диве, а тут еще и в 3й собрались ?! ;) {acute}

Даже уже боюсь делать предположения какой у тебя ник был раньше :grin:
Буду угадывать.
Виталий?
Самоа не отпускает :grin:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 сен 2019, 18:46
Куаныш?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Чего я сразу не посмотрел в профиль :grin:
Из казахстана, значит Куаныш :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа