"Трансфер, обмен, аренда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 17 авг 2014, 20:52
romanisti писал(а):Сейчас таких футболеов без спецух очень сложно продать... И я решил что если и покупаю без спецух , то очень дешево. Вот и купил себе реального итальяшку за лям. Короче все очень поменялось из-за новых правил.

{shout} {shout} {shout}
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение muki84 17 авг 2014, 21:27
arkadjo писал(а):
romanisti писал(а):Сейчас таких футболеов без спецух очень сложно продать... И я решил что если и покупаю без спецух , то очень дешево. Вот и купил себе реального итальяшку за лям. Короче все очень поменялось из-за новых правил.

{shout} {shout} {shout}
Думаю, что молодых начнут покупать в начале следующего сезона, чтоб можно было как-то наиграть полезность! :assist:
muki84
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение arkadjo 20 авг 2014, 10:58
Ребят, мой воротничек Керисиано Обидоль оказался либо Норма либо Б-Б к сожалению.... Мне он не подходит, докачиваю до 16-40 и готов поменять на Брита самоанца, если таковые есть. Если нет, то прийдется искать легионера и развивать чужого игрока, что не желательно, но выбора нет ибо ситуация поджимает(((
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение arkadjo 25 авг 2014, 10:57
Изображение Изображение Керисиано Обидоль GK 16/38 пока, но тренируется
Если кому нужен, готов и в следующем сезоне дотренировать баллов. Если нет - придется забросить, наверное (но нужно будет посчитать сколько у меня будет баллов и хватит ли на него)

Изображение Изображение Аноман Смитсон 16/38 CD/CM, тренируется, скорее всего будет продаваться в след сезоне, как звезда упадет
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение sergz 06 сен 2014, 17:19
Самоанец {bb} Альфонсо Лале GK 16 /44 - после падения звезды будет продаватся!!! 8)
sergz
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение arkadjo 15 сен 2014, 20:25
Изображение Изображение Алиитаси Белл 18-50 LD/RD на трансфере

так же ветеран может нужен в команду послабее - я просто не смогу его наиграть, а кому сгодиться глядишь:
Изображение Пол Тапелу 31-63 CD/RD стиль не известен

Еще есть вратарь нормач, до середины сезона со звездой, тоже кому нужен может. Могу, скорее всего, немного баллами подсобить:
Изображение Изображение Керисиано Обидоль GK 17-42

Ну и на последок есть комбач вот такой, со звездой пока:
Изображение Изображение Аноман Смитсон CD/CM 17-40

Хотя кому они ныне нужны... {wall}
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение muki84 17 сен 2014, 06:22
Через 1-2 тура будет выставлен потенциальный юниор Аилуа Симоне LD, 18-63, Г4Ск4Пд3, стиль ББ!
Он мне по стилю не подходит, но я его для сборной докачал. Очень хочется, чтоб попал в надежные самоанские руки!))
muki84
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение Wootan 17 сен 2014, 11:10
а есть такие интересно? цена будет кусачая даже представить не берусь {bino}
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение muki84 17 сен 2014, 19:00
-UK- писал(а):а есть такие интересно? цена будет кусачая даже представить не берусь {bino}
Этого я и боюсь - у местных клубов может денег не хватить... Хотя у тебя финансы позволяют! ;)
muki84
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение Буха 17 сен 2014, 19:11
Я бы взял, но если позже выставишь. А я под коплю деньжат.
Буха
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение muki84 17 сен 2014, 19:35
Буха писал(а):Я бы взял, но если позже выставишь. А я под коплю деньжат.
По моему, ты будешь еще долго копить... :-) Чтоб не перебили, надо 35-40 лямов иметь на счету.
muki84
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение romanisti 18 сен 2014, 18:54
Продам за 3.5 ляма нормача , если ому нужен. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1347589
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение muki84 18 сен 2014, 19:35
muki84 писал(а):Через 1-2 тура будет выставлен потенциальный юниор Аилуа Симоне LD, 18-63, Г4Ск4Пд3, стиль ББ!
Он мне по стилю не подходит, но я его для сборной докачал. Очень хочется, чтоб попал в надежные самоанские руки!))
Игрок уже на трансфере! Есть 5 заявок на него. Желающим за него побороться могу дать инфо по предложениям конкурентов, пока вижу суммы...)))
muki84
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение muki84 21 сен 2014, 21:36
muki84 писал(а):
muki84 писал(а):Через 1-2 тура будет выставлен потенциальный юниор Аилуа Симоне LD, 18-63, Г4Ск4Пд3, стиль ББ!
Он мне по стилю не подходит, но я его для сборной докачал. Очень хочется, чтоб попал в надежные самоанские руки!))
Игрок уже на трансфере! Есть 5 заявок на него. Желающим за него побороться могу дать инфо по предложениям конкурентов, пока вижу суммы...)))
Все, ушел от меня мой Аилуа...((( Надеюсь, за бугром его не обделят дальнейшей прокачкой.
muki84
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение Wootan 22 сен 2014, 13:49
нормально денег поднял :super: а мне игрок по стилю никак не подходил, ну ты же знаешь это
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа