Невесёлая федерацыя Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalik2008 19 май 2008, 18:32
Я чтото не понемаю у нас в Самоа играют такие хорошые парни весёлые дружние но на форуме кроме Десятки не пишет ни кто.Почему?, выдвигайте свои идеи, высказывайте мысли ,задавайте вопросы выслушаем и поймём , подскажем. :roll:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение alonzzzo 19 май 2008, 20:01
почему же? было очень бурное обсуждение развития федерации, были идеи конкурсов, только это оказалось нафиг никому не нужным (ну, за исключением трех-четырех человек)
alonzzzo
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение Vitalik2008 20 май 2008, 15:57
а почему были давайте сново предложым попробую со своего дива собрать побольше желаючиг создадим фонд подумаем про развитее юниорке молодёжке
Vitalik2008
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение alonzzzo 20 май 2008, 17:08
на здоровье, я только "за", только все это уже было в соответсвующих разделах описано... надо просто привлекать людей, которые не забьют на это дело через день другой и которые готовы жертвовать личные сбережения в Фонд
alonzzzo
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение Vitalik2008 21 май 2008, 14:57
Видишь даже га етом форуме я и ты только пишеш
Vitalik2008
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение alonzzzo 21 май 2008, 18:51
ну так а я о чем говорю...
alonzzzo
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение Vitalik2008 23 май 2008, 17:33
Я не понимаю где наш призедент шляеться ето он должен всё ето организовывать ани мы
Vitalik2008
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение alonzzzo 23 май 2008, 19:46
почему это президент должен организовывать? организовывать и придумывать должны ВСЕ, а Президент Федерации этому должен содействовать. А у нас (как я уже сказал), мало кого заботит жизнь Федерации
alonzzzo
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение Vitalik2008 25 май 2008, 17:41
Нутак если скажет призедент то сделают все :wise:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение alonzzzo 26 май 2008, 10:23
ну так это называется диктатурой :mrgreen:
а нам нужно, наверно, коллективное управление, для которого необходима активность каждого
к слову сказать, функции Президента очень ограничены, и должность эта в известной степени только номинальная
а в этом топике мы тут развели сплошной флуд, вместо того, чтобы высказывать конструктивные предложения
alonzzzo
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение Vitalik2008 26 май 2008, 16:17
Хорошо предлагаю попросить всех зайти сюда и дать согласия на фонд а през наверх напишет :cool:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение alonzzzo 26 май 2008, 20:57
ага, а еще лучше вообще взять все и поделить...
наверх - это кому?..
как ты будешь просить? в личку писать что ли?
согласие дадут все, а вот насчет денег - сомневаюсь. Ну даже если дадут, ок, у нас есть условный фонд - что с ним делать? Куда, на что расходовать? У тебя есть целостный план развития Федерации, хотя бы сезона на три(минимум)?
А то собрать деньги сложно, а с умом их потратить еще сложнее... Да и не в одних деньгах дело.

Вообще, если не будет такого завала с временем, как сейчас, до конца недели может выложу свою стратегию развития (вернее, соберу уже то, что написано). Только боюсь это впустую будет :?
alonzzzo
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение Vitalik2008 26 май 2008, 21:57
НЕ будет ето впустую . А насчёт етого есть идея создадим конкурс берём поодному молодому игрок счетаем сколько он за 12 сезон зарабатует балов участие 100к победителю деньги
Vitalik2008
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение Spartanezz 28 май 2008, 13:16
Ребята, у нас не "не весёлая", а серьёзная федерация.... с достаточно опытными и правильными менеджерами... Не всегда конкурсы и флудилки разные это показатель развитости федерации, главное процес развития команд.... Правильным шагом на этапе становления я считаю принятое нами решение не включать в состав сборных легионеров, независимо от того идёт это на пользу сборной или нет..... сейчас главное развивать молодёжь............а говорить о фондах, и т.д. и т.п не имеет резона до тех пор, пока большенство сами не захотят создания такового......

Единственная просьба ко всемп кто может помочь, это создание новых Самоанских команд, о ктороых очень мало информации...я дважды пытался упросить администрацию на подтверждение региистрации новых команд, но мне дважды было в этом отказано из-за недостатка информации......
Так что надеюсь на Вас.......
Spartanezz
 
 
 

Re: Невесёлая федерацыя Самоа
Сообщение alonzzzo 28 май 2008, 20:26
Спартанец, по второй части я абсолютно согласен. Как минимум нужен полновесный первый див, это даже не обсуждается. К сожалению, я в этом вряд ли могу помочь (ну только если меня "ткнуть" в нужные сайты).

Что же по поводу первой части - не совсем уверен. Во-первых - а где у нас развитие команд? Да, у нас есть три достаточно сильных коллектива в д1, которые могут быть относительно конкурентноспособны на мировой арене. Остальные комы из вышки, мягко говоря, не дотягивают до среднего уровня Лиги (сорри, ничего личного). Что касается второго дива - ну опять же, за исключением 2-3 команд, это тихий ужас. Про такую кому как "Киви" не буду даже говорить, но ведь оба моих прошлогодних соперника - "Соги" и "Тунаймото" закончили сезон в нижней половине таблицы. Уровень их пока тоже весьма посредственный (опять же, ничего личного). К концу второго сезона можно было ожидать большего прогресса...

Не всегда конкурсы и флудилки разные это показатель развитости федерации, главное процес развития команд....
не знаю, не знаю... Общественная жизнь федерации тоже что-то значит, ведь наверно мы сюда пришли не только для строгой прокачки своих ком, но и для общения тоже. Да и те же конкурсы стимулируют менеджера к развитию команды.

По сборным. Да, считаю те шаги, что уже приняты, могут возыметь действие, но, опять же, конкурсы здесь могут только помочь. Внвоь приведу в пример Мадагаскарскую федерацию. Спартанец должен помнить, что в этом сезоне там появились конкурсы, связанные с ростом юниоров. Не буду говорить, что от этого напрямую зависел успех сбороной, но в итоге она пробилась в финальну часть (то есть на третий сезон существования). Вряд ли наши сборные будут претендовать на что либо в третьем своем сезоне...

ЗЫ. Собственно, обещанный проект развития уже начал, тока наверно еще нескоро он у меня готов будет...
alonzzzo
 
 
 

След.

Вернуться в Самоа