Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Imago 10 июн 2009, 23:03
Vitt писал(а):И что теперь будет? Я разочарован. Зачем теперь база? Зачем следить за формой, усталостью? Пойду возьму лучше десяток игроков за копейки на пару матчей, а потом ещё возьму. Так что ли? Смысл игры как стратегии нарушается. Раньше аренда была продуманной акцией, теперь это профанация какая-то. Где это в реальном футболе видано, чтобы футболиста арендовали на два матча? Временные рамки аренды скорее надо было увеличить. Стоимость тоже следовало бы увеличить, а не уменьшать. В конце сезона, когда многим уже ничего не надо, будут выставлять и за 0,1%, лишь бы взяли. Так что, стройте стадионы на 100 000, чтобы денег на аренду хватало, а базы сносите. Вот таким мне представляется нынче путь к чемпионству.
Такая игра мне уже неинтересна будет.
Может я не прав?

Ну конечно не такие крайности, но в целом согласен: с арендой намутили совершенно не в тему.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lexeon 15 июн 2009, 08:27
Ну так давайте напишем админам пусть исправят все как было, если всей федерацией написать так может чтото и получитса!
Lexeon
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение роберт 15 июн 2009, 20:14
Реформа глупая!Нужно заключать в федерации некое джентельменское соглашение,чтобы не злоупотребляли такой арендой!Но это если будут преценденты!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 535
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Флудильня
Сообщение zloy 15 июн 2009, 20:27
Думаю что все это до бененой матери! Раз такую возможность дали,то ей многие будут пользоваться! Пусть каждый сам для себя решит каким путём развиваться своей команде! Либо быстро,но не долго-арендным; либо дольше,но равномерным! А все эти соглашения,жалобы....,как показывает практика ни к чему не приводят! Хотя жаль!!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 05 июл 2009, 22:36
Продаю хорошего полузащитника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=398469
Быстр, как антилопа гну. Дриблинг, как у Валерия Газзаева. Пушечный удар с обеих ног. Рост 245 см., вес 190кг. Может даже в воротах стоять. Умён- понимает человеческую речь, играет на музыкальных инструментах.
И такой самородок- всего за 431к туземной валюты.
Торопитесь, пока не передумал. У меня его многие просили, уговаривали. Но я сказал мироедам твёрдое "нет". Только своим, самоанцам.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 08 июл 2009, 10:41
Я не понял это нововведение по поводу прокачки игрока спецухами. Теперь даже имея самую мощную тренеровочную базу я могу за сезон прокачать игроку не более двух спецух. Это нормально? Как быть с прокачкой молодежи? Я в шоке!!! http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 Народ, а что вы думаети по этому поводу?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 08 июл 2009, 15:02
вроде бы еще с прошлого сезона это действовало
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение absenter_13 09 июл 2009, 19:25
Это нововведение более-менее сравнит силы молодых игроков команд высших и низших дивизионов. Думаю в чём то есть плюс...
absenter_13
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 09 июл 2009, 20:48
У реформы столько же минусов, сколько и плюсов...просто то как это всегда делаеться Акаром не совсем принятно... viewtopic.php?f=5&t=103215&st=0&sk=t&sd=a
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 10 июл 2009, 09:43
Как по мне, так это нововведение действительно приближает ВСОЛ к реальности...так что всё по плану.........не вижу никаких препятствий.........
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение AlexRSM 14 июл 2009, 22:36
Сижу седня...пью пиво...вслух рассуждаю о том что придется отказываться от команд...чтобы бабки не тратить...а отказываться жалко...и жена моя Оленька мне говорит...ТЫ СЕГОДНЯ ПРОПИЛ УЖЕ СКОЛЬКО? А РАЗ ТЕБЕ ИНТЕРЕССНО НА ЭТОМ САЙТЕ,ТО НЕ ВЫПЕЙ 1 РАЗ ПИВА И ИГРАЙ В СВОЮ ИГРУ...во..........
Спасибо ей..............за поддержку моральную.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 15 июл 2009, 09:01
AlexRSM писал(а):Сижу седня...пью пиво...вслух рассуждаю о том что придется отказываться от команд...чтобы бабки не тратить...а отказываться жалко...и жена моя Оленька мне говорит...ТЫ СЕГОДНЯ ПРОПИЛ УЖЕ СКОЛЬКО? А РАЗ ТЕБЕ ИНТЕРЕССНО НА ЭТОМ САЙТЕ,ТО НЕ ВЫПЕЙ 1 РАЗ ПИВА И ИГРАЙ В СВОЮ ИГРУ...во..........
Спасибо ей..............за поддержку моральную.

Золотая жена у тебя..... тебе можно только позавидовать...........
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 15 июл 2009, 09:13
Вопрос в отказе от пива :D
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение absenter_13 15 июл 2009, 19:14
Пиво :beer: это тоже святое)) ;)
absenter_13
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение AlexRSM 15 июл 2009, 23:11
А лучше все вместе и побольше :grin: ВСОЛ+ПЫВО :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа