Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 06 дек 2018, 17:02
А что именно?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Я пока что по максимуму выучил лояльность у игроков основы, те кто помоложе и жду конца сезона, чтобы сэкономить в этом сезоне на ЗП. Но если зарплата, которую игрок просит меньше, чем нынешняя, ясное дело я заключал с ним контракт на новых условиях
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 07 дек 2018, 02:40
Неясно когда выгоднее предлагать игроку новый контракт: в последнем сезоне действия контракта или сезоном раньше? Если заключать в последнем сезоне - то рост требований по з/п составит 15-25%? А если сезоном раньше - то, исходя из правил, можно предложить только контракт не менее, чем на 2 сезона? Это значит рост з/п 0-10% суммируется с ростом 25-15%?

Из пункта 3.4. правил
Если речь идет о новом контракте в своей команде, то тут многое зависит от того, сколько еще осталось играть этому игроку по условиям имеющегося контракта:
если имеющийся контракт заканчивается прямо в этом сезоне, то игрок смело увеличивает свои требования по зарплате на сумму от 15% (в начале последнего сезона) до 25% (в конце последнего сезона)
если имеющийся контракт заканчивается в следующем сезоне, то игрок увеличивает свои требования по зарплате на сумму от 0% (в начале предпоследнего сезона) до 10% (в конце предпоследнего сезона)
Таким образом формируются пожелания игрока по зарплате в случае заключения нового контракта длительностью до конца следующего сезона.

Если же новый или старый работодатель хотят заключить более длительный контракт, то тогда аппетиты игрока, к тому же, растут еще и следующим образом:
при заключении контракта сразу на 2 следующих сезона желаемая зарплата растет на сумму от 25% (в начале сезона) до 15% (в конце сезона)
при заключении контракта сразу на 3 следующих желаемая зарплата растет на сумму от 60% (в начале сезона) до 40% (в конце сезона)
при заключении контракта сразу на 4 следующих желаемая зарплата растет на сумму от 100% (в начале сезона) до 75% (в конце сезона)

Исходя из того, что я понял: выгоднее заключать новый контракт на 1 сезон в начале последнего сезона действия контракта?
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 07 дек 2018, 11:35
Не, Имаго))) Я так глубоко не копал... Смотрю по текущим запросам пока что. В основном, жду конца сезона, потому что например молодому мне сейчас не выгодно предлагать новый контракт - у Митчела, например, сейчас зарплата 1438, а на 2 сезона он просит 25000, на 4 - уже 39000. Вот в начале следующего сезона, перед тем как вкачивать спецухи и силу, посмотрю, сколько он просить будет. Хотя нет, лучше контракт заключить в этом, а то он автоматически заключится по его условиям...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 07 дек 2018, 11:54
У меня в команде куча народа с переплатой по з/п от прошлого менеджера осталась, он контракт на два сезона делал, теперь думаю как разгребать...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 526
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 07 дек 2018, 12:19
Я пока не спешил с заключением новых контрактов, разве только игрок просил меньше, чем его текущая зп)) Выучил лояльность по максимуму в моих командах, вот в этом сезоне кстати у многих заканчивается контаркт, буду думать-смотреть
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 14 дек 2018, 15:31
Неужели на суперзащите можно остаться в Д1 {facepalm} .
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 15 дек 2018, 01:11
Imago писал(а):У меня в команде куча народа с переплатой по з/п от прошлого менеджера осталась, он контракт на два сезона делал, теперь думаю как разгребать...
Не было времени ответить.
Та же проблема. Зарплата завышена от прошлых менеджеров. Решил подождать начала следующего сезона и перезаключить на сезон.
Вообще, выгодно заключать долгие контракты с молодыми, у которых хорошая перспективность. Тогда экономия есть. Да и здесь не понятно как быстро игрок подрастет , может уже на второй сезон начать окупаться , а может и в последнем... А остальным решил просто каждый сезон перезаключать , причем в начале сезона.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 16 дек 2018, 19:26
Хотел было поздравить Вику с 3м Кубком подряд!!! , Но, к сожалению, Вика сегодня покинула Лупе :(
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 17 дек 2018, 04:50
ДА, серьезный результат для Соаги... Жаль потеряли еще одного сильного менеджера.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 18 дек 2018, 00:23
Ну все... Теперь травмы вратарей , карточки, замены вратарей... Одного явно мало будет...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 18 дек 2018, 23:08
И немного хороших новостей: Марист остаётся в Д1 8-)

Добавлено спустя 11 часов 6 минут 59 секунд:
Еще одна хорошая новость - Лупе обрел нового менеджера! Им стал Лев! :super:
Плохая - теперь Фути в свободных
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 20 дек 2018, 00:37
Мда... Если бы я знал, что Соага или Фути будут в свободных... А так купил 10 спецух и они висят в Савайи...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 20 дек 2018, 10:20
И мне Марист покидать не хочется, привык уже к нему с 26го сезона ;(
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 21 дек 2018, 19:30
Я в Д1 опять)
А, да. Там это... Савайи в свободных висит с десятью спецухами с магазина :grin:

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 6 секунд:
И Савайи я таки вывел в элиту :oops:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 31 дек 2018, 15:56
Друзья,
Поздравляю с наступающим новым годом (а у кого-то он уже, наверное, наступил )!!! Всех благ, успехов как в реальной жизни, так и на просторах ВСОЛа!
С праздниками! :sh: :b: :pig:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа