Второй дивизион ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение absenter_13 02 июн 2009, 11:26
16 сезон!!!

  1. "ФК Соги" Соги
  2. "Адидас" Леавуаа
  3. "Коника" Соги
  4. "Мари Ст. Джосеф" Вайлеле
  5. "Ваиусу" Вайлеле
  6. "Титави" Леауваа
  7. "Маагао" Матавай
  8. "ОСМ Синамога" Вайлеле
  9. "Минас Айеле А" Соги
  10. "Стрикленд Бразерс Липеа" Фалеасию
  11. "Соло Соло" Соги
  12. "Салеймоа" Вайтеле
  13. "Туанаймото Бриз" Гатавайи
  14. "Хосанна" Вайлеле
  15. "Лотопа" Леауваа
  16. "Фаусага Райдерс" Фаусага


Мы очень рады видеть наших новых (и старых))) в нашем среднем дивизионе. Хотя, лидеры двухсезонной давности, менеджеры команд "Титави" Леауваа и "Мари Ст. Джосеф" Вайлеле вряд ли рады нас видеть)) Так же приветствую команды с 3-го дивизиона которые впервые продвинулись чуть выше... Итак, будем смотреть что будет происходить в чемпионате 16-го сезона, а я буду стараться держать вас в курсе событий... absenter_13...
Последний раз редактировалось absenter_13 13 дек 2009, 14:52, всего редактировалось 14 раз(а).
absenter_13
 
 
 


Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Kris3330 10 июн 2009, 08:30
Моя задача на сезон это попадание в первый дивизион без переходных матчей. Построить базу 5-го уровня, ну и имеющуюся молодеж прокачать по полной программе. Надеюсь, что после прокачки мой кипер попадет в сборную юношей на будующий сезон. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 10 июн 2009, 09:58
Decoy писал(а):Понимаю, поздновато..но давайте делиться планами на этот сезон ;-)
Мой план, например, прост - не вернуться обратно в Д-3

Я думаю если ты выиграешь ещё пару игр....то в Д3 точно не попадёшь........

Вот и приносит потихоньку свои плоды действия нашего губернатора в Д2........ждём ещё планов хотя бы половины участников.......

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Kris3330 писал(а):Моя задача на сезон это попадание в первый дивизион без переходных матчей. Построить базу 5-го уровня, ну и имеющуюся молодеж прокачать по полной программе. Надеюсь, что после прокачки мой кипер попадет в сборную юношей на будующий сезон. :beer:

Да и очень неплохо с приходом Kris3330 начали выступать Титтави....что не может не радовать....
Spartanezz
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 10 июн 2009, 22:52
В уходящие минуты 10 июня хотелось бы поздравить менеджера второго дивизиона, команды "Соло Соло", Глеба Лобова (lafayette), которому исполняется 22 года! :sharik: Успехов тебе и денег, что сейчас необходимо... :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Haos 11 июн 2009, 16:09
Нам бы тоже хотелось выйти в Д1 без переходняков, ну и в кубке забраться подальше :grin:
Haos
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 11 июн 2009, 17:37
absenter_13 писал(а):В уходящие минуты 10 июня хотелось бы поздравить менеджера второго дивизиона, команды "Соло Соло", Глеба Лобова (lafayette), которому исполняется 22 года! :sharik: Успехов тебе и денег, что сейчас необходимо... :beer:

Пусть и поздно, но всё же я тоже от своего лица хочу поздравить Глеба, который достаточно неплохо управляет своей командой, которая ранее была самой слабой в федерации. С приходом Глеба ситуация в корне поменялась.

Haos писал(а):Нам бы тоже хотелось выйти в Д1 без переходняков, ну и в кубке забраться подальше :grin:
Александр....ну выйти в Д1 без переходняков это для вас невыполнимо))))))))))
Spartanezz
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Haos 11 июн 2009, 20:17
Александр....ну выйти в Д1 без переходняков это для вас невыполнимо))))))))))
Мы будем стараться изо всех сил, авось получится :D
Haos
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение vasyata 12 июн 2009, 17:39
наша задача в д3 не попасть.это думаю не проблема.а в д1 нам возвращаться рановато.будем копить ltmub строиться и усиливаться на будущий сезон.
всем менеджерам д2 удачи в выполнении их планов.
vasyata
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение eurofootball 12 июн 2009, 18:49
Выход в первый дивизион, просто обидно то что чуток подзабил на всол, а теперь догонять нереально !!!
eurofootball
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Kris3330 15 июн 2009, 08:18
Haos писал(а):Нам бы тоже хотелось выйти в Д1 без переходняков, ну и в кубке забраться подальше :grin:
Александр....ну выйти в Д1 без переходняков это для вас невыполнимо))))))))))[/quote]

Почему же? Вообще-то это лидер на данный момент в Д2. Отрыв имеется достаточный от третьего места, чтобы его удержать. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 15 июн 2009, 09:37
eurofootball писал(а):Выход в первый дивизион, просто обидно то что чуток подзабил на всол, а теперь догонять нереально !!!

Игорёк, ты конкретненько подзабил на ВСОЛ последнее время....навёрстывай упущенное......
Spartanezz
 
 
 

Re: Второй Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Kris3330 24 июн 2009, 14:22
Чемпионат подходит к концу. До финиша осталось всего два матча. Хотелось бы услышать прогнозы менеджеров дивизиона о том какие места займут их команды в итоге.
Ну я и начну. Думаю что моя команда всеже останется на второй строчке в турнирной таблице. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Второй дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 24 июн 2009, 16:47
Мне кажется, практически все останутся на своих местах. Возможны изменения в середине таблицы, а так всё ясно...
absenter_13
 
 
 

Re: Второй дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 11 авг 2009, 15:30
Шапку переделал...
absenter_13
 
 
 

Re: Второй дивизион ФФ Самоа
Сообщение eurofootball 12 дек 2009, 03:55
Всем привет. Давайте делится планами .
У меня одна цель выход в Д1 любой ценой.А это уже не смешно столько тусоваться в Д2. :)
:) Кто следующий ?!
eurofootball
 
 
 

Re: Второй дивизион ФФ Самоа
Сообщение MadEdisson 12 дек 2009, 17:54
Просмотрев и проанализировав всех соперников по своему дивизиону могу дать такое заключение. Борьба предстоит ну ооочень тяжёлая и безкомпромисная за выход в первую пятёрку, где помимо двух автоматом будут разыгрываться ещё три путёвки в первый дивизион. Задача минимум войти в неё ( пятёрку тобишь ), максимум избежать стыковых матчей. В противном случае придётся стать крепким середняком, и так-как средневозрастные игроки в команде отсутсвуют, продолжать строить и укреплять новый молодой костяк команды.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа