Выборы тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 07 июл 2008, 18:32
Спартанец посмотрел заявку , ты опять без варяг, я понимаю что Д4 Л2, хуже Л :grin: , но все таки может возьмеш моего игрока?? Он такой харошый viewtopic.php?f=187&p=1019511#
:flue: :flue:
Hottab
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Lawyer 07 июл 2008, 20:16
Пожелание тренерам сборных тратить призовые на команды Самоа, а не других стран.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Spartanezz 08 июл 2008, 09:20
Hottab писал(а):Спартанец посмотрел заявку , ты опять без варяг, я понимаю что Д4 Л2, хуже Л :grin: , но все таки может возьмеш моего игрока?? Он такой харошый viewtopic.php?f=187&p=1019511#
:flue: :flue:


Я уже тебе писал по этому пооводу.....мы националкой мало на что пртендовать можем, посему даём заработь только своим......УВЫ.....пиши жалобы Акару :hello:

Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:
Да...и ещё сегодня посмотрел состав Юры Мурашко, который тоже подал заявку на сборную........Юрий решил не придерживаться правила по поводу только игроков с Самоанских клубов.....Поэтому Hottab держи кулаки за него.....и будет тебе счастье!!!! :wise:
Spartanezz
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Berkut 08 июл 2008, 09:55
Пожалуйста, просьба всем! берите игроков, задействованных только в нашем Чемпе! Иначе толком не вырасте :hello: м
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Hottab 08 июл 2008, 20:07
Нет я держу кулаки за реформу, как в финальной части чтоб лига сама дала игроков
Hottab
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение 10ka 10 июл 2008, 13:13
Вот и начались выборы на пост тренера главной команды страны. Поздравляю с сим событием, и прошу поддержать Президента нашей Федерации, Дмитрия Мовшовича!
10ka
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Spartanezz 10 июл 2008, 13:25
Спасибо, Денис и всем, кто голосует за меня...... надеюсь не подведу вас...... :hello:
Spartanezz
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение El Diablo 10 июл 2008, 13:41
10ka писал(а):Вот и начались выборы на пост тренера главной команды страны. Поздравляю с сим событием, и прошу поддержать Президента нашей Федерации, Дмитрия Мовшовича!

предвыборная агитация :grin: отдал свой голос, надеюсь в этом сезоне Самоа станет чемпионами ну или как минимум финалистами :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Berkut 10 июл 2008, 14:43
Я как и говорил голосую за Спартанца :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Spartanezz 10 июл 2008, 15:23
Спасибо всем, ребята! :oops:
Spartanezz
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение 10ka 12 июл 2008, 10:16
Мои поздраления с победой на выборах!!!

Начались выборы тренера молодежки - уважаемые претенденты прошу обратить ваше внимание, что основу наиболее перспективной в данном сезоне юниорки составляют на процентов 90 - 19-летние игроки, по сему УБЕДИТЕЛЬНО проше не включать их в заявку молодежки (это не касается только вратарей), так как это может практически свести мои усилия как трпенера юниорки (надеюсь на вашу поддержку) в этом сезоне к нулю. В первую очередь это касается таких 11 игроков:
Манила Лаулу
Клинга Карри-Пека
Деннис Браайс
Сьё Каписи
Этена Манила
Аноманн Лиломайява
Сьон Лиломаява
Наутала Кари
Айнуу Юленсе
Пьо Акерей
Тим Кэхилл

Спасибо за понимание! Всем удачи в завершающих матчах КМ!!!
10ka
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение alonzzzo 12 июл 2008, 12:49
Подал заявку на молодежку. Из юниоров взял в сборную только кипера Апии Манила Лаулу. Надеюсь на вашу поддержку))
alonzzzo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Lawyer 13 июл 2008, 19:10
Выдвигаюсь в тренеры молодёжной сборной Самоа.
Выбирал сильнейших игроков после 20 лет, но с минимальной усталостью. Но исключительно под свой тренерский стиль и секретные заготовки для сборной. Сражаться будем достойно. Предлагайте своих кандидатов, состав может меняться по ходу турнира, в зависимости от формы и усталости игроков.

Состав:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=22727

1. Нико Висе---------------------Фаатойя --------------------GK 19 48
2. Тупа Талалей ----------------Синамога -------------------GK 20 46
3. Суэни Галумалемана-------- Фаатойя ----------------LD/CD 22 56
4. Мусу Тимо ------------------- Фаатойя --------------------CD 21 48
5. Тоэфутайна Фалетосе-------Вайпуна ----------------CD/CM 20 45
6. Иамафана Афатиа -----------Стрикленд Бразерс------- RD 23 40
7. Тапуэлу Туйгамала ----------Маагао ---------------------RD 23 48
8. Бен Файмасаса ---------------Матату Юф------------ RD/CD 23 45
9. Пеко Малико------------------Фаатойя ----------------LM/LF 20 43
10. Силило Ситети---------------Лотопа ------------------LM/LF 23 44
11. Ашар Хакан-------------------Туанаймото Бриз ------LM/LD 23 54
12. Рудольф Бурета--------------Голд Стар -------------CM/CD 21 55
13. Джуниор Галумалемана----Малифа ----------------CM/CD 23 46
14. Йоане Тимо-------------------Голд Стар --------------CM/CF 22 47
15. Петавенг Томпсон-----------Туанаймото Бриз ----------CM 22 41
16. Фелисе Уилльямз------------Малифа ----------------CM/CF 22 45
17. Лучиано Дуфу----------------Маагао -----------------RM/RF 22 43
18. Диего Ромеро Фаайуйасо--Матату Юф ----------------RM 20 40
19. Пенетито Фуймаоно---------Моа-Моа ----------------LF/CF 22 45
20. Йосефа Краузе --------------Голд Стар ------------------CF 20 62
21. Мусу Лафаэле----------------Мари Ст. Джосеф --------CF 23 49
22. Корнелео Тапелу------------Матату Юф ------------CF/CM 22 46
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Berkut 14 июл 2008, 14:40
10ka писал(а):Приветствую всех, уважаемые менеджеры федерации Самоа!
Хочу обратить Ваше внимание на очередное событие нашей федерации и всего ВСОЛа, а именно – выборы тренеров сборных. Голосуя за определенных кандидатов, прошу учитывать некоторые аспекты:
    1. Рейтинг претендента (цифры которые подсчитывает ВСОЛ можно не учитывать), здесь главное учесть достижение претендента, его активность в среде ВСОЛа, на форумах, человеческий фактор и т.п.
    2. Программа претендента. Путь развития (набор силы балов, всоликов) команды, которую он собирается возглавлять.
    3. Состав сборной. Подбор игроков согласно их силы, спецух, совмещений, взаимозаменяемости, учет усталости (прошу уделить этому ОСОБОЕ внимание претендентам в тренеры, так как в прошлом году на этом зубы уже съели, игнорируйте игроков, усталость которых хронически не спускается ниже 50)

З.І:Если кто еще что-нить хочет добавить к вышесказанному – прошу.

Да и пусть ваш выбор приведет наши сборные к великим победам!!!
На веки с Вами, 10ка


Добрый всем день! Решил участвовать в выборах менеджера команды юниоров.
1. Рейтинг 502. Спад был вызван провалом в 10 сезоне в Д1 Таиланда(В 11 ситуацию поправил: Вышел с 13 места на 6. Создал боеспособный коллектив) и реформой стадиков(Весь 10 сезон его строил в Боснии(Радник) с расчетом на укрепление позиций в 11 и вот тебе бабушка и Юрьев блин день!). Успехи: Ура! Монаркос Морелия пережив серъезную кадровую реформу по ходу 11 сезона убедительно победил в третьем диве и вышел во второй дивизион Мексики. Такую же кадровую реформу провожу в Эфиопии. Получил команду в 11 сезоне за 6 туров до финиша Чемпа. В итоге поднял кому на 2-е место и вышел в первый дивизион. Самый серъезный успех: Мне доверили ФФ Мексики. Увеличил количество дивизионов. Теперь у нас 96 команд. Мое управление одобряется 76% голосов менеджеров.
2. С юниорами планирую работать по следующим принципам: Увы, настоящего БОЛЬШОГО пока нет. Команду набирать следует из числа игроков играющих только в нашем Чемпионате. (Проще будет вместе создавать коллектив). Возраст игроков, за редким исключением 17-18 лет(С прицелом на следующий год). Биться буду изо всех сил уже в этом, но.. сами понимаете. Рабочая схема 3-5-2. Два вингера и два опорника. НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТАЛАНТЛИВЫМ ИГРОКАМ левых слвмещений типа: РМ РД, РМ СМ, ЛМ СМ, ЛМ ЛД. Молодым спецухи нужны следующие: силой до 50- Д, свыше 50- Л и никак иначе!

3. Это мое субъективное мнение не опровергающие другие подходы.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение 10ka 14 июл 2008, 15:28
Приветствую всех менеджеров Самоа!Последую примеру и тоже распишу свою программу на этот сезон:
1. Как и в прошлом сезоне считаю ниболее важной работой по развитию нашй Федерации - это работа с юниоркой. В минувшем отборочном цикле наша сборная сенсационно набрала 6 очков и 37 баллов силлы (то есть 3,7 баллов за игру, а в двух матчах - по 5 баллов), при этом обыгрывала дважды превосходящих по силе соперников (вот этих соперников...viewtopic.php?f=187&t=50411&start=30) Можна сказать, что не даром известный менеджер юношеской Вьетнама Дмитрий Кириллов ака Kid говорил так про нашу сборную "Три плюсика из Самоа - это сказка!".
2. Какие цели ставлю? Подготовить сильных, конкурентноспособных игроков для молодежки, а потом и националки Самоа; набрать как можно больше баллов силы для восходящих, дорогих и гарячелюбимых нами юниоров. Занять как минимум 3-е место в группе (в этом сезоне уже не так фанастично выглядит, как в прошлом); заработать максимум всоликов для сборной.
3. Состав? В сборную брал самых силных и перспективных игроков, при этом в резерве уже подобраны игроки для их(я имею в виду 19-летних) смены в следующем сезоне. Игровая смена будет изменяться в зависимости от соперника, возможны варианты 1-5-4-1, 1-4-4-2, 1-4-5-1, 1-3-5-2. Думаю менеджеры прислушаются к моим советам анализа сборной и его расширенного состава, выложенного выше, я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на вашу помощь (сила, спецухи, форма) в подготовке кадров для сборной и в выборе на пост тренера)

З.Ы.: Как я оговаривал ранее,в юношеской сборной несколько мест вакантны, я имею в виду, что на них могут попасть игроки и из недавно зарегистрированых команд.
10ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа