Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monstr 26 мар 2015, 15:30
dixiraf писал(а):
MadEdisson писал(а):Я так понял вы мне конкуренцию решили составить по набору баллов, ну-ну :roll:
Дружище, подскажи как у тебя получается идти без минусов?? Меня минусы уже запарили - на 80 плюсов 40 минусов.
Может я чего в правилах забыл?))

без Л4 и наверно 5-ка лучших игроков которые всегда в форме
вот моя вторая команда, убрать один матч недоразумение и вуаля
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12816



Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
koykov_vlad писал(а):Очень интересная борьба получилась в чемпионате, но эту борьбу омрачил тренер Карлтона, фактически сливший три последних матча чемпионата, причем два из них с командами, боровшимися за серебро. Согласен, своя рубашка ближе к телу, но это как минимум неспортивно.

загляни в зеркало там все ответы найдешь
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141245

Добавлено спустя 52 секунды:
-UK- писал(а):Виталик конечно баллы там брать не очень умеет, еще кое-что, не буду озвучивать, но в зарабатывании денег может дать фору любому, что он грамотно и сделал под конец сезона. А также стал чемпионом и очень прилично выступил в мирокубках. И на мой взгляд слово "неспортивно" здесь неприменимо, это тактический ход, да к тому же успешный...
Всех с окончанием сезона, с победами состоявшимися и будущими, громкими и маленькими, дня три отдыха и опять гонка по вертикали. {crazy}

+1
Последний раз редактировалось monstr 26 мар 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 26 мар 2015, 16:03
monstr писал(а):без Л4 и наверно 5-ка лучших игроков которые всегда в форме вот моя вторая команда, убрать один матч недоразумение и вуаля http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=12816&pm=2
На мой клуб глаз положил? {acute} :D
Насчет без Л4 согласен: помогает побеждать/не проигрывать при низкой опт3. Поэтому чем слабее клуб по Vs по сравнению с соперником, тем больше он баллов зарабатывает (на примере твоего второго клуба...). А еще важнее (для набора/потери баллов сил) показатель Опт2.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Так что у Карлтона один только путь - забивать по 5-6 голов в среднем за матч чемпионата... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
-UK- писал(а):Виталик конечно баллы там брать не очень умеет, еще кое-что, не буду озвучивать, но в зарабатывании денег может дать фору любому, что он грамотно и сделал под конец сезона. А также стал чемпионом и очень прилично выступил в мирокубках. И на мой взгляд слово "неспортивно" здесь неприменимо, это тактический ход, да к тому же успешный...
Всех с окончанием сезона, с победами состоявшимися и будущими, громкими и маленькими, дня три отдыха и опять гонка по вертикали. {crazy}
Хорошо сказано. Подписываюсь под каждым словом
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 26 мар 2015, 16:07
думаю Карлтону надо распродать всю команду ... :grin:
а если серьезно то поздравляю Виталия с первым чемпионством, он долго шел к нему!!!!!!!!!!!!!!
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 26 мар 2015, 21:24
я думал заработать лямов 10 на аренде, но просчитался...
заработал только 6 лямов, но взамен получил 5 минусов в основу. Учитывая что балл силы у меня стоит 600к, то заработок не более 3-х лямов, не считая недополученных плюсов.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 26 мар 2015, 21:43
monstr писал(а):
без Л4 и наверно 5-ка лучших игроков которые всегда в форме
вот моя вторая команда, убрать один матч недоразумение и вуаля
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12816

Вот у меня с корявой прокачкой всего три балла за сезон потеряны http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13994 .
Это раньше без лидерок можно было баллы не терять , а сейчас многое зависит от соперников ...

И очень важна сила команды в дивизионе ... Карлтон при такой силе и без лидерок терял бы баллы . Вот ЮФС наш отличный пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16478 . Если ты самый сильный в рейтинге , тебя не спасает ни отсутствие Л4 , ни мастерство. А вот самые слабые команды в дивизионе должны еще постараться чтобы баллы потерять ... :hello:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 мар 2015, 21:09
Я в шоке... Уже и по 50-30-20 не хотят взносов давать... Куда мир катится... {wall}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 27 мар 2015, 21:36
Не говори... Двое из восьми против! {facepalm} Надеюсь, среди остальных голосующих щедрых побольше будет. :-)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 мар 2015, 22:24
А мы продолжаем баллы грести лопатой :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 27 мар 2015, 22:52
romanisti писал(а):Я в шоке... Уже и по 50-30-20 не хотят взносов давать... Куда мир катится... {wall}

Хм... Странно... Совсем небольшие суммы. Я проголосовал за, но хотел выбрать уточнение, если честно. У нас в Германии в Д4 по 100 тыс был договор пару сезонов назад. По-моему, сейчас далеко не все сбрасывают, но там и без этого ребята сбрасываются просто так)) Я регулярно по 100к кидаю
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 28 мар 2015, 16:33
Почему-то текст опроса по сбору денег не сохранился... Предлагаю собрать исключительно на восполнение баланса нашего фонда чисто символические суммы. А там как коллектив решит. Денег в фонде достаточно, а серьезных трат пока нет.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 31 мар 2015, 16:47
Как дожен выглядеть ростер развивающейся команды {yahoo}
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 31 мар 2015, 18:44
romanisti писал(а):Как дожен выглядеть ростер развивающейся команды {yahoo}
 Скрытый текст
Изображение
Внизу бы еще кубики все зеленые...)))
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 31 мар 2015, 21:00
muki84 писал(а):Внизу бы еще кубики все зеленые...)))
Все будет :oops:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 31 мар 2015, 21:35
как должен выглядеть СЦ стилевой команды... ;)
 Скрытый текст
Изображение
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 31 мар 2015, 21:51
muki84 писал(а):как должен выглядеть СЦ стилевой команды... ;)
 Скрытый текст
Изображение
Ва жесть уашпе! :beer:

Есть к чему стремиться! Я, кстати, своих орлов практически всех знаю. Только СЦ не отображает полностью стили, тк с рынка куплены. Я уже спрашивал... Надеюсь, пока даже если и стиль не открыт в СЦ полностью, но известен, то взаимка работает ведь?
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа