Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хорунжий 09 фев 2016, 00:17
arkadjo писал(а):Мне кажется, что если раньше читерска британь была, то теперь катя:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=66730
уже не первый случай!

Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:
У меня в 3м матче подряд удаление... Ей богу уже играть не хочется! А у немецкой команды вон смотрите выше... Там 2 команды в Германии у нас в Д4 внизу, так вот с обоими Виктория при подавляющем преимуществе вничью сыграла... Идиотизм. У меня на долго не хватит нервов!
Та же песня, Всол в котором я разрабатывал планы развития и т.д. убили, теперь мало что запустили "угадайку" ( бред что интересней стало не пишите пожалуйста, "гениев" мыслителей много почитал, а то что реально при обычном стечение обстаятельств осталось или своим или ловит... бред... Остаюсь только ради любопытства, что выйдет из моих "обрубленных" построек...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 09 фев 2016, 01:26
arkadjo писал(а):Мне кажется, что если раньше читерска британь была, то теперь катя:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=66730
уже не первый случай!

Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:
У меня в 3м матче подряд удаление... Ей богу уже играть не хочется! А у немецкой команды вон смотрите выше... Там 2 команды в Германии у нас в Д4 внизу, так вот с обоими Виктория при подавляющем преимуществе вничью сыграла... Идиотизм. У меня на долго не хватит нервов!
Сейчас вообще не понятно что происходит... Вот мой матч, на который я не успел состав отправить... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66752
Я не жалуюсь, но где логика? :think:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 09 фев 2016, 09:02
Я же говорю, идиотизм какой-то! А с карточками что! Сыпятся прям с первых минут... Подготовил команду на 120% - против тебя вышел автосостав с силой на 800!!! меньше (при ВС команд 975!!!) и сыграл вничью с тобой, не получается ничьи - на тебе, браток, пару желтых на 1й и 10й минутах - поиграй в меньшинстве... Не нравиться играть в меньшинстве? - на тебе 3 красных в 3х матчах подряд. Подготовил команду к Азиатскому Кубку? Хм... ок - на тебе, Титави, 2 травмы лидерам на 11 матчей! А блин, Титави даже не грубили, ну ладно, для профилактики... Нужно же было никому не нужную Тр качать... Что? Все слоты заняты, тк ты пару реальных лет команду под другое качал? - на тебе еще пару травм и дисквалификаций! Качал команду, стратегии, тактика? Ок, мы вводим новые спецухи и бонусные совмещения. Спецухи, так уж и быть, поменяйте (кстати, уже кто-то менял? Ах да, в скором будущем, давайте скорее реформу введем!), а совмещения - не положено! Насрать, что изменений совмещений всего 3, а их на игрока 2 нужно. чтобы позицию ему поменять, которая, как оказалось через 3 года, оказалась не нужная в команде.
Блин, да этот список продолжать можно...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 10 фев 2016, 14:58
arkadjo писал(а):Я же говорю, идиотизм какой-то! А с карточками что! Сыпятся прям с первых минут... Подготовил команду на 120% - против тебя вышел автосостав с силой на 800!!! меньше (при ВС команд 975!!!) и сыграл вничью с тобой, не получается ничьи - на тебе, браток, пару желтых на 1й и 10й минутах - поиграй в меньшинстве... Не нравиться играть в меньшинстве? - на тебе 3 красных в 3х матчах подряд. Подготовил команду к Азиатскому Кубку? Хм... ок - на тебе, Титави, 2 травмы лидерам на 11 матчей! А блин, Титави даже не грубили, ну ладно, для профилактики... Нужно же было никому не нужную Тр качать... Что? Все слоты заняты, тк ты пару реальных лет команду под другое качал? - на тебе еще пару травм и дисквалификаций! Качал команду, стратегии, тактика? Ок, мы вводим новые спецухи и бонусные совмещения. Спецухи, так уж и быть, поменяйте (кстати, уже кто-то менял? Ах да, в скором будущем, давайте скорее реформу введем!), а совмещения - не положено! Насрать, что изменений совмещений всего 3, а их на игрока 2 нужно. чтобы позицию ему поменять, которая, как оказалось через 3 года, оказалась не нужная в команде.
Блин, да этот список продолжать можно...

Титави грубили, но в конце матча, вполне возможно, что даже минута грубости в конце матча с посыла в генераторе распространяется на весь матч. Подробной статистики матча и поминутно расписанных действий игроков мы не увидим никогда. Ничья против автосостава? Да, не правильно, но в футболе бывает всякое. Это посыл к реализму, очередной и глупый в какой-то степени. Типо любая команда может обыграть любую. В виртуальной лиге такие случайности смотрятся довольно странно {no} зачем развивать команду, если всё делается по воле случая? Думаю АиА не наработали на то, чтобы я продлевал вип, осталось решить что делать с билетами на матчи.

С другой стороны никогда бывает так, чтобы ты побеждал всегда. Где-то нет-нет, да повезет, это нормальная ситуация. Сегодня травма, завтра победа, запоминается просто то, что больше расстраивает. Не было и 3-х туров, в которых бы моим командам фатально не везло, всегда есть и положительные моменты, но генератор надо перерабатывать :x
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 10 фев 2016, 21:43
Ладно, проехали... Все равно нам только возмущаться остается))
Решил немного порядок в конкурсах навести и ясность по поводу финансов:

- программа поощрения прокачки - действует; выплаты согласно программе. Там Виталий контролирует ситуацию))
- чтобы не выдумывать велосипед, как и в прошлом сезоне на конкурсы выделяем по 600к дополнительных призовых, плюс ведение конкурсов - по 400к ведущим. Итого - по ляму на каждый конкурс.
- обзоры, давайте пока остановимся на сумме 100к за обзор. Если есть желающие писать обзоры по Д2 - милости просим! Это дело тоже поощряться будет! Там много чего интересного происходит. ПС. Думаю, Марист скоро воочию понаблюдает за происходящим)))

Если что-то пропустил: сори, напомните...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 13 фев 2016, 00:40
Чёт с генератором в последнее время непонятка какая-то, благо перестал карточки раздавать за растрёпанные волосы :grin:
Посмотрите какой он автосостав отправил сопернику превосходящему в силе, меня конечно это порадовало, но всё-ж - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=87893 :think:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 14 фев 2016, 16:49
Леавуаа неужто перестройку надумали...
Ребята, я уезжаю до следующих выходных. В плане новостей точно не смогу ничего писать а неделе, хоть бы составы отправить)) думаю, там будет инет...Удачи нашим ребятам на международной арене! :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 14 фев 2016, 18:56
MadEdisson писал(а):Чёт с генератором в последнее время непонятка какая-то, благо перестал карточки раздавать за растрёпанные волосы :grin:
Посмотрите какой он автосостав отправил сопернику превосходящему в силе, меня конечно это порадовало, но всё-ж - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=87893 :think:
За растрепанные волосы... :D
Может гена уже эволюционировать начал..? Такими темпами скоро он разумным станет - глядишь, начнет отдыхи и суперы применять, где нужно!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Давай, Аркадий, удачно съездить! За нас не переживай. Слишком много нового в последнее время - я уже только радуюсь, когда нету новостей... :grin:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 14 фев 2016, 20:41
:beer:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 22 фев 2016, 21:24
Я вернулся! Только разгребстись немного нужно)) Смотрю, дела идут у нас пока не самым лучшим образом на международной арене, как сборных, так и у клубов ... :(

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=117872
{wall} {wall} {wall} {facepalm}
короче, пора завязывать. Надоело уже... не стоит про реализм, случайности и тд. Эта лотерея в угадалки уже в печенках сидит...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 28 фев 2016, 18:52
С возвращением, президент! :beer:

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 49 секунд:
никто не заметил глюка с билетами на 1/16 Кубка страны? до матча у меня билеты на прибыль стоили 37, а после матча показывает 26. Понимаю, что погода изменилась. Но настолько же не может цена упасть!!??
Да и нет никакой логики! Билеты что, продаются прямь перед началом матча на стадионе что ли?? Это как? Пришли фанаты (тысяч 70-80) на матч в 22.00, начали покупать билеты, тут стало вдруг жарко, почти половина не захотели смотреть футбол и ушли по домам?? :?
или типа, купили заблаговременно, но не пришли на матч из-за жары и после матча сдали билеты обратно и потребовали деньги назад...? {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
срубили по 350-400к с прибылей каждого участника матча и нормально! :x

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
Только вчитался. Аркадий, что значит пора завязывать...???? {eyes}
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 29 фев 2016, 17:22
muki84 писал(а):Только вчитался. Аркадий, что значит пора завязывать...???? {eyes}
Да то я с горяча, Куаныш)) просто уже который раз вроде и готова команда лучше, в силе превосходишь, коллизию выигрываешь - а результат как буд-то бабка нашептала... раньше такие "случайности" не так часто случались. А сейчас как из ведра... {stars}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 29 фев 2016, 20:02
arkadjo писал(а):раньше такие "случайности" не так часто случались. А сейчас как из ведра... {stars}

Всегда так было, всегда всегда всегда. Как же я ненавидел всол, когда проигрывал автосоставу в финале/полуфинале кубка вызова в бородатые времена. Для меня это было дико обидно, ладно бы менеджер активный, но когда автосостав отнимает победу у команды на пике формы - это перебор. Но это было всегда и не важно, что я опережал соперника на 250-350 силы :x
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 01 мар 2016, 11:59
всем привет!

в связи с возможностями замены спецух и стилей мы планирует какие-либо движения по формированию стилевой сборной?
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 539
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 01 мар 2016, 18:28
Chudno писал(а):всем привет!

в связи с возможностями замены спецух и стилей мы планирует какие-либо движения по формированию стилевой сборной?
Прошу очень внимательно отнестись к заменам спецух. Повторю, там не все так просто: замены будут "взаимозаменяемыми" ;) те, как писал уже раньше Романисти:
"Только осторожней . Если ты своим {kat} поменяешь стиль на {bb} , то все бегуны автоматически поменяют стиль на катеначчо. Замены будут группами. Сделано это для того , чтобы у тех , кто не собрал полностью стилевую команду, не было преимущества над теми, кто ее собрал. {shout}"
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа