Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 21 мар 2015, 00:10
Вау, радости-то сколько целый сарафан! {yahoo} Хоть форум ожил и все нашлись. {bino}
Куаныш дружище, тя случаем не в Сары-Шаган отправили? Бывал я у вас там в 91-ом, до ближайшего нас.пункта 180 км, до ближайшего колодца 55 км - романтика три месяца с пайком лишь на месяц, СА етить её маковку, есть что вспомнить. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Старение будет, а вот до развала ты своё детище Виталий не доведёшь эт точно. Шпаной играть будешь так даже интересней. {jump} У мя на следующий сезон 16-ти летка в основу включён вот и наиграю всех школяров до бурозелёного. {music}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 21 мар 2015, 09:36
Игрочила хватает баллы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1482359 . ЖАль что не 16-летка....
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 22 мар 2015, 01:09
Нет, Эдуард. Сарышаган - курорт по сравнению с Мангышлаком! )) Был на западе Казахстана, недалеко от Каспия.
Рад, что ты бывал в наших краях :beer: . Сарышаган и нынче военный полигон (артиллерийский). Там и ВСРФ частенько проводят совместные учения с нашими.. Отлично помню эту местность по своему долгому военному прошлому - такое хрен забудешь!))

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
Поздравляю Лео с Кубком Самоа! Хотя Сентрал заслуживал его ничуть не меньше. Теперь интрига за пятую путевку на мирокубки стала еще интереснее...
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 23 мар 2015, 06:52
muki84 писал(а):Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
Поздравляю Лео с Кубком Самоа! Хотя Сентрал заслуживал его ничуть не меньше. Теперь интрига за пятую путевку на мирокубки стала еще интереснее...

спасибо за поздравление!! ставка сделана на чемпионат, кубок больше повезло!! :beer:
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 25 мар 2015, 05:49
Ура! Мы вместе с Маристом заработали первый настоящий трофей! Первое место в Д2 за тур до финиша! У нас, правда, была ещё победа в КТ в 30м сезоне,но его полностью Олег отыграл тогда - я в командировку уезжал. Впринципе, как и на последние пару туров в этот раз, но теперь я с телефона следил за событиями)) ребятам, кто мне помагал, большое спасибо! Интересно, почему Ю.Ф.С. так сдал во второй половине? Я не думал и не собирался Сашу догнанять, но так сложилось)) В Д1 будет тяжело и вполне вероятно, что мы назад вернёмся, но первые шаги на пути строительства команды уже есть)))
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 25 мар 2015, 13:22
arkadjo писал(а):Ура! Мы вместе с Маристом заработали первый настоящий трофей! Первое место в Д2 за тур до финиша! У нас, правда, была ещё победа в КТ в 30м сезоне,но его полностью Олег отыграл тогда - я в командировку уезжал. Впринципе, как и на последние пару туров в этот раз, но теперь я с телефона следил за событиями)) ребятам, кто мне помагал, большое спасибо! Интересно, почему Ю.Ф.С. так сдал во второй половине? Я не думал и не собирался Сашу догнанять, но так сложилось)) В Д1 будет тяжело и вполне вероятно, что мы назад вернёмся, но первые шаги на пути строительства команды уже есть)))

Аркадий поздравляю!!!
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 25 мар 2015, 13:53
В Д1 баллов сможешь нагрести. ;)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 25 мар 2015, 16:29
Поздравляю Аркадия с чемпионством в Д2! :beer:
Ю.Ф.С. весь упор делало на помощь сборным и прозявали "Марист")
А в Д1 очень баллами накормят, надеюсь и мы туда попадем)
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 25 мар 2015, 17:45
пантек писал(а):Поздравляю Аркадия с чемпионством в Д2! :beer:
Ю.Ф.С. весь упор делало на помощь сборным и прозявали "Марист")
А в Д1 очень баллами накормят, надеюсь и мы туда попадем)
Я так понял вы мне конкуренцию решили составить по набору баллов, ну-ну :roll:
Поздравляю Аркадия, ну и походу Санька с выходом в Д1. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 25 мар 2015, 18:29
Аркадий, Саша поздравляю с выходом в D1!!! {yahoo} :beer:
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 25 мар 2015, 18:36
пантек писал(а):Поздравляю Аркадия с чемпионством в Д2! :beer:
Ю.Ф.С. весь упор делало на помощь сборным и прозявали "Марист")
А в Д1 очень баллами накормят, надеюсь и мы туда попадем)
Спасибо, Саша! И остальным всем тоже за поздравления. У меня прошлые 2 сезона 2 сборника было (Симес и Манила). Я тоже подгонял их физу и усталость под сборные. В этом сезоне только Манила играл, молодежка упор на солнце сделала, как я понял, и Симес посвятил себя всего клубу, что тоже поспособствовало чемпионству.
Как я уже говорил, я не собирался бороться за медали, но Ю. Ф. С. нас подпустил, а потом и вперёд пропустил. До этого мы с Маагао и Алафуа бодались :-) я уже грешным делом подумал, что сливаешься, но за второе место зацепился :beer:
Как я под конец сезона уезжаю, так Марист трофей берет :-) может под конец Д1 в следующем сезоне уехать куда-нибудь? :? {haha} {acute} шутка!)) на это не один сезон нужен и ой сколько терпения!

По поводу баллов... Я за ними никогда не гнался особо. Можно, конечно, забить на результаты, ставить ОПТ2 80%, но мне так не интересно)) хочется и огрызнуться иногда да и спортивный интерес вообщем))

Так что до встречи в Д1! :beer:

Да, забыл совсем! Как по мне (я с 26-го или 27го сезона в Маристе, с 28го в Д2) за последние пару сезонов в Д2 стало интересно, особенно вверху таблицы!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 25 мар 2015, 19:50
MadEdisson писал(а):Я так понял вы мне конкуренцию решили составить по набору баллов, ну-ну :roll:
Дружище, подскажи как у тебя получается идти без минусов?? Меня минусы уже запарили - на 80 плюсов 40 минусов.
Может я чего в правилах забыл?))
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 25 мар 2015, 23:16
dixiraf писал(а):
MadEdisson писал(а):Я так понял вы мне конкуренцию решили составить по набору баллов, ну-ну :roll:
Дружище, подскажи как у тебя получается идти без минусов?? Меня минусы уже запарили - на 80 плюсов 40 минусов.
Может я чего в правилах забыл?))
Он участвует в "Конкурсе +/- " :D (на правах рекламы...) ;)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
И сбрось Vs хотя бы до 2000... {haha} :-)

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Вот и конец...
Очень интересный сезон получился!!! Мне понравилось, хотя Андер (не я виноват..)) ) провалил сезон. Хотелось на пике Vs поиграть на мирокубках, но не тут-то было. Конкуренция растет и растет... {acute}
Интрига за серебро и за 5-ю путевку на мирокубки была просто зажигательной! Сентрал - молодцы - целую группу "надежды" (Титави, Викингс, Андер, ФОПА, Вайтолоа, Салеймоа) обставил! :super:
Викинги впервые за последние 12 сезонов остались за бортом - черная полоса получилась длинной...((

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ого, какие мы оперативные стали: призовые за чемпионат скинули уже! {yahoo}
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение koykov_vlad 26 мар 2015, 12:57
Очень интересная борьба получилась в чемпионате, но эту борьбу омрачил тренер Карлтона, фактически сливший три последних матча чемпионата, причем два из них с командами, боровшимися за серебро. Согласен, своя рубашка ближе к телу, но это как минимум неспортивно.
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 539
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 26 мар 2015, 15:24
Виталик конечно баллы там брать не очень умеет, еще кое-что, не буду озвучивать, но в зарабатывании денег может дать фору любому, что он грамотно и сделал под конец сезона. А также стал чемпионом и очень прилично выступил в мирокубках. И на мой взгляд слово "неспортивно" здесь неприменимо, это тактический ход, да к тому же успешный...
Всех с окончанием сезона, с победами состоявшимися и будущими, громкими и маленькими, дня три отдыха и опять гонка по вертикали. {crazy}
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа