Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 05 мар 2015, 20:23
-UK- писал(а):
dixiraf писал(а):Так что тут намного реальнее, чем в других аспектах всола)
Виталик, обрати внимание на название игрушки - Виртуальная футбольная лига, и к черту эту реальность!
Я только рад, что всол в каких-то аспектах схож с реальным футболом )). Но я сомневаюсь, что в реале 1 день тренировки одного игрока стоит 600-800тыс евро.)))

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
arkadjo писал(а):
MadEdisson писал(а):У меня в Винсенте в прошлом сезоне поломали капитана на 87-й минуте на 10 игр ( причём в первом туре ), так он потерял три балла ибо до этого не играл три игры. Вот это попадос. {facepalm} Но меня больше сейчас интересует кем я буду играть в следующем сезоне дабы на данный момент не удаётся набрать 11-ть игроков в основу. :?

Аналогичная ситуация в Виктории у меня сейчас - капитан сломался на 9 игр, правда не в первом туре, но что, наверное, еще критичнее - ему 33 года, скорее всего из-за малой отсутствия наигранности решил карьеру завершить! У него сила за 100 была (посмотрите мою Викторию). Какую капитанскую прибавку мы потеряли! Я молчу, что он уже баллы потерял)) Из-за этого пришлось слить несколько игр ключевым соперникам и теперь, скорее всего, вылетим из Д4!
Ну тебя еще не так сильно подкосило, как Салеймоа. Твой хоть без спецух уходит в 33 года. Финансы у тебя там более-менее и в начале следующего сезона будут распродажи сильных ветеранов - можешь прикупить лямов за десять...))
А вот Эдуард реально попадает... Лично я, Эдуард, вижу только такой выход: забить на результаты, прикупить сейчас двух-трех 16-леток (желательно с 1-спецухой), наиграть сколько сможешь. А следующем сезоне вкачать ветеранские баллы, немного еще потренировать в ТЦ, вкачать еще по одной спецухе и постараться продать по 200%. И будут хоть какие-то финансы купить парочку более-менее сильных игроков.
С 17-18 игроками тоже можно неплохо отыгрываться. Зато и сыгранность будет на высоте!))
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 09 мар 2015, 13:38
Комрады! 15го числа (в воскресенье) уезжаю в отпуск до 26го. Практически уверен, что с интернетом там будет туго :( А тут окончание сезона интересное намечается как у немцев моих, так и у Мариста! Плюс еще тренировать нужно! Сможет кто подсобить с заместительством? Я не знаю, может ли быть замом кто-то из вас в Маристе, ну хоть в Виктории! В личке подскажу что к чему!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 09 мар 2015, 15:18
Могу помочь, если нужно .
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 09 мар 2015, 17:28
dixiraf писал(а):Могу помочь, если нужно .

Спасибо, Виталий! Я так понимаю, ты мне с немцами помочь сможешь, да? Я в личке чуть позже напишу что к чему у меня там))
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 09 мар 2015, 21:12
arkadjo писал(а):
dixiraf писал(а):Могу помочь, если нужно .

Спасибо, Виталий! Я так понимаю, ты мне с немцами помочь сможешь, да? Я в личке чуть позже напишу что к чему у меня там))

С немцами, так как самоанцев взять не могу по правилам.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 11 мар 2015, 22:31
Я только заметил. У нас Imago пропал !!! {shout}
Хоть бы все нормально было {unknown}

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Уже две недели не входил :(
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 14 мар 2015, 15:20
У нас в Д2 какие-то странные метаморфозы наверху таблицы происходят! Мне аж жаль уезжать завтра на полторы недели и самое интересное пропускать!!! Надеюсь, мой зам не подведет!


Блин!!! так я вообще все пропускаю! Там что-то с расписанием и последний тур 25го!!! Самый напряженный сезон в Самоа у меня и как назло уезжать нужно {wall}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 16 мар 2015, 18:41
Куда-то Куаныш пропал muki84. Может кто знает?
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 16 мар 2015, 19:05
Люди пропадать стали {shout}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 20 мар 2015, 20:04
rdfyn писал(а):Куда-то Куаныш пропал muki84. Может кто знает?
Я жив и здоров!))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
romanisti писал(а):Люди пропадать стали {shout}
Главное, чтоб люди в реальной жизни не терялись! Я вернулся :beer:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 20 мар 2015, 21:18
muki84 писал(а):Я жив и здоров!))
Напиши заместителю что вернулся, а то он наверное уже сотавы отправлять начал. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 20 мар 2015, 22:31
romanisti писал(а):Напиши заместителю что вернулся, а то он наверное уже сотавы отправлять начал. :beer:
Написал уже!
В степи отправили по работе. Да так внезапно, что успел по дороге только составы на пару матчей вперед отправить.
Очень жаль, что юниорка упустила очки в прошлом туре - они нам очень нужны были.(( Не знаю, как так получилось. Может зам не так понял меня, хотя я именно про матч с Лаосом написал ему. Может ему тоже времени не хватило, не знаю. Пока ничего не ответил.
Но за юниорку я отвечаю в любом случае, так что простите мою оплошность, ребята! ;(
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 20 мар 2015, 22:47
Карлтон покорил вершину, которая ранее ему не поддавалась - за 3 тура до окончания чемпа оформил золото чемпионата.
Следующий сезон посвятим мирокубкам, а там наверное жуткое постареем и развалимся...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 20 мар 2015, 23:08
muki84 писал(а):
rdfyn писал(а):Куда-то Куаныш пропал muki84. Может кто знает?
Я жив и здоров!))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
romanisti писал(а):Люди пропадать стали {shout}
Главное, чтоб люди в реальной жизни не терялись! Я вернулся :beer:

Слава Богу! {acute} А то я уже переживать начал!
Что за день, и президент нашелся и Куаныш. ;)
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 20 мар 2015, 23:59
dixiraf писал(а):Карлтон покорил вершину, которая ранее ему не поддавалась - за 3 тура до окончания чемпа оформил золото чемпионата.
Следующий сезон посвятим мирокубкам, а там наверное жуткое постареем и развалимся...
{wave} слава чемпиону! Отличная работа, Виталий, поздравляю!
Ну насчет развала ты слишком драматизируешь...)) Кто-кто, но вот Карлтон от старения пострадает в последнюю очередь! ))

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Чемпион уже есть. Тем жарче будет борьба за серебро!
А какие нас битвы ждут за 5-е место - это страшно даже просто представить себе! {smirk}
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа