Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitt 20 янв 2016, 15:21
А какие бонусы/штрафы за позиции? В цифрах. В правилах как не было этого, так и нет. Может один балл снимается\плюсуется, а может сто.
Я раньше не очень-то обращал на это внимание. Теперь не знаю даже.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 20 янв 2016, 16:49
Vitt писал(а):А какие бонусы/штрафы за позиции? В цифрах. В правилах как не было этого, так и нет. Может один балл снимается\плюсуется, а может сто.
Я раньше не очень-то обращал на это внимание. Теперь не знаю даже.

в процентах, от 2-х до 10-ти, я думаю
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 20 янв 2016, 18:32
замены спецвозможности планируют, а замену позиции/совмещения??? Чтоб мне LD/LM сделать, я потратил уже 700к, мне еще на второго нужно хотя бы и хотя бы одного им на замену купить LD/RD, чтоб усталость сбивать по очереди... раньше в таких совмещениях просто необходимости не было... я считаю это неспарведливым! {jump}

Жесть! Я только обратил внимание, что замена позиции стоит 2х совмещений... У меня в ТЦ всего 3 совмешения, те получается могу поменять совмещение только одному из как минимум двоих нужных крайних защитников и то за 700к!!! всоликов... нет слов...
Для сравнения: для замены спецвозможности нужно как минимум 8й уровень (поправьте если не прав) ТЦ хотя бы, я уже не знаю сколько она стоит... а вот замены спецвозможностей планируются на халяву!!!
Последний раз редактировалось arkadjo 20 янв 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 20 янв 2016, 18:43
fts писал(а):
Vitt писал(а):А какие бонусы/штрафы за позиции? В цифрах. В правилах как не было этого, так и нет. Может один балл снимается\плюсуется, а может сто.
Я раньше не очень-то обращал на это внимание. Теперь не знаю даже.

в процентах, от 2-х до 10-ти, я думаю

Э-хе-хе.... Вот я допустим сейчас сделал RW и DM. И сразу вижу прибавку 10 баллов. А вот эти гипотетические от 2-х до 10-и, это, извините, Кю. Как играть в эту игру? Нахрена путать людей с этими непонятными штрафами\бонусами. Их же и не вычислить никак. Ведь есть другие скрытые от нас факторы, неисчисляемые(коллизия, погода, домбонус), может хватит.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
arkadjo писал(а):замены спецвозможности планируют, а замену позиции/совмещения??? Чтоб мне LD/LM сделать, я потратил уже 700к, мне еще на второго нужно хотя бы и хотя бы одного им на замену купить LD/RD, чтоб усталость сбивать по очереди... раньше в таких совмещениях просто необходимости не было... я считаю это неспарведливым! {jump}

Жесть! Я только обратил внимание, что замена позиции стоит 2х совмещений... У меня в ТЦ всего 3 совмешения, те получается могу поменять совмещение только одному из как минимум двоих нужных крайних защитников и то за 700к!!! всоликов... нет слов...
Для сравнения: для замены спецвозможности нужно как минимум 8й уровень (поправьте если не прав) ТЦ хотя бы, я уже не знаю сколько она стоит... а вот замены спецвозможностей планируются на халяву!!!
Согласен полностью. У меня мексиканская команда заточена под бей-беги. Теперь оказывается я могу получать бонусы от новых позиций LB RB, но для этого надо иметь совмещения ЛД\ЛМ и РД\Рм. Где мне их теперь взять?
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 20 янв 2016, 22:16
Ответ от техподдержки по вышеизложенному вопросу:

Добрый вечер.
Замены позиций не будет. {wall} {wall} {wall}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 20 янв 2016, 23:01
Vitt писал(а):Э-хе-хе.... Вот я допустим сейчас сделал RW и DM. И сразу вижу прибавку 10 баллов. А вот эти гипотетические от 2-х до 10-и, это, извините, Кю. Как играть в эту игру? Нахрена путать людей с этими непонятными штрафами\бонусами. Их же и не вычислить никак. Ведь есть другие скрытые от нас факторы, неисчисляемые(коллизия, погода, домбонус), может хватит.

По идее, то что ты ставишь во время отправки состава - это одно, а когда команда выходит на поле, то генератор приплюсовывает бонус за позицию, ну или штраф.

Хотя это не секрет ни для кого, а вот почему бонусы и штрафы скрыты - это и мне не понятно
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 20 янв 2016, 23:13
fts писал(а):
Vitt писал(а):Э-хе-хе.... Вот я допустим сейчас сделал RW и DM. И сразу вижу прибавку 10 баллов. А вот эти гипотетические от 2-х до 10-и, это, извините, Кю. Как играть в эту игру? Нахрена путать людей с этими непонятными штрафами\бонусами. Их же и не вычислить никак. Ведь есть другие скрытые от нас факторы, неисчисляемые(коллизия, погода, домбонус), может хватит.

По идее, то что ты ставишь во время отправки состава - это одно, а когда команда выходит на поле, то генератор приплюсовывает бонус за позицию, ну или штраф.

Хотя это не секрет ни для кого, а вот почему бонусы и штрафы скрыты - это и мне не понятно
тоже так думаю, вообще в игре много есть еще чего скрытого)))

вот, кстати, целый ряд сделок интересных. Честно говоря, не припомню, чтобы такая причина для отмены часто всплывала. Может и в голосованиях какие изменения грядут?

http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... canceled=1
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... canceled=1
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=23102

Добавлено спустя 1 час 16 минут 20 секунд:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12798

у нас в Соло-соло скрытые резервы по комбе остались))) кому в коллекцию))) на продаже игрок со стилем {komb}
Я ведь правильно понимаю, что теперь это {brazil} ??

Кстати, как скриншот вставить))) не получается, может размер большой...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 21 янв 2016, 09:55
Итак, произвел я математические вычисления на примере своего Ханта. Получается за позицию он получил ровно 10% прибавки к силе, если я ничего не забыл. Это "супербонус", думается мне, что обычный бонус - 5%, штрафы зеркальные.
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 23 янв 2016, 20:27
посмотрите с кем меня в кубке межсезонья свело))) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10481
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 25 янв 2016, 17:18
Да, у Инстанта менеджер появился. Евгений, привет! Судя по последним показателям, неплохой менеджер {bino}
Настроен серьезно по Инстанту? Удачи в чемпе. Будут вопросы, пиши либо тут, либо в личку. :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение svoi 25 янв 2016, 23:21
Привет, привет. Впервые мне было жалко покидать клуб из Азии для перехода. Оман, купленный за 15 ед. на пике стоил 35, команда отличная, но я наверное не слишком фанат игрушек, чтобы шаг за шагом вести команду к медалям и развитию. Не поймите меня неправильно, но мне трудно отдать год своей реальной жизни на глубокий анализ и управление виртуальной командой, которая не факт, что принесет медали, а уж тем более хотя бы как-то в плане подаренных эмоций компенсирует потраченное время. Когда я увидел, что Инстант висит в свободный несколько дней и его никто не покупает меня это удивило. Команда отличная, не старая, не молодая, не слишком просевшая по стоимости. Плюс участие в ЛЧ и гарантированная борьба за мирокубки в ближайшие сезоны. Не буду оригинальным, план развития останется такой же. Нужно избавится от нестиливых игроков, прошлый владелец чуть-чуть перемудрил с желанием поставить команду на дождевой стиль (любимый стиль игроков), поэтому у меня сейчас разброс из 1-го доминирующего и еще 2-х малочисленным стилей. Простите, за ночь спал всего час, может быть завтра напишу что-то более дельное. В любом случае команда будет получать самое сфокусированное внимание, ведь она мне уже очень нравится :roll:
svoi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 25 янв 2016, 23:54
Добро пожаловать. Очень приятно видеть у нас хорошего менеджера. Жаль что не успел к началу наших многочисленных конкурсов, но я думаю, что если будет желание, тебя везде примут. Так же обрати внимание на нашу ветку по развитию молодежи. Вообще - у нас тут весело. много активных менеджеров, так что не соскучишься.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 25 янв 2016, 23:58
svoi писал(а):Привет, привет. Впервые мне было жалко покидать клуб из Азии для перехода. Оман, купленный за 15 ед. на пике стоил 35, команда отличная, но я наверное не слишком фанат игрушек, чтобы шаг за шагом вести команду к медалям и развитию. Не поймите меня неправильно, но мне трудно отдать год своей реальной жизни на глубокий анализ и управление виртуальной командой, которая не факт, что принесет медали, а уж тем более хотя бы как-то в плане подаренных эмоций компенсирует потраченное время. Когда я увидел, что Инстант висит в свободный несколько дней и его никто не покупает меня это удивило. Команда отличная, не старая, не молодая, не слишком просевшая по стоимости. Плюс участие в ЛЧ и гарантированная борьба за мирокубки в ближайшие сезоны. Не буду оригинальным, план развития останется такой же. Нужно избавится от нестиливых игроков, прошлый владелец чуть-чуть перемудрил с желанием поставить команду на дождевой стиль (любимый стиль игроков), поэтому у меня сейчас разброс из 1-го доминирующего и еще 2-х малочисленным стилей. Простите, за ночь спал всего час, может быть завтра напишу что-то более дельное. В любом случае команда будет получать самое сфокусированное внимание, ведь она мне уже очень нравится :roll:
Велкам!

кстати, честно исполню свой долг перед Костей aka Wootan:

""ну и вообще всем передавай приветы и пожелания пережить реформу без потерь!" Меня с ним судьба в заключительном туре кубка межсезонья свела! :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 26 янв 2016, 22:05
Добро пожаловать в ряды самоанцев, Евгений! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Спасибо за приветы, Аркадий. Костя вроде опять клубов набрал. Жаль, что в Самоа не захотел вернуться. Дело, конечно, его личное. Но я думал, ему в Самоа очень нравилось...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Кстати, кто в курсе, когда можно будет сменить стили игроков и спецухи? Обещали вроде, что сразу доступно будет... {unknown}
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 янв 2016, 01:27
muki84 писал(а):Кстати, кто в курсе, когда можно будет сменить стили игроков и спецухи? Обещали вроде, что сразу доступно будет... {unknown}
Сам жду... Только еще не решил на что менять и менять ли вообще.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа