Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 10ka 22 фев 2009, 18:12
Ну что же. Продолжим-с…

4-тое место. Фаатойя - менеджер команды spartanez – команда действующего президента ФФ Самоа в предпоследний момент могла отобрать у Вайпуны чемпионство, однако всего на один тур…Не хватило формы и настроя…Хотя по сути беспроигрышная серия из 11 игр, при этом 7-мь выигрышей подряд могли принести Фаатойе не то что призовое но и наивысшее место в чемпионате Самоа. Однако тяжелый рок в обличии МАГа и golgol-а в последних играх свели все усилия (менеджер команды также пожертвовал Кубком страны) Spartanez-а на нуль…Это не уменьшает его заслуги, а лишь подчеркивает необходимость бороться до последнего вздоха! Команда имеет хорошее нападение – 20 выигрышей из 30 игр, 46 голов, 6 из которых на счету у молодого 19-летки с силой 49 Су Файлиллио. Лучшим игроков стал снова Этена Буррета 26/78, 17 игр, 8 мячей, 1 голевой пас. Совет от менеджера: «Для чемпионства мало выигрывать, выигрывать надо у сильных соперников»

5-тое место. Матату Юф – менеджер команды merson – игроки этой команды показали мощный футбол в первой половине сезона (в первых пяти играх обыграв Моатаа, Лупе Оле, Голд Стар и Вайпуну), долго держались на первом, такой прыти от них никто не ожидал. Секрет успеха – посмотрите на количество пропущенных мячей – в 30 играх два воротника пропустили всего 10!!! Мячей, то есть один гол в каждой третей игре!!! При этом команда завоевала титул честной игры. Однако стоить заметить, что команда мало забивала – всего 24 гола (например Моа-Моа, занимающая 10-тое место накидала 30-ку ) Прогресс команда налицо – спасибо Василию Музыке. Лучшим игроком команды заслуженно становится Альфонсо Доминго 30/76, вратарь, сыгравший 21 игру!!! и пропустивший всего 5 мячей. Совет от менеджера: «Отсутствие возможности забить необходимо компенсировать отсутствием возможности пропустить» .

6-тое место. Голд Стар – менеджер команды МАГ. А вот этой команде который сезон не удаеться зацепиться за лидирующие позиции, я не говорю уже о чемпионстве, ведь восходящая звезда Самоа, имея лучшую в Федерации базу, стадион и перспективность состава никак не может реализовать все преимущество в чемпионстве. Какие этому причины? Да скорее пренебрежение самой командой, не в обиду МАГу… так как ни в жизни Федерации, ни в руководстве сборными тренер участия не берет… такое чувство, что запустив колесо развития команды-монстра пару сезонов назад, до начала реформ)) МАГ выполняет функции только ее тренера. Пока этого хватает только, чтобы «растить» сборников и прогрессировать в СС11. Кого это устраивает? Скорее всех, чем никого…Однако мне как-то не по себе смотреть на такое положение дел. МАГ, даешь чемпионство в следующем сезоне!!! Или хотя бы волю к борьбе!!! Не уж то дело в обиде, суперили слишком против тебя, да я тоже не могу похвастать отсутствием такого опыта))) Давай, к новым победам и новым титулам! Лучший игрок команды – Уэйн Мапусуа 24/84, 19 игр, 10 голов, 2 паса. Совет менеджера «Главное в достижении долгожданного успеха – это подготовка…чем лучше, тем дольше успех»

7-мое место. АСТ Централ – менеджер команды messi – смена тренера на посту АСТ не то что помешала ее прогрессу, а наоборот, подстегнула все ролики и колесчата всего этого процесса. Команда много напропускала в свои ворота в этом сезоне, однако 14 побед и всего 3 ничьи говорят нам и о положительной стороне выступлений на арене Самоа. Команда может похвастаться двойным выигрышем над Голд Старом (вот кто похоронил надежды этой комы) и один раз над Вайпуной…Браво Дмитрию Емельяненко – у тебя хорошая хватка ;-) Лучший игрок – Александр Лищук 28/73 – 21 игра, 6 голов, 4 паса, 3 желтые карточки. Совет от менеджера «Для того, чтобы придать уверенности игроков своей команды, надо пару раз выиграть у самых сильных команд всей Федерации»

8-мое место. ЮСПИ – менеджер команды Berkut. Игроки этой команды заслуженно получают титул команды-открытия сезона!!! Подумать только год назад этой команды вообще не существовало. А сейчас это среднячок Д1. Имея силу V*545 тренер достиг непревзойденного результата – 8-мое место в Д1, а ведь по силе СС11 команда занимает лишь 24!!! место в стране. Вот вам и Berkut, вот вам и Владимир Рудых! Как приятно, что в нашей федерации появляются ТАКИЕ перспективные менеджеры. Дружно скажем ему СПАСИБО!!! Вот краткая статистика: беспроигрышная серия из 7 игр, при это м ничья с Голд Старом, Фаатойей и Моатаа, разница мячей всего -1…вобщем команда напоминает мне французского бульдога с пастью саблезубого тигра, не в обиду тренеру команды)) Лучший игрок – Рамануи Рикрик 32/67 – 18 игр, 12 голов, 3 паса. Совет от менеджера: «Для того чтобы закрепиться в новом более сильном дивизионе нужно выделить ряд ближайших конкурентов за место в нем и пооткусывать им головы…или ноги…»

9-тое место. Вайвасе-Тай – менеджер команды Gektor. Хорошего средняка слепил самый именитый менеджер нашей Федерации. Еще два сезона назад команда была неоспоримым аутсайдером Д1. Сейчас мы видим команду с силой СС11 655 (прирост составил +80 за сезон). полной 5-той базой и стадионом на 59000 мест. Хоть команда больше проигрывала, чем выигрывала, в ее активе домашняя победа над Матату и выездная победа над Лупе Оле, а также 2 ничьи с Вайпуной. Отличный результат в этом сезоне для Вайвасе. Лучший игрок - Суэни Талалей 28/80, 20 игр, 3 гола, 12 голевых пасов. Совет от менеджера: «База и стадион – мотор для команды, как ни крути»

10-тое место. Лотопа – менеджер команды Назя. Скромный менеджер этих бойцов не даром подтверждает серьезность своих намерений остаться в Д1 надолго, очередной сезон для Назару Носачу можно занести в актив. Чего стоят только победы на выезде! над Вайпуной и Фаатойей..Что ж, не стоит недооценивать эту команду. Лучший игрок – Суэни Уилльямс 29/79 – 16 игр, 7 голов, 2 паса, 3 желтых карточки) Совет от менеджера: «Опыт команда и тренер набирают, играя с более сильными соперниками»

11-тое место Моа-Моа – менеджер команды Dwolf84. Команд хоть и заняла всего 11-тое место, однако имеет в свеем активе положительную разницу мячей, это говорит о том, что атакующие редуты в коме сильно, только вот защиту надо еще поднатаскать. В актив команды также можно занести выигрыш над Вайпуной в 28 туре, который чуть не похоронил ее чемпионство)) Лучшим игроком становится Лафаэле Лиломайява 27/56 – 19 игр, 3 гола, 7 голевых пасов. Совет от менеджера «Хорошо если каждый игрок в команде может забить, однако лучше, если не каждый противник может это сделать»

12-тое место. Апиа Юф – менеджер команды Lawyer. Вот даже не знаю, какой команде присудить титул разочарования сезона, этой или «золотозвездникам». Имея таких хороших исполнителей в команде, Роману не удалось в этом сезоне не то что зацепиться за призовые места, но даже удержаться в середине, как результат – переходняки с Хосанной. Пожелаем им удачи! По статистике команда всего 8 раз выигрывала, и всего один раз!!! на выезде над Синамогой, при этом пропустила 41 мяч в свои ворота, больше только команды аутсайдеры, которые уже в Д2. Нет, не такой участи я ждал для одной команды из старожил нашей Федерации. Хотя Роману может еще удастся повернуть ход событий в лучшую сторону…Лучший игрок - Лионель Аймаасу 28/98, 22 игры, 7 голов, 5 пасов. Совет от менеджера «Чтобы понять причины неудач команды, надо, прежде всего, искать причины в себе»

13-тое место. Синамога – тренер команды kaljan. Одиозная команда, выигрывала и у Матату, и у Фаатойи, и у Вайпуны! но умудрялись проиграть и Соги (дважды), и ЮСПИ, и Титави)…Выбила из Кубка Фаатойю и дошла до финала…сыграла два автососа в середине и концовке чемпионата…Неоднозначно правда? Успехом команды будет то, что сможет остаться в Д1, до конца тема Синамоги в Д1 еще не раскрыта…Лучший игрок – Тед Акерей 30/77 – 19 игр, 2 гола, 5 пасов. Совет от тренера «Лучший показатель для команды, когда команда играет стабильно»

14-тое место. Соги – тренер AsPiRiN. Команде удалось закрепиться за переходняки, свое порследнее слово тренер еще скажет в ответке с Мари ст.Джосеф (пока дома 2-1)…а по чемпионату в целом хочеться отметить низкую забиваемость команды – всего 8 голов!!! Это худший показатель, то есть команде удалось только в одной игре забить более, чем один мяч в ворота сопернику, и ниразу!!! не забить при ничье или проигрыше. Фтопку таких нападающих))) Лучший игрок полузащитник Фаалилью Тауа 23/50 – 20 игр, 2 гола, 1 пас. Совет от тренера «Чтобы выигрывать НАДО забивать»

15-тое и 16-тое место. Титави и СБЛ – менеджеры Лекс и peter10. Лекс самовольно покинул эту команду…вложил в нее баксов, не помню сколько, и кинул…так ценители ВСОЛа не поступают, ну Акар и Аверс ему судья))) о Титави нечего сказать, кроме того, что это самая ГРУБАЯ команда, посудите сами – 41 желтая и 3 красных карточки, грубияны одним словом. Стрикленд Бразерс Липеа – откровенно слабая для этого дивизиона команда – антирекордные 3 выигрыша, 2 ничьи, 25!! проигрышей, 68 пропущенных мячей…поступью ЮСПИ явно не пошли) Удачи во втором диве, надеюсь на скорое возращение уже в другом обличии. Лучших игроков – нет…понятно почему, отмечу худшего И.Афатиа – 6 желтых и 1 красная карточка. Слово от менеджера «Я еще вернусь…»


Продолжаем подводить итоги D1:

В номинации Лучшая атака первое место снова занимает Вайпуна!!!
На ее счету 51 забитый гол, из них 14 на счету у Т.Лоси. С победой!

Номинацию Лучшая защита по праву заслужила второй год подряд команда Моатаа, всего 4 проигрыша и 11 пропущенных мячей, стоит отметить при этом игру защитников Йонатаны Тагамоа и Палоты Фуймаона. Браво, так держать!

Номинация Лучший последний рубеж по подсчетам статистики дается голкиперу Моатаа Л.Таулоа 19/42, повторюсь, он пропустил в 13 играх он пропустил лишь 2 гола! Но я хотел бы поделить эту номинацию с вратарем Мататы - Альфонсо Доминго 21 игра и всего 5 пропущенных (каждые 386 минут, то есть каждый четвертый матч он пропускал гол) Талантливые воротники, поздравляем!

Команду лучший прогресс по праву можно считать ЮСПИ, не просто из аутсайдеров стать крепкими середняками чемпионата, спасибо опытному менеджеру Berkut-у!

И та же ЮСПИ победила в номинации – Открытие сезона. Ведь еще в прошлом сезоне эта команда боролась в Д2 за выход в высший дивизион, а уже сегодня по праву заняла место в середине Д1. Поздравляем!

Командой темной лошадкой снова стала Матату Юф, менеджера merson-а…Никто не ожидал такой прыти в начале чемпионата)). Молодцы!

Командой самой честной игры (фейр-плей) стала все та же Матату, 30 игр, 21 желтаях и 1 красная карточка. Неплохо, так держать!

Самой грубой командой стала Титави – 41 желтая и 3 красных карточки! …

Апиа Юф стала главным разочарованием сезона…Не пристало такой сильной и перспективной команде плестись в нижней части турнирной таблицы и играть переходняки с Д2. Роман, мы все ждем прогресса!!! И удачи тебе!

Номинацию команда-регресс Д1 заслужила Титави. И уже без тренера, сильная ведь кома, зачем???…Новому тренеру пожелаем упорства и вдохновения!

Шуточную номинацию «Команда-дырка» получают Стрикленд Бразерс Липеа, 68 пропущенных! мячей. Это антирекорд Д1 Самоа…Команду надо подымать в СС11. Желаю побед в Д2!!!

Вторую шуточную номинацию «Параолимпийские нападающие» получает команда ФК Соги, поверить нельзя за 30 игр они забили всего 8 голов, то есть 1 гол каждые 4 матча, ну и нападение. Удачи в реорганизации команды, в Д1 это очень плохой результат!!!
Последний раз редактировалось 10ka 24 фев 2009, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
10ka
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Berkut 22 фев 2009, 20:01
Спасибо! Хороший обзор! Всем нашел добрые слова! :grin:
Качественная работа. Отмечу, что моя ЮСПИ еще и в 1/2 кубка Самоа пробилась.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение 10ka 22 фев 2009, 20:10
да про кубок Самоа я, как и про последние 6 команд не писал...продолжение следует)
10ka
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Spartanezz 23 фев 2009, 10:59
Денис, ну просто супер....отлично, информативно, интересно....если ты не против, могу ли я от твоего имени опубликовать в новостях твой обзор?

И ЕЩЁ!!! Была затронута тема в Общении с МАГом о том, что в Д1 был организован сговор против Голд Стара. ПРошу всех участников высказаться по этому поводу. Кто что думает. Лично я о сговоре не знаю и думаю, что наши менеджеры не пошли бы на это. Но всё же...если один из наших "собратьев" по федерации думает что он был....я считаю что нам необходимо поговорить об этом и выяснить был ли он на самом деле, либо это статус и сила соперника в Лице Гол Стара заставляет ставить суперы против него........ЖДУ ВШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!
Spartanezz
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Berkut 23 фев 2009, 13:09
Spartanezz писал(а):Денис, ну просто супер....отлично, информативно, интересно....если ты не против, могу ли я от твоего имени опубликовать в новостях твой обзор?

И ЕЩЁ!!! Была затронута тема в Общении с МАГом о том, что в Д1 был организован сговор против Голд Стара. ПРошу всех участников высказаться по этому поводу. Кто что думает. Лично я о сговоре не знаю и думаю, что наши менеджеры не пошли бы на это. Но всё же...если один из наших "собратьев" по федерации думает что он был....я считаю что нам необходимо поговорить об этом и выяснить был ли он на самом деле, либо это статус и сила соперника в Лице Гол Стара заставляет ставить суперы против него........ЖДУ ВШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!
Чушь и прогон.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Lawyer 23 фев 2009, 13:52
Spartanezz писал(а):И ЕЩЁ!!! Была затронута тема в Общении с МАГом о том, что в Д1 был организован сговор против Голд Стара. ПРошу всех участников высказаться по этому поводу. Кто что думает. Лично я о сговоре не знаю и думаю, что наши менеджеры не пошли бы на это. Но всё же...если один из наших "собратьев" по федерации думает что он был....я считаю что нам необходимо поговорить об этом и выяснить был ли он на самом деле, либо это статус и сила соперника в Лице Гол Стара заставляет ставить суперы против него........ЖДУ ВШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!
Знал бы о сговоре, потратил бы свой Супер на Голд Стар. :) Думаю, ничего не было, просто чем тратить супер против слишком сильной ведущей тройки, гарантированно добывали три очка против соседа по таблице Голд Стар. Убивая двух зайцев сразу.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Ric 23 фев 2009, 14:13
Spartanezz писал(а):Денис, ну просто супер....отлично, информативно, интересно....если ты не против, могу ли я от твоего имени опубликовать в новостях твой обзор?

И ЕЩЁ!!! Была затронута тема в Общении с МАГом о том, что в Д1 был организован сговор против Голд Стара. ПРошу всех участников высказаться по этому поводу. Кто что думает. Лично я о сговоре не знаю и думаю, что наши менеджеры не пошли бы на это. Но всё же...если один из наших "собратьев" по федерации думает что он был....я считаю что нам необходимо поговорить об этом и выяснить был ли он на самом деле, либо это статус и сила соперника в Лице Гол Стара заставляет ставить суперы против него........ЖДУ ВШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!
Никокого сговора не было,в первом круге случайно обыграл эту команду,а во втором мы боролись за 6 место,поэтому и поставил супер против него!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение 10ka 23 фев 2009, 17:19
я тоже о сговоре не говорил))) :D просто видел реплику МАГа в матче против кого-то,типа "всем припомню супера" (скорее шуточную, чем нет)...вот и подумал, может обиделся...его участия, как очень опытного менеджера, очень не хватает в Федерации. Вот и все!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
З.Ы.: я еще не закончил анализ...к сожелению, сегодня, кстати всех с ПРАЗДНИКОМ!!! ...сегодня, вряд ли допишу)) :beer: постараюсь завтра, а пока может кто-нить Куьок Самоа расписать...
10ka
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Imago 23 фев 2009, 20:43
Berkut писал(а):
Spartanezz писал(а):Денис, ну просто супер....отлично, информативно, интересно....если ты не против, могу ли я от твоего имени опубликовать в новостях твой обзор?

И ЕЩЁ!!! Была затронута тема в Общении с МАГом о том, что в Д1 был организован сговор против Голд Стара. ПРошу всех участников высказаться по этому поводу. Кто что думает. Лично я о сговоре не знаю и думаю, что наши менеджеры не пошли бы на это. Но всё же...если один из наших "собратьев" по федерации думает что он был....я считаю что нам необходимо поговорить об этом и выяснить был ли он на самом деле, либо это статус и сила соперника в Лице Гол Стара заставляет ставить суперы против него........ЖДУ ВШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!
Чушь и прогон.
Ни убавить ни прибавить. +1
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение 10ka 24 фев 2009, 11:27
закончил анализ, Президент может в новостях скинуть ссылку на форум viewtopic.php?f=187&t=52394&p=1378129#p1378129 ...
на очереди символическая сборная...
10ka
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Peter10 24 фев 2009, 17:24
Спасибо большое за обзор....Эх..еще бы узнать как поднять эту самую С11 :rot: Может после КТ прикуплю какого нибудь нормального игрока...Но только после того как расширю базу...
Peter10
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение 10ka 01 мар 2009, 17:41
Окончательная статистика прошедшего чемпионата, лучшие игроки и символическая сбрная:
В чемпионате Самоа сезона 13 было забито 466 голов, что на 8 меньше чем в прошлом сезоне в 240 играх, то есть практически по два гола забивалось каждую игру, стабильный результат который год. По этому при выборе символической тактики выбрал наиболее эфективную при смешанных атакующих/защитных действиях (спартач), ну а по позициям смотрите сами: игроки на данных позициях определялись согласно их эффективности(данные статистики ВСОЛа, результативности самих команд и количеств сыгранных игр игроками, последние факторы сыграли большую роль при определении лучшей защиты)

GK Альфонсо Доминго (Матату) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244070 Самоа
________________________________________________________________________________________________________________________
LD Сияки Токума (Моатаа) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327212 Самоа
CD Палота Фуймаона (Моатаа) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=243988 Самоа
CD Джуниор Фасавалу (Матату) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244076 Самоа
RD Деннис Браайс (Вайпуна) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=327253 Самоа
________________________________________________________________________________________________________________________
LМ Келеми Хоэфлих (Голд Стар) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244586 Самоа
DM Эндрю Лафаэле (Лупе Оле Соага) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=245290 Самоа
АM Джастин Яфета (Моатаа) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=243995 Самоа
RМ Суэни Уилльямс (Лотопа) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244025 Самоа
________________________________________________________________________________________________________________________
CF Рамануи Рикрик (ЮСПИ) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=210495 Вануату
CF Тапуэлу Лоси (Вайпуна) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=244445 Самоа


Запасные:
GK Лоло Таулоа(Матату) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=279260 Самоа
DM Маси Токума (Вайпуна) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244451 Самоа
AM Этена Бурета (Фаатойя) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244770 Самоа
СF Суэни Талалей (Вайвасе-Тай) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=245132 Самоа
CF Поль Ламбер (Лупе Оле Соага) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=257484 Мартиника


лучший игрок сезона (абсолютный все сезоны, пока никому не удалось его опередить по баллам) Тапуэлу Лоси(Вайпуна) - 26 очков, 18 игр, 14 голов, 12 пасов, золотая медаль чемпионата
лучший менеджер сезона ----нужно голосование---- (---)
13.jpg
13.jpg (43.49 Кб) Просмотров: 335


Добавлено спустя 36 минут 16 секунд:
З.Ы.:
Радует, что некоторые игроки в который год показывают стабильный результат: Т.Лоси, К.Хоэфлих, Д.Яфета, Д.Фасавалу, Д.Браайс. Следует отметить, что именно от их игры прямопропорционально зависит место в турнирной таблице в конце чемпионата...
При этом стоит отметить и тех, кто впервые попадает в символическую сборную сезона: Р.Рикрик (отменное приобритение), С.Уилльямс (лучший для своей команды среди правых вингеров), А.Доминго (мега вратарь команды Матату) и многие другие.
Также хочу обратить внимание на количествоо легионеров в сборной - всего 2-ое (13%), Рикрик и Ламбер, два незаминимых игрока для каждой из команд. Остальные же 87% - это самоанцы, половина из которых сборники от юнощеской до национальной, это очень радует!!!
Последний раз редактировалось 10ka 01 мар 2009, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
10ka
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение роберт 01 мар 2009, 21:07
Спасибо Денис,очень познавательно!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 538
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Berkut 01 мар 2009, 22:15
Супер!!!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Kris3330 02 мар 2009, 09:18
Отличная статистика игр! :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа