Юниорская программа Самоа.

50 сезон и далее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bomych 16 июл 2019, 23:47
lev4ik писал(а):
bomych писал(а):Кто возьмет юношей-таки под контроль...

Никита ты же просил меня. Вот я твою просьбу и выполнил. Заявку подал . Ну а народу уже решать :hello:
Ну ты мне так как-то неопределенно ответил тогда. Сейчас ясно. :super: Надеюсь на тебя. как и все. :super:
bomych
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение lev4ik 17 июл 2019, 17:09
bomych писал(а):
lev4ik писал(а):
bomych писал(а):Кто возьмет юношей-таки под контроль...

Никита ты же просил меня. Вот я твою просьбу и выполнил. Заявку подал . Ну а народу уже решать :hello:
Ну ты мне так как-то неопределенно ответил тогда. Сейчас ясно. :super: Надеюсь на тебя. как и все. :super:


Конечно постараюсь , сделаю все что от возможно. Но "звезд "не обещаю. Ты сам видел в каком состоянии юниорка.

Да все хотел ответить Аркадию , хорошо подметил про юниоров . У меня вообще складываеться впечатление , что последние нововедении совсем не на пользу игре . А кто то просто хорошо на этом наживаеться. Взять тот же трансферный рынок игроков . Появилась такая статья при продаже , как налог лиги в виде 5% с каждой стороны . И куда идут эти проценты?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение Juan 12 окт 2019, 07:08
Заказал 16-летнего LF/LM. Постараюсь по полной качать для сборной
Juan
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение arkadjo 12 окт 2019, 09:59
Juan писал(а):Заказал 16-летнего LF/LM. Постараюсь по полной качать для сборной
Ты же в курсе, что неизвестно какого стиля он придет? всмысле, только дождь/солнце известно
arkadjo
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение Juan 12 окт 2019, 16:17
Да, уже в курсе. А сборная стилевая будет?
А для клуба мне пока не особо важен стиль - все равно не заточен под один..
Juan
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение romanisti 12 окт 2019, 20:36
Juan писал(а):Да, уже в курсе. А сборная стилевая будет?
А для клуба мне пока не особо важен стиль - все равно не заточен под один..
Не стилевая. Проблема в том, что левый вингер есть у Эда. Но как знаешь.
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение fts 13 окт 2019, 09:08
Тоже собираюсь качать усиленно молодняк. CF, но он будет {sp} {tiki} {brazil}
fts
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение lev4ik 13 окт 2019, 14:52
fts писал(а):Тоже собираюсь качать усиленно молодняк. CF, но он будет {sp} {tiki} {brazil}


Нет смысла качать солнце. Когда сборные заточены на дождь, тем более федерация дождевая.Вот от этого и салат в юниорке получается.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение Chudno 13 окт 2019, 20:46
lev4ik писал(а):
fts писал(а):Тоже собираюсь качать усиленно молодняк. CF, но он будет {sp} {tiki} {brazil}


Нет смысла качать солнце. Когда сборные заточены на дождь, тем более федерация дождевая.Вот от этого и салат в юниорке получается.

а кто сказал что федерация дождевая??
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение lev4ik 13 окт 2019, 22:25
Chudno писал(а):
lev4ik писал(а):
fts писал(а):Тоже собираюсь качать усиленно молодняк. CF, но он будет {sp} {tiki} {brazil}


Нет смысла качать солнце. Когда сборные заточены на дождь, тем более федерация дождевая.Вот от этого и салат в юниорке получается.

а кто сказал что федерация дождевая??


Я вообще не понимаю, вы читать умеете . В программе прокачки молодежи написано в самом начале. Стиль - дождевой.Ну и зачем прокачивать солнечного игрока когда он в программу не попадает.Для себя только, так на здоровье.Удачи тебе. :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение fts 14 окт 2019, 14:11
lev4ik писал(а):
fts писал(а):Тоже собираюсь качать усиленно молодняк. CF, но он будет {sp} {tiki} {brazil}


Нет смысла качать солнце. Когда сборные заточены на дождь, тем более федерация дождевая.Вот от этого и салат в юниорке получается.
Ну да, всё верно. Для себя это и делается) было бы странно, если бы солнечная команда готовила дождевых игроков и наоборот. Разве что получить бонусы от программы прокачки и затем выгодно продать игрока, если повезет {unknown}
Я ж не говорил "возьмите его в сборную" или "дайте денег", не думал, что заявление о желании покачать молодежь вызовет реакцию такую :think:
fts
 
 
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение lev4ik 14 окт 2019, 14:48
fts писал(а):
lev4ik писал(а):
fts писал(а):Тоже собираюсь качать усиленно молодняк. CF, но он будет {sp} {tiki} {brazil}


Нет смысла качать солнце. Когда сборные заточены на дождь, тем более федерация дождевая.Вот от этого и салат в юниорке получается.
Ну да, всё верно. Для себя это и делается) было бы странно, если бы солнечная команда готовила дождевых игроков и наоборот. Разве что получить бонусы от программы прокачки и затем выгодно продать игрока, если повезет {unknown}
Я ж не говорил "возьмите его в сборную" или "дайте денег", не думал, что заявление о желании покачать молодежь вызовет реакцию такую :think:

Так качай дождевика. И денежки получишь и бонусы ( вот только не понятно какие ты бонусы от программы хочешь получить если будешь качать солнечника????) Тем более продавать хочешь .
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение Chudno 14 окт 2019, 16:34
lev4ik писал(а):Так качай дождевика. И денежки получишь и бонусы ( вот только не понятно какие ты бонусы от программы хочешь получить если будешь качать солнечника????) Тем более продавать хочешь .

пока качание молодежи будет ради денежег и бонусов не добиться нам ничего со сборными, ни с дождевыми ни с солнечными
именно по этой скупердяйской причине я против дождевых и по этой причине стараюсь в националке дать возможность набрать баллы сильнейшим не пенсионерам, чтобы цена балла была выше для все федерации
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение lev4ik 14 окт 2019, 19:14
Chudno писал(а):
lev4ik писал(а):Так качай дождевика. И денежки получишь и бонусы ( вот только не понятно какие ты бонусы от программы хочешь получить если будешь качать солнечника????) Тем более продавать хочешь .

пока качание молодежи будет ради денежег и бонусов не добиться нам ничего со сборными, ни с дождевыми ни с солнечными
именно по этой скупердяйской причине я против дождевых и по этой причине стараюсь в националке дать возможность набрать баллы сильнейшим не пенсионерам, чтобы цена балла была выше для все федерации

А в чем негативность качать за деньги или бонусы? В основном менеджеры качают для себя но если на счет капнет денежка или бонус то я думаю ни кто не откажется. Я вот что хочу спросить что это означает " чтобы цена балла была выше для все федерации". Пока что я вижу что наша националка проста в глубокой ......и соответственно коэффициент нашей феди ту даже, что и будет отражаться во всем. Почему не использовать те ресурсы которые у нас имеются .Кстати об этом уже писал romanisti на форуме в рубрике сборные. Но по моему его никто не услышал.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Юниорская программа Самоа.
Сообщение romanisti 14 окт 2019, 19:28
Даешь нормальную дождевую сборную!!! Нет бесполезным сезонам !!!
Аргументы свои я уже писал.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа