Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lev4ik 23 янв 2020, 13:01
Согласен с Виталием . Что то уж тихо у нас. Могу по участвовать в конкурсах. Насчет программы прокачки юниоров давно подымал эту тему но презедент не прислушился. Готов качать молодеж что и делаю и без программы.Поддержу тебя во всех начинаниях, но вести конкурс или программу не смогу ограничен по времени. :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 23 янв 2020, 13:09
Марист в теме, как всегда)) :beer:
конкурсы немного поздновато, но никогда не поздно)))
я молодежь и так по возможности качаю, вне зависимости от того есть программа или нет :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 23 янв 2020, 17:14
Хочу кое что добавить по программе прокачки. Я просмотрел тенденцию по многим юниорским сборным. Так вот очень большое количество игроков сборных это заграничные менеджеры. Парадокс этот от последних реформы школы. Где получить нужного тебе игрока с нужным стилем стало проблематично. Я например в других своих командах ( не в Лупе ) играков которые не попадают по стилю продаю. А на рынке или на обмене подбираю себе иностранца. Так вот задаюсь вопросом , будет ли программа прокачки целесообразной , и сколько менеджеров будет в ней участвовать? При таком состоянии школы.
Эта реформа школы помоему убила сборные совсем. Со временем эта учесь ждет и молодежку и националку. Ну за это рынок сейчас просто забит игроками.
P.S.Только не подумайте что я против программы прокачки. Я даже за двумя руками. Но вот со школой надо что то делать {wall} {wall} {wall}
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 23 янв 2020, 19:33
Это да, проблема. Но если будет участников много, можно согласовывать действия и меняться игроками нужного стиля и нужной прокачки.
Хоть частично будет сборная улучшаться - уже не плохо..
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 23 янв 2020, 20:29
Давайте создадим внутренний клуб обмена. Кто-то собирает британь, кто-то Катю, кто-то бей беги. Пришел 16 летка. Изучили, не тот - обменялись и качаем для себя
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 23 янв 2020, 22:37
dixiraf писал(а):Давайте создадим внутренний клуб обмена. Кто-то собирает британь, кто-то Катю, кто-то бей беги. Пришел 16 летка. Изучили, не тот - обменялись и качаем для себя

Хорошая идея можно открыть под началом программы прокачки юниоров.Предложи президенту. :super: :super: :super:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 23 янв 2020, 22:42
dixiraf писал(а):Давайте создадим внутренний клуб обмена. Кто-то собирает британь, кто-то Катю, кто-то бей беги. Пришел 16 летка. Изучили, не тот - обменялись и качаем для себя
А как же спартак, ТТ и бразиль?)
Клуб обмена - хорошая идея, но может получиться так, что многие команды ищут один и тот же стиль, иначе я немного не понимаю, почему этот клуб не сформировался ранее.
Самоа планирует двигаться по пути дождя? Думаю вряд ли программа прокачки сможет спонсировать сразу 2 направления, а так как федерация у нас не с сильным уклоном в дождь (даже в прошедшем голосовании было 17-15 или примерно так), то собирать деньги для любой прокачки будет не просто, не каждый видит плюсы в прокачке своих конкурентов)
Параметры для премирования можно взять такие:
16-43-3
17-58-6
18-69-9
19-79-12
А вот на счет суммы компенсации нужно думать, в фонде не густо, и как-то исторически сложилось, что в Самоа много противников сборов в фонд, хотя 100к всоликов с команды из д3 - мелочь {unknown}
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 23 янв 2020, 23:31
Да, клуб можно создавать и для солнца и для дождя. Очевидно, что перекос будет в британь и Бразилию. Ну хоть кто-то же собирает другие стили у нас в фф???
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 24 янв 2020, 10:56
dixiraf писал(а):Давайте создадим внутренний клуб обмена. Кто-то собирает британь, кто-то Катю, кто-то бей беги. Пришел 16 летка. Изучили, не тот - обменялись и качаем для себя
Идея хорошая, я за и по-возможности буду участвовать по максимуму, но тут есть момент с ПРС. С прошлого сезона я начал изучать в первую очередь не стиль, а ПРС (дожили {wall} ) Игрока с высоким ПРС не твоего стиля можно впринципе и оставить себе. Или продать за много-много денег. Или оставить себе, прокачать, а потом продать за заоблачно много денег

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
lev4ik писал(а):Хочу кое что добавить по программе прокачки. Я просмотрел тенденцию по многим юниорским сборным. Так вот очень большое количество игроков сборных это заграничные менеджеры. Парадокс этот от последних реформы школы. Где получить нужного тебе игрока с нужным стилем стало проблематично. Я например в других своих командах ( не в Лупе ) играков которые не попадают по стилю продаю. А на рынке или на обмене подбираю себе иностранца. Так вот задаюсь вопросом , будет ли программа прокачки целесообразной , и сколько менеджеров будет в ней участвовать? При таком состоянии школы.
Эта реформа школы помоему убила сборные совсем. Со временем эта учесь ждет и молодежку и националку. Ну за это рынок сейчас просто забит игроками.
P.S.Только не подумайте что я против программы прокачки. Я даже за двумя руками. Но вот со школой надо что то делать {wall} {wall} {wall}
очень целесообразное замечание
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 24 янв 2020, 15:36
Прс?? В первую очередь? Дожили... Я вообще не учу по старой памяти. Ведь на набор баллов влияет не только прс пришедшего игрока, а и прс остальных в команде.
Но да, реалии меняться. В любом случае такой клуб даст шанс обмена. А вот прс, стиль, спецухи и тд - тут уже как договоримся
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 24 янв 2020, 17:16
Аха, тут пишут про обмены? Так, кто берется за ПРЮ /ПРМ?
Надо все спланировать нормально, а то понакачаем 15 защитников для сборной..
По стилю сборной, предлагаю не спорить, мы ведь это уже проходили. Перетягивание канатов никчему не приведет. Качать и дождь, и солнце. Покамест. Через 2-3 сезона видно будет, где лучше пойдут дела.
Там и решим, как дальше идти..
Чтоб работать на 2 фронта, нужно больше денег. Предлагаю собирать Д1 по 500, Д2 по 250, Д3 по 100
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 24 янв 2020, 21:51
Уже писал презу в личку про сбор в фонд, пока тишина
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 24 янв 2020, 22:08
Про меня не забывайте. Я скоро вернусь :-)

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
dixiraf писал(а):Прс?? В первую очередь? Дожили... Я вообще не учу по старой памяти. Ведь на набор баллов влияет не только прс пришедшего игрока, а и прс остальных в команде.
Но да, реалии меняться. В любом случае такой клуб даст шанс обмена. А вот прс, стиль, спецухи и тд - тут уже как договоримся
Виталий, ничего нет плохого, если получать лишний балл или два за игру. ПРС ускоряет развитие команды.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Плюс ты можешь сырого 16-летку продать за 25-30 лямов. Только из-за этого стоит приучать.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
На трансферное 18-летка с ростом 88 и стилем бб. Сила меньше 40. Если кому нужен такой недокачанный можете забирать.https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4440249
С телефона в игру заходить -беда. :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 26 янв 2020, 14:39
Что со всолом творится. На перца уже заявка в 11 лямов.
Саша Пантек покинул Самоа. Куаныш зато вернулся в Андер.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 26 янв 2020, 21:59
Саня вроде хочет отдохнуть немного от игры - отдал мне клуб..
На трансфере не протолкнуться.. Продать - легко, а купить по нормальной цене не дают!! ))) я с начала сезона заявок 100 наверное сделал, чтоб купить 3-4 игрока нужного стиля и прокачки. Перебивают аж на 20-30%! {jump}
Juan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа