Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 24 июл 2015, 21:28
Я тут до ПРЮ уже два сезона недотягиваю, а президентство требует более серьезных временнЫх вложений. Так что не хочу позориться бездействием.
Вон, Аркадий вроде зреет. Давай Аркадий, подавай ты. Поработай, если не понравиться или тяжко станеть, я перейму. :beer:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 24 июл 2015, 23:03
romanisti писал(а):Хорошо хоть конкурсов нету в том сезоне... А то бы с выплатами мучались.
мучались- не мучались, но през. должен быть нормальным :hello:
и не в колличестве новостей его прерагатива а в качестве и в сотрудничестве с другими менеджерами федерации :oops: :hello:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 24 июл 2015, 23:19
muki84 писал(а):Я тут до ПРЮ уже два сезона недотягиваю, а президентство требует более серьезных временнЫх вложений. Так что не хочу позориться бездействием.
Вон, Аркадий вроде зреет. Давай Аркадий, подавай ты. Поработай, если не понравиться или тяжко станеть, я перейму. :beer:
У Аркадия со временем не очень, если честно! Аналогично не хочется номер отбывать... Я могу попробовать, но с 9го по 20е августа уеду, хотя буду стараться команды не бросить... не знаю еще как...

Вопрос номер 1: а где форма для подачи заявки?? :?

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:
Блин, просматривал следующего соперника и стало страшно http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=23052
:shock: :shock: :shock:
Зачем так делать, да еще и грубую включать??? Есть другие, более человечные, способы слиться...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 25 июл 2015, 06:41
arkadjo писал(а):
Вопрос номер 1: а где форма для подачи заявки?? :?


В ростере у тебя должна быть ссылка , типо "
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации вашей страны"
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 25 июл 2015, 20:57
romanisti писал(а):
arkadjo писал(а):
Вопрос номер 1: а где форма для подачи заявки?? :?


В ростере у тебя должна быть ссылка , типо "
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации вашей страны"
Ага, появилась! Спасибо! А вчера вечером после генерации не было(( поэтому и спрашивал)) все правила перерыл)))
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 26 июл 2015, 15:47
Это получается у нас в этом сезоне опять будут КТ и чемпионаты сборных :? Вроде я читал что раз в два сезона должны быть {stars}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 26 июл 2015, 15:52
romanisti писал(а):Это получается у нас в этом сезоне опять будут КТ и чемпионаты сборных :? Вроде я читал что раз в два сезона должны быть {stars}
Ага. Вот новость от 5.07:
КАЛЕНДАРЬ
Новый сезон продлится до 4 октября 2015 года. Это третий сезон в нынешнем году - летний сезон. В этом сезоне сборные сыграют и отборочный цикл, и финальные матчи чемпионатов континентов, а команды в конце сезона опять смогут создать и сыграть коммерческие турниры.

Кстати, мне тоже припоминается, что вроде как собирались КТ и Чемпионаты мира раз в два сезона проводить, но видимо мы с тобой, Романисти, что-то недоглядели!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 27 июл 2015, 01:09
Про ЧМ и ЧК изначально говорили, что раз в 2 сезона из 3-х и раз в 3 сезона соответственно будет. А вот про КТ я тоже не понял :?

Добавлено спустя 28 минут:
Что за...? Тема Юниорская сборная не работает!!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 31 июл 2015, 12:31
Комрады!

Разгребаю потихоньку свалившиеся на меня обязанности! Наверное, спасибо в первую очередь Виталию, что мусора особо после себя не оставил! Такой вопрос: сезон уже в разгаре, есть ли смысл проводить какие конкурсы?

И вытекающий отсюда вопрос: есть ли какие выплаты или конкурсы, которые сейчас могут потенциально находится в стадии заморозки? Или программы, за которыми нужно следить?
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 31 июл 2015, 14:31
Тут тебе тоже повезло: ничего не проводится. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ПРЮ возобновим с 15-тура? Готов продолжить. Лишь бы финансирование с фонда было... :angel:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 31 июл 2015, 21:14
muki84 писал(а):Тут тебе тоже повезло: ничего не проводится. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ПРЮ возобновим с 15-тура? Готов продолжить. Лишь бы финансирование с фонда было... :angel:
Я не против. Нужно разок внимательно по правилам пробежаться. ;) Как народ считает?

По поводу финансирования с фонда - я посмотрю, как раньше было. Но! Первое, что приходит в голову - нужно как-то этот фонд пополнять. Я не хотел начинать с поборов, но раз пошел такой разговор... Вижу 2 варианта. Либо добровольно собирать путем пожертвований в фонд, что более лояльно и сторонником чего я являюсь. Но есть большое НО! Очень не эффективный метод, как показывает практика. Метод 2 более брутальный)) в прошлом сезоне (или позапрошлом :? ) было вот такое голосование http://virtualsoccer.ru/vox.php?link=6090&back=1&t=196 По крупицам удалось пополнить фонд на 2 ляма.

Ну вдобавок ко всему еще моя зарплата, как я понимаю имеет шансы хотя бы частично оказаться в фонде)))
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 01 авг 2015, 00:48
Здравия всем. :hello:
Здесь я сборные не тренирую, но допустим в Исландии все тренера сборных пополняют фонд за счёт своих зарплат - http://prntscr.com/7ze8lp
Куаныш я знаю скидывает свои тренерские и думаю было-бы не плохо чтобы и ещё два тренера поступило по его примеру, ибо стараются-же для федерации. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 01 авг 2015, 04:15
Пожертвования всегда приветствуются, но будет маловато. Надо все методы пополнения фонда использовать. Взнос 200-300к с кассы команды раз в сезон не сделает клубы бедными, думаю. В общем надо запустить сборы средств примерно так: Д4 -100к, Д3 - 150к, Д2 - 200к и Д1 - 250к. Уверен, большинство поддержит! :beer:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 01 авг 2015, 15:03
Сбор в фонд лучше проводить жестко - со всех дивизионов, стартуя с хороших сумм (300-400к). можно с небольшой градацией, по 25-50к на дивизион. с тренеров сборных тоже было бы хорошо получать взносы. например - 50% при выполнении цели на сезон, или 100% при провале цели на сезон.
А тратить предложил бы на:
журналистов
немного на конкурсы
на программу прокачки юниоров.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 01 авг 2015, 18:35
Я согласен с клуба денег дать, на личном счету бабок нет {no}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа