Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 01 май 2020, 16:32
Парни, впереди Япония. "Шансы есть, даже когда их нет". Дайте парням отдых по максимуму. Спасибо
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Juan 03 май 2020, 10:49
Парни, киньте кто-нибудь заявку на зама юниорки. Надоела уже ссылка в ростере!!! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Всё, можно не подавать. Оказывается, можно удалить ссылку! :grin:
Juan
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 03 май 2020, 22:15
Япошки нас сегодня разнесли :D
Что тут поделаешь, когда соперник стероидный. {haha}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 04 май 2020, 12:03
Ну мы феерично профукали. Если бы я послушал зама, возможно профукали бы менее феерично {unknown} . Но пока не представляю что делать с Японцами, уж очень они по силе отличаются.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 31 май 2020, 22:38
Парни, спасибо за подготовку, рад что две сборные из трёх добыли победы.
Националка сыграла круто, но могло быть не все так радужно - сначала я провтыкал и не убрал из состава 3х игроков, у которых были дисквалификации. Потом оказалось, что ещё у 5 парней усталость от 10 до 20, что запредельно много.
Очень прошу следить за усталостью, так как мы и так далеко не самые сильные в группе, и можем набирать очки только благодаря хорошей подготовке. :beer:
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 09 июн 2020, 17:04
Парни, нужен зам в националку. Буду рад одному из двух вариантов замов:
1) относительно новичок или малоопытный или пипец общительный. Поделюсь секретами, дам возможность побегать по личкам тренеров, поотправлять предварительные составы и тд.
2) Опытный, ленивый, готовый за пару часиков до матча заглянуть, отправлен ли состав. Почти никогда проблем с отправкой состава у меня нет, но подстраховка никогда не лишняя.

Буду рад закрыть эту вакансию :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 14 июн 2020, 22:40
Это был очень сложный выезд. Только националка смогла взять очки. Остальные были близки, но силы не равны ...
Спасибо за подготовку
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 21 июн 2020, 22:17
Националка и юниорка взяли по 3 очка. Молодёжка довольствовалась ничьей.

В целом первый сезон отбора нормальный.
Националка делит 2-3 место. Имеет шансы на выход в фин часть. Но до этого выхода ещё пахать и пахать. И немного фарта нужно.

Молодёжка. Ну наверное пока провал. Последнее место в группе. Только 4 ничьи, остальное поражения. Хотелось бы видеть хотя бы в середине таблицы нашу команду.

Юниорка. 5 место в группе. Проходные 1-2 места очень далеко (9 очей разницы). А вот за 3 место модно побороться. Там всего 2 балла отстаём.

Спасибо всем парням за подготовку сборников. Надеюсь что следующий сезон будет ещё сильнее и круче.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 12 июл 2020, 06:26
Ауууууууу народ вы че все повымерли {abuse} {abuse} {abuse} . Где наш президент, где программа прокачки {wall} {wall} {wall} .Юниорка в катострофическом состоянии. {facepalm} {facepalm} {facepalm} .Да еще некоторые менеджеры ставят играков на время игры на тренировки. Сколько об этом говорилось все бестолку. {wall} {wall} {wall} .
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 12 июл 2020, 22:41
Отбор продолжается.
Националка - смогли на выезде взять 3 очка у равного соперника. Очередные чудеса от нашего нападника Уили Сэра. Парень за прошедшие 10 матчей отбора положил 7 голов и отдал 8 передач. Теперь вышли на 2-е место в группе. Ох, удержать будет адски сложно. Плюс впереди Япония, которая всех разносит.
Молодежка - парни любят первый матч в сезоне начинать с автососа {stars} Так было с островами Кука, теперь с Узбекистаном. Итог - 3 безответные банки.
Юниорка - Лев выжал максимум, угадал коллизию, но не дотерпели 8 минут. Увы. Заслуженно Лев раздавал на орехи постом выше. В том числе и я был не прав, именно мой парень умудрился оказаться на тренировке. Сорри.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Juan 13 июл 2020, 07:05
Не смог подстраховать тренера молодежки - извините, парни. {sorry} Вчера днем видел, что состав не отправлен. Саня обычно перед матчем отправляет состав, не смог перепроверить ближе к генерации. Уснул.. {wall} Генерация у меня в 1.00 ночи начинается :x
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 19 июл 2020, 17:15
Отправил состав на игру с Японцами {facepalm} . И вот сижу и думаю :think: :think: :think: . С каким счетам они нас разорвут. У них второй состав сильнее нашего основного . Что говорить про основной . {wall} {wall} {wall} .
Ну этот чемпионат уже потерян . Но что дальше?????? {abuse} {abuse} {abuse}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 19 июл 2020, 17:57
Дальше все 3 сборные проиграют японцам. Отбор, скорее всего, никто из наших сборных не пройдет.
А дальше или нормальная программа прокачки с десятком тренеров-участников. Или всегда будем между середняками и аутсайдерами
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 03 окт 2020, 10:49
Огромная просьба кто из ребят будет тренером молодежки оставьте в юниорке моего защитника Вито Лалоата там он принесет больше пользы , да и с зашитой у юношей просто катастрофа.Заранее благодарен :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 09 окт 2020, 15:16
Огромная просьба всем менеджерам у кого есть сборники в юношах не ставить в день игр сборной на тренировки своих сборников.Заранее благодарен :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа