"Трансфер, обмен, аренда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergz 04 апр 2015, 22:39
romanisti писал(а):
sergz писал(а):я же обещал))) :hello:
Только отписывайся сколько дают за него... Если психов не будет, поборемся... :beer:
нету желания отправлять мелкого за бугор(Эквадор) ставка 17800 - в этом сезоне не давал спецухи. :beer:
кому интересно - завтра вечером(перед генерацией) за цену отпишу в личку!!! :hello:
sergz
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение romanisti 05 апр 2015, 06:14
Мне интересно. :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение muki84 05 апр 2015, 18:08
sergz писал(а):нету желания отправлять мелкого за бугор(Эквадор) ставка 17800 - в этом сезоне не давал спецухи. :beer:
кому интересно - завтра вечером(перед генерацией) за цену отпишу в личку!!! :hello:
Завтра ты уже не увидишь предложения покупателей... :-)
muki84
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение sergz 05 апр 2015, 18:34
я вчера правильно написал - сегодня перед генерацией(кому интересно) посмотрю ставки и отпишу в личку а последний день торгов закрыт :?
sergz
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение muki84 07 апр 2015, 00:37
Ах, да, правильно. Чёто я внимание не обратил на время..
Ушел всё-таки за бугор?)) Андрей, а сколько ты предлагал?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
127% - неплохо. Но и не так уж и много, да? Походу времена прокачек на продажу уже в прошлом остаются... Со следующего сезона продажи молодых монстров совсем сократятся, мне кажется. Все достроят СШ 8-уровня и могут сами себе заказывать нужные стили и качать сами!
Я своего бегуна после 19-лет вряд ли уже с хорошей прибылью продам! :gcry:
muki84
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение sergz 07 апр 2015, 13:22
Андрею что бы забрать игрока не хватило в ставке 200 всоликов {wall} :hello:
sergz
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение romanisti 07 апр 2015, 18:15
ДА, бывает и такое)) Ну ничего, зато всолики целые остались... А я закажу в спортщколе бегуна и дам ему две ветеранские...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ахахахх))) 191 всолик не хватило, блин... :D

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
muki84 писал(а):Я своего бегуна после 19-лет вряд ли уже с хорошей прибылью продам! :gcry:

Я за 80% заберу :grin:
А так продашь за отличные деньги. В лиге очень много богатых команд под {bb} . У многих будут уходить на пенсию ветераны , а тут твой юнец на трансфере :super:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А вообще , странные люди... Выставлял украинца за 120% никто не покупал, сейчас ставлю за 100% - тут заявки по 140-150%...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение muki84 07 апр 2015, 18:42
Ничего себе торги - совсем чуток перебили? ))
Андрей, буду только рад если сможешь за 80% забрать! К его 20 годам это наверное лямов 40 будет... :grin:
muki84
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение arkadjo 07 апр 2015, 22:02
muki84 писал(а): Походу времена прокачек на продажу уже в прошлом остаются... Со следующего сезона продажи молодых монстров совсем сократятся, мне кажется. Все достроят СШ 8-уровня и могут сами себе заказывать нужные стили и качать сами!
Я своего бегуна после 19-лет вряд ли уже с хорошей прибылью продам! :gcry:

Ну я бы так не сказал)) Я думаю, товар найдет своего клиента, главное немного подождать. Вот несколько примеров:
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=1365969 совсем недавно. Без спецух. Со стилем. Реальный. Продавал, ибо деньги нужны были. Несколько раз возвращался, потом нашелся покупатель. Цена довольно высока была - уже думал не продам.

http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=1365969 - немного другая ситуация. Недотерпел я. Отдал за 100% в прошлом сезоне, но я в него практически ничего не вложил, а заработал 11 лямов. Сумма немаленькая.

Думаю, на монстров за 30-40 лямов спрос спадет. Но, если разумно вкачивать игрока, точнее, немного недокачивать, с правильной прокачкой под стиль - то можно до 20-25 лямов рубить))) Благо, наигрывание дает такую возможность без особых вкладываний в баллы. на спецуху-другую раскошелиться прийдется, но оно окупиться, если спецуха для других целей не нужна!

Ну а что с выручкой делать - каждый сам решает))) 20-30 лямов - не маленькие деньги. Особенно для команды уровня Виктории моей немецкой. Толку от перекаченного малелетки без спецух с не совсем удобным стилем столько же, сколько от ветерана с такой же силой, а от ветерана еще и баллы со спецухами))) Вот так и живем! Но на прокачку будущего монстра-афганца уже заработал!))) он уже надежды подает)))

Добавлено спустя 1 час 10 минут 41 секунду:
вот кого-кого, а Сепулона Симеса мне точно не продать :D :grin:

Я и не собирался, если че))
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение maestro-john 17 апр 2015, 13:39
Семмо Мелеа {brit}
Парень ищет повышение. Также непротив вернутся домой!
maestro-john
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение LIDER 01 май 2015, 01:12
Мечтает вернуться на родину:
Джером Тауа CM/CD 28-114 {brit}
LIDER
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение Хорунжий 13 май 2015, 23:44
Под заказ не кто не планирует работать?
16 летку за 150% мин заберу позиция спецуха стиль, от того что прибудет
или 17 летку за 100% мин заберу позиция спецуха стиль, от того что прибудет
комуто интересно пишите в личку
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение muki84 25 май 2015, 11:32
Продам 17-летку, СД с одной спецухой, стиль - Катя: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1551315. Могу немного подкачать при желании...)
muki84
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение arkadjo 03 июл 2015, 17:43
В начале следующего сезона, скорее всего, буду выставлять на трансфер моего К4: Сету Маивиа К4 У3 Км Шт стиль Комба {komb}

Жаль, но он мне не подходит по стилю. Может кому интересно будет... Нужно заняться поисками подходящей замены, желательно с К ;)
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение sergz 03 июл 2015, 18:12
arkadjo писал(а):В начале следующего сезона, скорее всего, буду выставлять на трансфер моего К4: Сету Маивиа К4 У3 Км Шт стиль Комба {komb}

Жаль, но он мне не подходит по стилю. Может кому интересно будет... Нужно заняться поисками подходящей замены, желательно с К ;)
я б поменялся на {brit} http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1236817 :beer:
sergz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа