Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 29 сен 2012, 01:22
... когда у нас переходняки, а то еще пропущу случайно.... :?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение nemrax 29 сен 2012, 12:32
romanisti писал(а):... когда у нас переходняки, а то еще пропущу случайно.... :?

Пропустить, навряд ли пропустишь. А вот соперник тебе сильный попался. Интересное противостояние у вас с Сашей будет.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 29 сен 2012, 17:33
Karwar, честно сказать, нам в Д-1 еще рановато. вот Мишаня уже попробовал: там ни копейки не заработаешь! а бесплатно кровь попить не интересно... :-)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 29 сен 2012, 19:22
nemrax писал(а):
romanisti писал(а):... когда у нас переходняки, а то еще пропущу случайно.... :?

Пропустить, навряд ли пропустишь. А вот соперник тебе сильный попался. Интересное противостояние у вас с Сашей будет.
Согласен... Но мне все-равно нужно в Д2 :-)

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:
Коментарий после матча Санька . http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202982
Дерби !!!! 8) Ну вы с одним супером , как с гранатой под танк :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 30 сен 2012, 00:30
УРАААААА
дубль есть!!!!
наверно это самый самый сезон для Голд Стар!!!
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 30 сен 2012, 06:58
Удачи и в дальнейшем.. как-то раз вас кинул на трансферах.... сорри.... такого гранда грех не кинуть :D :D :D
Дубль в стране это чего-то значит...

Добавлено спустя 6 минут:
И пусть презу не нравится...буду флудить...
Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ.... ФК СОГИ ЛУЧШЕ ВСЕХ)))) :D :D :D\Спасибо Вайлуне за Уалеси... Сапсибо мне за все остальных...Эх!!!!!! :D :D :D
P.s.: Жду суперов от всех в следующем сезоне :D :D :D
Хочу чтоб В Д2 остались Андер и Инстант-принтинг... Плюс мы с Тогафуафуау ... Это будет война!!!!! :mg:
Зря вы раньше времени меня скидываете со счетов.... :mg: Команду за сезон на 130 VS поднял... возраст всего на 0.8 увеличился... Короче всем большооооой привет из Д3!!! :D :D :beer:
Еще раз повторюсь.... Очень хочется сграть с командой президента.... Ну честноооо, просто хочется.... Смотрите не ворвитесь раньше времени в Д1 :-)

Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:
А. да , если ФОПА случайно выйдет в Д2... То я направлю все силы в Ирландию ..... Не считаю эту команду достойной даже чтоб играть в переходняках....А команда еще и с заместителем...ПОЗОР!!!!!!
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lawyer 30 сен 2012, 21:46
Голд Стар стал очень непатриотичным клубом, мало самоанцев в составе. При МАГе такого не было :-)
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 01 окт 2012, 02:05
Lawyer писал(а):Голд Стар стал очень непатриотичным клубом, мало самоанцев в составе. При МАГе такого не было :-)
Возможно я не прав, но мне кажется что каждый мэн сам выбирает путь развития своего клуба, кто делает упор на выходцев из своих школ, ну а кто и придерживается трансферной политики. Да кстати, Иван неоднократно просил продать, либо поменять местных звёзд определённого стиля, но увы его не услышали. Успехи Звёзд, на мой взгляд, с лихвой перекрывают всё остальное не мешающее развитию. :-)

Из всех отечественных клубов лишь Маагао и Туанаймото Бриз не имеют в своём составе ни одного легионера, по два у Малифа и Салеймоа, у остальных-же с иностранцами намного веселее. У нас кстати 14-ть !!!!! клубов в свободных - вот с этим нужно что-то делать. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 01 окт 2012, 13:14
MadEdisson писал(а): У нас кстати 14-ть !!!!! клубов в свободных - вот с этим нужно что-то делать. :?
А что тут поделаешь... Зато на свободных плюсы в Д3 люди будут получать...
Когда начинал играть во всоле в свободных клубах( вооьще во всей лиге) было 7-10 страниц ... Сейчас уже около сорока... Вперед лига, давай еще больше новых команд...

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
Даааа.... С.М.С. в свободных... Вот это неудача...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 01 окт 2012, 15:39
romanisti писал(а):
nemrax писал(а):
romanisti писал(а):... когда у нас переходняки, а то еще пропущу случайно.... :?

Пропустить, навряд ли пропустишь. А вот соперник тебе сильный попался. Интересное противостояние у вас с Сашей будет.
Согласен... Но мне все-равно нужно в Д2 :-)

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:
Коментарий после матча Санька . http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202982
Дерби !!!! 8) Ну вы с одним супером , как с гранатой под танк :-)

От танка отбились :mg:
Теперь можно и с гранатой :gun:
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 01 окт 2012, 15:40
Lawyer писал(а):Голд Стар стал очень непатриотичным клубом, мало самоанцев в составе. При МАГе такого не было :-)
куплю или обменяю на самоанца спартача
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 01 окт 2012, 16:08
Посмотрел сегодня первые переходные матчи - похоже в следующем сезоне в Д2 соберется интересная компания и играть там будет ох как непросто.

Что до свободных клубов, то еще раз обращаюсь ко всем менеджерам: приглашайте своих друзей играть к нам в Самоа.
У нас интересно и Вам всегда помогут советами по игре.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Lawyer писал(а):Голд Стар стал очень непатриотичным клубом, мало самоанцев в составе. При МАГе такого не было :-)
Если уж говорить о патриотичности, то нужно обращать внимание в первую очередь на успехи команды, особенно на успехи на международной арене. Так вот с этим у Голд Стар как раз все отлично в этом сезоне, особенно в сравнении с "успехами" других команд. И если команде в этом помогают легионеры, то я не вижу в этом ничего не патриотичного (ИМХО).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 01 окт 2012, 19:48
пантек писал(а):
От танка отбились :mg:
Теперь можно и с гранатой :gun:
Вот что значит хороший вратарь...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
monstr писал(а):куплю или обменяю на самоанца спартача
Стиль моего , на которого вы сделали заявку, я не знаю...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 02 окт 2012, 07:58
В правилах вот что написано : " Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока. "
Я так понимаю , что если стили вообще не изучены через скаут , то ни бонусов ни штрафов не будет .. Прав я или нет?... Все-таки в правилах написано...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 02 окт 2012, 08:57
romanisti писал(а):В правилах вот что написано : " Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока. "
Я так понимаю , что если стили вообще не изучены через скаут , то ни бонусов ни штрафов не будет .. Прав я или нет?... Все-таки в правилах написано...
В правилах по вопросу взаимки написано не то, что сейчас есть. Этот вопрос поднимался и ответ был примерно такой:
"Пока в новостях не будет сказано, что взаимопонимание работает в зависимости от изученности игрока в СЦ, взаимопонимание работает по строму, то есть не зависимо от того изучен игрок или нет."
Более подробно написано в шапке этой темы viewtopic.php?f=1&t=141472&st=0&sk=t&sd=a&start=1950
и там этот вопрос обсуждается.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа