Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 26 фев 2015, 21:07
-UK- писал(а):как по мне, слив определяется по опт2, а не по набору игроков, так что слив присутствует, хоть и мягкий
но мне больше понравился совет изучать физу соперника :D нужно взять на вооружение!
Не говори! Изучений-то физ целых 30шт есть - почему это все не пользуются этим для матчей чемпионата!!??))

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
koykov_vlad писал(а): А если соперник играет в мирокубках - я ему красную дорожку должен выстилать? А ля гер ком а ля гер!
В этом матче, по моему, ты как раз таки стелишь ему красную дорожку - даришь халявные очки в чемпионате..)) Только взамен соперник должен расстаться кучей баллов сил и, самое хреновое, мог запросто получить травмы...
Последний раз редактировалось muki84 27 фев 2015, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 26 фев 2015, 23:44
muki84 писал(а):
-UK- писал(а):как по мне, слив определяется по опт2, а не по набору игроков, так что слив присутствует, хоть и мягкий
но мне больше понравился совет изучать физу соперника :D нужно взять на вооружение!
Не говори! Изучений-то физ целых 30шт есть - почему это все не пользуются этим для матчей чемпионата!!??))

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
koykov_vlad писал(а): А если соперник играет в мирокубках - я ему красную дорожку должен выстилать? А ля гер ком а ля гер!
В этом матче, по моему, ты как раз таки не стелишь ему красную дорожку, а даришь халявные очки в чемпионате..)) Только взамен соперник должен расстаться кучей баллов сил и, самое хреновое, мог запросто получить травмы...
Нужно не физу изучать, а брать калькулятор и просчитать и выставить минимум 70% своего состава относительно Vs и всё. И минусов будет максимум один и нервы целы. Отдых-же ставить в подобной ситуации так это вообще подстава по-полной, и если не хотите писать и предупреждать в комментах, так для этого есть лички. {writer} В противном случае все наши потуги на мировой арене будут тщетны и быстро сдуются. :think:
Вчера у меня была подобная встреча в Исландии - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=138352 - так тут тоже не слив? {facepalm} Пытался дать отдохнуть сборникам и наиграть чуток школяров, в итоге три минуса молодёжи и два из них перспективным. {wall}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 02 мар 2015, 07:10
что за народ у нас в самоа?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=504980
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 02 мар 2015, 09:04
monstr писал(а):что за народ у нас в самоа?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=504980
у нас в Д2 тоже зачастили со сливами, но вот мне чудом удалось без минусов обойтись http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=149754
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 02 мар 2015, 14:20
monstr писал(а):что за народ у нас в самоа?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=504980
Может просто не хотел усталость набирать перед следующим матчем. Только предупреждать можно.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
С другой стороны Савайи +3 балла взял.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 02 мар 2015, 18:03
Андрей, премного благодарю за эмблему! :super: :beer: Получилось очень красиво и со смыслом: корона и глянец (блеск) будут для моего клуба эдаким напутствием и заветом, к которому и будем стремиться! ;)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 02 мар 2015, 18:16
Савайи всегда играл в подобном стиле и рваном темпе, я запомнил его навсегда с низших дивизионов, взял правило ставить максималку и забивать 100500 голов :-)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 03 мар 2015, 09:29
muki84 писал(а):Андрей, премного благодарю за эмблему! :super: :beer: Получилось очень красиво и со смыслом: корона и глянец (блеск) будут для моего клуба эдаким напутствием и заветом, к которому и будем стремиться! ;)
Пожалуйста. Мне в кайф что-то такое делать. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 03 мар 2015, 12:18
Ребята, разве игрок теряет силу, если он не сыграл 10-матчей из-за долгой травмы??
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 03 мар 2015, 12:39
muki84 писал(а):Ребята, разве игрок теряет силу, если он не сыграл 10-матчей из-за долгой травмы??
Да, теряет. :(
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 03 мар 2015, 16:52
muki84 писал(а):Ребята, разве игрок теряет силу, если он не сыграл 10-матчей из-за долгой травмы??
Да, коллега! Я тоже задавался таким вопросом и сетовал на несправедливость! От техподдержки поступило только вот это:

"Технические ошибки на страницах (Avers) 18.10.2014, 15:37 Проблема решена
Если у игрока будет недостаточно игровой практики, то игрок начинает терять в силе. А вот по какой причине он не выходит на поле, значение уже не имеет."

Не могу согласится, что "проблема решена" )) но большего от них не добьешся, хотя я по прежнему считаю это несправеливым. Гена в каждом сезоне кого-то из игроков ломает, иногда сильно(((
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 03 мар 2015, 19:44
arkadjo писал(а):
muki84 писал(а):Ребята, разве игрок теряет силу, если он не сыграл 10-матчей из-за долгой травмы??
Да, коллега! Я тоже задавался таким вопросом и сетовал на несправедливость! От техподдержки поступило только вот это:

"Технические ошибки на страницах (Avers) 18.10.2014, 15:37 Проблема решена
Если у игрока будет недостаточно игровой практики, то игрок начинает терять в силе. А вот по какой причине он не выходит на поле, значение уже не имеет."

Не могу согласится, что "проблема решена" )) но большего от них не добьешся, хотя я по прежнему считаю это несправеливым. Гена в каждом сезоне кого-то из игроков ломает, иногда сильно(((
одна из немногих вещей, которая имеет аналогии в реальном футболе.
Если парень греет лавку - он перестает блистать и играет хуже и хуже (сила падает).
если парень поломался в реале на пол сезона, то после возврата он не сразу набирает кондиции, обычно играет не ахти.

Так что тут намного реальнее, чем в других аспектах всола)
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 03 мар 2015, 20:40
dixiraf писал(а):Так что тут намного реальнее, чем в других аспектах всола)
Виталик, обрати внимание на название игрушки - Виртуальная футбольная лига, и к черту эту реальность!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 04 мар 2015, 07:25
У меня в Винсенте в прошлом сезоне поломали капитана на 87-й минуте на 10 игр ( причём в первом туре ), так он потерял три балла ибо до этого не играл три игры. Вот это попадос. {facepalm} Но меня больше сейчас интересует кем я буду играть в следующем сезоне дабы на данный момент не удаётся набрать 11-ть игроков в основу. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 04 мар 2015, 08:52
MadEdisson писал(а):У меня в Винсенте в прошлом сезоне поломали капитана на 87-й минуте на 10 игр ( причём в первом туре ), так он потерял три балла ибо до этого не играл три игры. Вот это попадос. {facepalm} Но меня больше сейчас интересует кем я буду играть в следующем сезоне дабы на данный момент не удаётся набрать 11-ть игроков в основу. :?

Аналогичная ситуация в Виктории у меня сейчас - капитан сломался на 9 игр, правда не в первом туре, но что, наверное, еще критичнее - ему 33 года, скорее всего из-за малой отсутствия наигранности решил карьеру завершить! У него сила за 100 была (посмотрите мою Викторию). Какую капитанскую прибавку мы потеряли! Я молчу, что он уже баллы потерял)) Из-за этого пришлось слить несколько игр ключевым соперникам и теперь, скорее всего, вылетим из Д4!

Кстати, только недавно заметил, что Коммерческих не будет (ну про сборные я знал :hello: )! Это для того, чтоб монстриков-шестнадцатилеток прокачать по полной не успели ;) :D Сижу висчитываю, успею вкачать ему все, что задумал)))
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа