Обсуждения Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eurofootball 05 мар 2008, 20:36
Привет всей Самоа, давай те просыпаться, начнем общаться, для начала я предлагаю обсудить наше турнирное положение, спасибо Артуру за обзор, очень было интерессно, смотрите у нас в дивизионе лидер уже много туров не менятся,Хосанна удерживает 2-ю позицию ( лично для меня на данный момент, очень тяжело идти без потери очков), да и еще Лотопа вырвалась на 3 место(поздравляю). Смотрите, давай те (я понимаю, что это звучит приметивно,но всеравно)начнем хотя бы со знакомств.Я кроме Назя некого незнаю,а как можно, что то обсуждать если ты незнаешь человека.Господа, давай те активнее вступим в жизнь Самоа. )Каждый про себя, что то напишет и опишет как он доволен результатом своей команды на данном этапе !!! :)Интерессно было здесь услышать Артура нашего чемпиона , Назю , И других ребят которые находятся в нижней части нашей таблицы !!! :) :) :)
eurofootball
 
 
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение golgol 05 мар 2008, 21:51
eurofootball хорошая идея :cool: мы с тобой кстати почти земляки :beer:
По своему положению в турнирной таблице могу сказать что доволен:)) Но сезон планирую закончить выше!!!
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение golgol 06 мар 2008, 19:53
Вот мы ещё на строчку выше поднялись :) Завтра будет игра, как говорится, на 6 очков.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение eurofootball 06 мар 2008, 22:23
golgol поздравляю, отличный матч,твои ребята просто меня удивили, я если честно не думал, что у тебя будет такая сила. но я, вшоке что "А.С.Т. Централ Юнайтед потерял очки в одно время со мной, надо отдать должное Лотопе - молодцы.И так наш дивизион наберает обороты ).
Но,что то я не могу понять, что больше меня и golgol ни кто не хочет принимать участие ? Мне интерессно, что Соги (как менеджер оценивает свои шанцы ) Киви ? да и Лотопа и наш Лидер "А.С.Т. Централ Юнайтед ?
Ребята просыпайтесь или хотя бы просто напишите, что вы не хотите принимать учатие в форуме Самоа, так я не буду как наивный дурак, здесь что то от кого то просить ! :lamer:
eurofootball
 
 
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение Tommazi 11 мар 2008, 23:22
Думаю, что Артур обязательно здесь появится когда вернётся, а пока он в отъезде я рулю
А.С.Т. Централ Юнайтед. Команда сейчас не в лучшем состоянии, но боротся будем до последнего.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение golgol 12 мар 2008, 01:20
Ждём результата очной игры наших лидеров!!!
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение eurofootball 12 мар 2008, 22:42
Да действительно два тура могут многое решить !!!"Туанаймото Бриз" Гатавайи - "Синамога" Сьюсега* Также довольно интерессный матч ,эти команды между собой решат кто из них сильнее,и многое для них изменится в турнирной таб.,а в двух других играют там явно выраженные фовариты!Ну и матч лидеров тут вообще сложно что то предсказать. :rot:
eurofootball
 
 
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение Vitalik2008 13 мар 2008, 19:22
ну как вам 14 тур Игарь а можно по именам на форуме :grin: :) :D
Vitalik2008
 
 
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение Vitalik2008 13 мар 2008, 19:23
ето Назар Игарь
Vitalik2008
 
 
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение Vitalik2008 13 мар 2008, 20:20
как дела ствоими новичками следующие матчи4 проигрую состав слабый :pinok: :x
Vitalik2008
 
 
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение eurofootball 13 мар 2008, 21:04
Ребята из Д2 давай те принимайте участие в развитии нашей федерации , я думаю что в нашей Д2 могут скинуть хотя бы по 100 К в фонд,или Вас всех это не интерессует? Например в нашем дивизионе кроме меня, Юры , Назара ,и Арслана не кому не дочего нет дела. Артур мне почему ты не очень активный, хотя являешся лидером Д2 и другие менеджеры.Давай те подержим ребят из Д1 и будем активнее.Поймите нам действительно есть много вопросов,каких надо решить ! :)
Юра спасибо за обзор .Получился прикольный. Можно ждать продолжения ? :) :) :)
eurofootball
 
 
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение Cerber 27 мар 2008, 10:21
Я в Самоа недавно. (с 6-го тура). Команду получил не самом лучшем положении. :? Но постараюсь сделать все для продвижения вперед! Уже небольшой прогресс есть. :king:
Ждите еще обзоров, буду стараться писать каждый тур(если будет время). :thanks:
Cerber
 
 
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение Vitalik2008 01 апр 2008, 16:37
ребя та давайте поможем Самоа создадим хотя б одну команду!!! :wise:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение artyr 007 01 апр 2008, 19:47
да легко искать через английский гоголь
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Обсуждения Д2
Сообщение Vitalik2008 01 апр 2008, 20:42
спасибо скажеш ссылку :cool:
Vitalik2008
 
 
 

След.

Вернуться в Самоа