Второй дивизион ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение absenter_13 02 июн 2009, 11:26
16 сезон!!!

  1. "ФК Соги" Соги
  2. "Адидас" Леавуаа
  3. "Коника" Соги
  4. "Мари Ст. Джосеф" Вайлеле
  5. "Ваиусу" Вайлеле
  6. "Титави" Леауваа
  7. "Маагао" Матавай
  8. "ОСМ Синамога" Вайлеле
  9. "Минас Айеле А" Соги
  10. "Стрикленд Бразерс Липеа" Фалеасию
  11. "Соло Соло" Соги
  12. "Салеймоа" Вайтеле
  13. "Туанаймото Бриз" Гатавайи
  14. "Хосанна" Вайлеле
  15. "Лотопа" Леауваа
  16. "Фаусага Райдерс" Фаусага


Мы очень рады видеть наших новых (и старых))) в нашем среднем дивизионе. Хотя, лидеры двухсезонной давности, менеджеры команд "Титави" Леауваа и "Мари Ст. Джосеф" Вайлеле вряд ли рады нас видеть)) Так же приветствую команды с 3-го дивизиона которые впервые продвинулись чуть выше... Итак, будем смотреть что будет происходить в чемпионате 16-го сезона, а я буду стараться держать вас в курсе событий... absenter_13...
Последний раз редактировалось absenter_13 13 дек 2009, 14:52, всего редактировалось 14 раз(а).
absenter_13
 
 
 


Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Vitalik2008 02 июн 2009, 11:46
Красава
Vitalik2008
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение 10ka 02 июн 2009, 11:49
Неплохо...так держать :cool:
Если бы еще манагеры из второго дива отписывались)
10ka
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 02 июн 2009, 12:06
Супер.....будем надеяться, что наша задумка вступит в силу и жизнь "забурлит" и в Д2...........Спасибо Владимир за положенное начало....ждём от тебя продолжения.........
Spartanezz
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Kris3330 02 июн 2009, 13:46
Переврал фамилия, но да ладно! :beer: Главное, что приступил к обязанностям и совсем даже не плохо! Так держать! :cool: Если что обращайся, времени сейчас не очень много свободного, но чем смогу помогу!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 02 июн 2009, 16:10
Kris3330 писал(а):Переврал фамилия, но да ладно! :beer: Главное, что приступил к обязанностям и совсем даже не плохо! Так держать! :cool: Если что обращайся, времени сейчас не очень много свободного, но чем смогу помогу!

извиняюсь)) исправляюсь, так намного лучше)) :)
absenter_13
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 02 июн 2009, 17:31
Есть предложение, заявлять матчи следующего тура на их обзор. Допустим: я пишу на этом форуме нашему губернатору о том, что хочу чтобы следующий обзор наш губернатор написал о о игре "Маагао" Матавай - "С.К.О.П.А." Гатавайи. Кто-либо может предложить другой матч, высказав свою причину......слушаю ваши комментарии по моему предложению....может если кто не понял...напишу ещё раз.
Spartanezz
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Imago 02 июн 2009, 18:48
Внимательнее с форумом, товарищи, дублируете темы.
2-й Дивизион ФФ Самоа
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 03 июн 2009, 09:41
Imago писал(а):Внимательнее с форумом, товарищи, дублируете темы.
2-й Дивизион ФФ Самоа

Я знаю, просто шапка нужна была...
absenter_13
 
 
 

Итоги 21 тура
Сообщение absenter_13 07 июн 2009, 10:31
Итоги 21 тура:
Прошедший, 21 тур, принёс небольшие изменения в таблицу чемпионата. "Стрикленд Бразерс Липеа" сыграв в ничью с автосоставом "Салеймоа" утупили седьмую строчку команде Сергея Пикуля - Ваиусу. Этот тур принёс нам два разгромных результата. В одном из них Апийская "Киви" обыграла у себя дома, занимающую тринадцатую строчку "Маагао" с счётом 3:0. В другом матче с таким же счётом победу одержали подопечные Игоря Савинова, команда "Хосанна", выиграв у безнадёжной "СКОПЫ" они ещё продолжают борьбу за переходные матчи в первый дивизион.
absenter_13
 
 
 

22-й тур
Сообщение absenter_13 09 июн 2009, 17:13
По итогам 22-го тура произошли изменения только внизу турнирной таблицы, Соло-Соло вышла из зоны переходных игр, благодаря победе над, аутсайдером второго дивизиона, СКОПОЙ со счётом 3:0. "Фаусага Райдерс" Фаусага победив середнечка "Ваиусу" переместились с 14-ой на 13-ую строчку. Лидеры дивизиона остались прежними, "Мари Ст. Джосеф" и "Титави" одержали победы над своими соперниками.
absenter_13
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 09 июн 2009, 17:46
Очень обидно безразличие менеджеров второго дивизиона...человек старается.....что-то делает.....а никто даже словом не обмолвится......но ничего, сейчас ведётся работа по привлечению в ФФ Самоа ЗВЕЗДЫ ВСОЛА - Хруста..... тогда, жизнь закипит.....А тебе Владимир спасибо за работу........
Spartanezz
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 09 июн 2009, 17:48
Будем надеятся на лучшее...
absenter_13
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Decoy 09 июн 2009, 19:07
Понимаю, поздновато..но давайте делиться планами на этот сезон ;-)
Мой план, например, прост - не вернуться обратно в Д-3
Decoy
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 09 июн 2009, 22:01
А я буду очень стараться попасть к вам в дивизион, как раз буду полностью сконцентрирован на втором дивизионе... :beer:
absenter_13
 
 
 

След.

Вернуться в Самоа