Юниорская сборная Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nemrax 04 апр 2015, 14:39
Ну, это как называется?? Я качаю играю чисто под сборку, чтобы он в итоге попал лишь в список претендентов... тупо гублю 16-летку хорошего, трачу на него купу бабла и спецух.... и ради чего??? Кто ответит... и зачем мне такое "счастье" ??
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение dixiraf 04 апр 2015, 14:42
nemrax писал(а):Ну, это как называется?? Я качаю играю чисто под сборку, чтобы он в итоге попал лишь в список претендентов... тупо гублю 16-летку хорошего, трачу на него купу бабла и спецух.... и ради чего??? Кто ответит... и зачем мне такое "счастье" ??
я бы его забрал в сборную, он отлично впишется в дождевую сборную на усиление с 15 минуты.
плюс тренер реально готовит дождевика в солнечной коме - это должно быть вознаграждено
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение sergz 04 апр 2015, 16:45
nemrax писал(а):Ну, это как называется?? Я качаю играю чисто под сборку, чтобы он в итоге попал лишь в список претендентов... тупо гублю 16-летку хорошего, трачу на него купу бабла и спецух.... и ради чего??? Кто ответит... и зачем мне такое "счастье" ??
ты вкачай пару баллов и я уверен что Куаныш его возьмет :beer:
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение nemrax 04 апр 2015, 16:48
sergz писал(а):ты вкачай пару баллов и я уверен что Куаныш его возьмет
да он у без передыху качается. все что только можно. до баллов скоро доберусь.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 04 апр 2015, 17:37
nemrax писал(а):Ну, это как называется?? Я качаю играю чисто под сборку, чтобы он в итоге попал лишь в список претендентов... тупо гублю 16-летку хорошего, трачу на него купу бабла и спецух.... и ради чего??? Кто ответит... и зачем мне такое "счастье" ??
Армен, извини конечно, но ты прекрасно знаешь, как игроки в сборную отбираются - На конкурсной основе. Я набрал самых сильных 22 игроков, но твой малец среди них не оказался. И кто в этом виноват?)
Тем более я сразу написал, что сборники из иностранных клубов будут скорее всего удалены из сборной. Поговорю с их владельцами на днях, а до отборов еще неделя есть. Так что без паники! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
nemrax писал(а):
sergz писал(а):ты вкачай пару баллов и я уверен что Куаныш его возьмет
да он у без передыху качается. все что только можно. до баллов скоро доберусь.
Да, правильно, покачай пока баллами. А с совмещением не спеши, пожалуйста.

Добавлено спустя 51 минуту 33 секунды:
И еще. Ребята, если ваш 17-Летка в сборной, это вовсе не значит, что он там будет каждый тур на поле рассекать! В 17 лет сборник максимум на паре матчей сыграет, да на замены выйдет. Бывало и вовсе ни минуты не выходили...) Прошу тут отнестись с пониманием. Отборы - все-таки турнир, где мы должны, в первую очередь, набирать очки.
Посмотрим по ситуации к концу отборов, может самые молодые и хорошо поиграют... Но такие мысли пока даже не допускаю!))
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение nemrax 04 апр 2015, 21:37
muki84 писал(а):Армен, извини конечно, но ты прекрасно знаешь, как игроки в сборную отбираются - На конкурсной основе. Я набрал самых сильных 22 игроков, но твой малец среди них не оказался. И кто в этом виноват?)

Когда все обсуждалось в прошлом сезоне таких замашек не было. Дал ему все как тобой было заявлено. Вкачал по максимум спецух, что мог.
Если никто не виноват, то смысл мне в таком участвовать... получается что сам себе геморрой нарисовал ... ух, прям, радости полные штаны. Конечно эмоции эмоциями, но желания пропадает участвовать в таком...
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение sergz 04 апр 2015, 22:10
ты не психуй))) до завершения кубка межсезонья вкачаеш пару баллов(больше 55 - чем больше - тем больше шансов на попадание и появление на поле) а когда игрок попадает в состав сборной, дальше приоритет тренера когда его можно выпустить на поле :beer:
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение arkadjo 05 апр 2015, 00:01
nemrax писал(а):
muki84 писал(а):Армен, извини конечно, но ты прекрасно знаешь, как игроки в сборную отбираются - На конкурсной основе. Я набрал самых сильных 22 игроков, но твой малец среди них не оказался. И кто в этом виноват?)

Когда все обсуждалось в прошлом сезоне таких замашек не было. Дал ему все как тобой было заявлено. Вкачал по максимум спецух, что мог.
Если никто не виноват, то смысл мне в таком участвовать... получается что сам себе геморрой нарисовал ... ух, прям, радости полные штаны. Конечно эмоции эмоциями, но желания пропадает участвовать в таком...

У меня Симес специально под сборную качался. Было потрачено куча денег - качай по кефу х4! (хотя изначально я его просто в клуб себе готовил, но потом как-то в сборную попал). Теперь неожиданно сборная стала солнечной и Симес уже второй сезон туда ессно не попадает! Команда от этого в прошлом сезоне выиграла - он реально помог к чемпионству прийти, но, если честно - если бы меня тогда не попросили его для сборной качать, я бы больше, чем по х2, макс х3 не качал бы!

Так что погода меняется, то дождь, то солнце...
arkadjo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение sergz 05 апр 2015, 09:13
мой Тау прошел юниорку и в 20 выступал за молодежку, а в 21 пропускал из-за дождика и счас снова в сборной!!! :beer:
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение romanisti 05 апр 2015, 10:31
Да, сейчас есть перекос в молодежке на солнце( специально посмотрел), но скоро опять там будет дождь. У юношей явный перекос на дождь, без вариантов там...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 05 апр 2015, 21:37
nemrax писал(а):Когда все обсуждалось в прошлом сезоне таких замашек не было. Дал ему все как тобой было заявлено. Вкачал по максимум спецух, что мог.
Если никто не виноват, то смысл мне в таком участвовать... получается что сам себе геморрой нарисовал ... ух, прям, радости полные штаны. Конечно эмоции эмоциями, но желания пропадает участвовать в таком...
Почему это никто не виноват?)) за недопрокачку явно кто-то виноват...
Вкачай ему RD - он будет в сборной

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Или LD. Как тебе удобнее?
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Vint 05 апр 2015, 22:31
Велико было моё удивление, что мои два юниора не прошли, посмотрел в ростер молодёжки, а там солнце {wall}
Vint
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение nemrax 06 апр 2015, 00:01
muki84 писал(а):Почему это никто не виноват?)) за недопрокачку явно кто-то виноват...

Куаныш, ну ты посмотри на него. У меня дополнительные дни для прокачки есть? Или мое расписание отличается от всех других? Ни дня не отдыхает... и честно с таким отношение - лучше он без сборки обойдется... как и я.
Прошу его не заявлять, ни в этом сезоне, ни в последующих.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение arkadjo 06 апр 2015, 07:59
nemrax писал(а):
muki84 писал(а):Почему это никто не виноват?)) за недопрокачку явно кто-то виноват...

Куаныш, ну ты посмотри на него. У меня дополнительные дни для прокачки есть? Или мое расписание отличается от всех других? Ни дня не отдыхает... и честно с таким отношение - лучше он без сборки обойдется... как и я.
Прошу его не заявлять, ни в этом сезоне, ни в последующих.
Как маленький, честное слово. В любом случае, тренеру виднее кого ставить. Можешь в следующем сезоне подаваться, писать программу и, если выберут, ставить кого хочешь. Это лично мое мнение. Всем не угодишь и для всех хорошим не будешь! А вот так обижаться ну это перебор, по-моему.

Если игрок подходит в сборную, вливается в схему тренера, то он будет заявлен. Принесет дополнительные призовые от участия в сборной, доп наигранность в конце концов.
Если по каким-то причинам он не подходит в сборную, то он уж тем более буде полезен клубу - больше игр и физу подгонять ему можно - опять же плюс команде. Я уже приводил пример прошлого сезона.

Можно, конечно, психануть, обидеться, даже забить на игрока (ну там, перестать качать или что еще...) Но только кому от этого польза будет?
arkadjo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение romanisti 06 апр 2015, 08:46
Vintt86 писал(а):Велико было моё удивление, что мои два юниора не прошли, посмотрел в ростер молодёжки, а там солнце {wall}
Зато за клуб будут играть :P .
Это одна из последних солнечных молодежек у нас))) Юноши почти все дождевые...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа