III Дивизион ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kang 23 фев 2009, 13:37
Так как я сам пришел в середине сезона о других судить мне трудно сам же пережил жуткую серию из10 матчей без побед изза 2 недели с 8 упал на12 но еслибы не травма ведущего форварда думаю занял бы место 10
Последний раз редактировалось Kang 26 фев 2009, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Kang
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение nightmare 24 фев 2009, 12:09
МахМаister, с вопросами обращайся в личку, помогу если что :) рейтинг низкий у меня, это обманка :) раньше он был за 560 :) и управлял я раньше командой из топ 10 Африки :)
nightmare
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение 10ka 24 фев 2009, 15:09
откопал некоторые логотипы команд. возможно, кому то из Д3, а также Д2 и Д1 повезет - получит новые лого
10ka
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 29 апр 2009, 14:23
Хотелось бы публично сказать спасибо :thanks: Metalistу ("Фалеалили" Тафуа) за написание первого обзора в нашей федерации... Главное чтобы он не останавливался на этом... :beer:
http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=10411&team_id=13974&day=3236
absenter_13
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 30 апр 2009, 17:24
Сенк))) Буду старатса)))ПОпробую сегодня опять написать обзор 5 тура!) :grin:

Добавлено спустя 1 час 6 минут 23 секунды:
Вот еще один Обзор, прошу не судить строго, я токо первую неделю в етой игре, потому возможно ни каждого знаю в чемпионате и возможно не точно оцениваю каждий матч, если есть предложения или совету с удовольствием выслушаю. :) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 31 май 2009, 12:16
Вот и потехонь начал розкачиватса 3Д уже написан 3 просто сперский обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3371 , его написал koliver ("Алафуа" Гатавайи). Думаю, остальные менеджеры возьмут пример с koliver-а и также будут активо принемать участия в развитие 3Д! Еще раз koliver ты МОЛОДЦЕ!) :cool:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 31 май 2009, 17:32
Обзор хороший, побольше бы таких...
absenter_13
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение AlexRSM 31 май 2009, 22:12
Молодец,очень добротный и правильный обзор.
Так держать.Жаль у нас в первом диве всего один обзор в сезоне :( (пока).
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 01 июн 2009, 17:01
Так нам бы еще менеджеров на форум както всех затянуть, былобы круто! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение zloy 05 июн 2009, 19:24
Всем большой привет :hello: ! Вот и пополнилась федерация Самоа ещё одним одесситом :rot: !!! Про планы на сезон :D ничего не скажу,но кому перерегистрирую! И в следующем сезоне лёгкой жизни никому не обещаю :mg: !
zloy
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение 10ka 05 июн 2009, 19:58
мои поздравления!!! Рады будем видеть активного и опытного менеджера...
10ka
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 08 июн 2009, 23:55
А блин на етом и прогорел))) Я все думал что Тогафуа свободная и не смотрел на тактику, просто так выставил и ток ничья( но ниче) будем боротса дальше, и еще я приношу свои извинения за не выполнения временно своих обязоностей как губернатора поскольку у меня щас много проблем с учобой, сесия думаю вы меня поймете, ето затанетса максимум до конца етого месяца, прошу не выгонят с етой должности, как токо здам екзамены так сразу возьмусь за работу. Посиба за понемание! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 09 июн 2009, 09:54
Алексей, земляк, рад видеть тебя у нас.....очень доволен, что к моему мнению всётаки прислушались.......поздравляю с первой победой........
Spartanezz
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение zloy 09 июн 2009, 20:19
Спасибо,Дима :thanks: ! Вроде неплохо перерегестрировал команду,так что борьба ещё впереди! Со следующего сезона будет намного интересней! А победа уже вторая,первая в товарняке была :D ,там тоже балл отхватил :rot: !
zloy
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 18 июн 2009, 17:47
Всем привет!вот тут поменялся командами!играл в сомали!ккак говорится махнулся не глядя Самали на Самоа!! :mg: :hello: :P :grin: :D :beer:
sibir_novos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа