Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 28 янв 2014, 10:04
Кто готов возглавить национальную сборную Самоа?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 29 янв 2014, 02:17
Мужики, меня сегодня "титушкой" обозвали :D :D :D Кто из Украины поймет)))
Самое интересное , что мы просто с пацанами заехали после работы в центр . Сидим , ждем девченок, тут человек 15 мимо проходят , и баба какая-то кричит в нашу сторону "О! Титушки уже готовы к бою!")))... Я так еще не смеялся в этом году)))) :D :D :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 29 янв 2014, 05:47
как у вас там на украине дела? если не смотреть телевизор ..... че проиходит?
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 29 янв 2014, 08:56
Romanisti, но ты же не титушка, да? Или на майдан выходишь нет-нет?)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Karwar писал(а):Кто готов возглавить национальную сборную Самоа?
А зам imago не может за него заявку подать?
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение adps 29 янв 2014, 11:22
muki84 писал(а):
Karwar писал(а):Кто готов возглавить национальную сборную Самоа?
А зам imago не может за него заявку подать?
Как это должно выглядеть? Управлять сборной может только сам менеджер со своего профиля, а доступа к своему профилю Imago мне не давал. Бан за нарушение правил не нужен никому. Я могу подать заяву только сам за себя. Правда варяг, не имеющий в Самоа команды, в националке наверняка здесь никому не нужен :molot: :grin:
adps
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 29 янв 2014, 11:49
romanisti писал(а):Мужики, меня сегодня "титушкой" обозвали :D :D :D Кто из Украины поймет)))
Самое интересное , что мы просто с пацанами заехали после работы в центр . Сидим , ждем девченок, тут человек 15 мимо проходят , и баба какая-то кричит в нашу сторону "О! Титушки уже готовы к бою!")))... Я так еще не смеялся в этом году)))) :D :D :D
ОТпусти пивной живот - и будешь Майданутым :grin:
А еще не мойся и не брейся и желательно вымазать лицо в сажу - и тогда никто на тебя не скажет этого страшного слова :D

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
adps писал(а):
muki84 писал(а):
Karwar писал(а):Кто готов возглавить национальную сборную Самоа?
А зам imago не может за него заявку подать?
Как это должно выглядеть? Управлять сборной может только сам менеджер со своего профиля, а доступа к своему профилю Imago мне не давал. Бан за нарушение правил не нужен никому. Я могу подать заяву только сам за себя. Правда варяг, не имеющий в Самоа команды, в националке наверняка здесь никому не нужен :molot: :grin:
:beer: друг imago - мой друг
По сборной - довольно не плохой наборчик
Разница дождя с солнцем всего 200 пунктов
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 29 янв 2014, 16:03
adps, все правильно говоришь, ты можешь подать заявку от себя лично. Если решишь подать заявку, то очень советую в ней указать, что являешься заместителем Imago в команде "Викингс". Этот факт является хорошей рекомендацией для тебя, так как Imago не назначит замом в "Викингс" некомпетентного человека.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение adps 29 янв 2014, 16:09
Karwar писал(а):adps, все правильно говоришь, ты можешь подать заявку от себя лично. Если решишь подать заявку, то очень советую в ней указать, что являешься заместителем Imago в команде "Викингс". Этот факт является хорошей рекомендацией для тебя, так как Imago не назначит замом в "Викингс" некомпетентного человека.
Уже успел запилить заявочку :flag:
Если серьезно - слишком хорошие слова для меня. Не заслужил я их "великими деяниями". Пока что ;)
adps
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 29 янв 2014, 17:37
Adps, не переживай, как только Imago вернется, мы голосованием тебя снимем с должности и поставим его))) если серьезно, ты можешь взять Александра в замы и он может дальше сборной сам руководить! А то я у руля сборной никого другого как-то не представляю. Это как Венесуэла без Чавеса, Куба без Кастро, Казахстан без Назарбаева )))
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 29 янв 2014, 20:28
monstr писал(а):как у вас там на украине дела? если не смотреть телевизор ..... че проиходит?
Беспредел происходит)))) Всех кто бросал коктели молотова хотят отпустить... Теперь официально могу заявить Украина не страна...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gunner 29 янв 2014, 20:55
romanisti писал(а):
monstr писал(а):как у вас там на украине дела? если не смотреть телевизор ..... че проиходит?
Беспредел происходит)))) Всех кто бросал коктели молотова хотят отпустить... Теперь официально могу заявить Украина не страна...
Шо ты мелешь? Прочитай еще раз свой пост и найди здесь хоть каплю логики.
Так как я живу в Киеве, могу сказать, что "майдана и всего, что с ним связано" я даже не ощущаю, хожу себе на пары, гуляю, учусь, короче все как раньше.
Gunner
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 29 янв 2014, 22:11
Wenger писал(а):
romanisti писал(а):
monstr писал(а):как у вас там на украине дела? если не смотреть телевизор ..... че проиходит?
Беспредел происходит)))) Всех кто бросал коктели молотова хотят отпустить... Теперь официально могу заявить Украина не страна...
Шо ты мелешь? Прочитай еще раз свой пост и найди здесь хоть каплю логики.
Так как я живу в Киеве, могу сказать, что "майдана и всего, что с ним связано" я даже не ощущаю, хожу себе на пары, гуляю, учусь, короче все как раньше.
Для тебя еще раз напишу... Когда отпускают бандосов , которые поджигают людей, государство прекращает существование...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gunner 30 янв 2014, 01:20
У меня есть, что написать тебе в ответ, но за новыми законами меня могут посадить за "неправильное пользование интернетом и экстремизм"...
Именно по этому я напишу так: "Да, ты прав."
Gunner
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 30 янв 2014, 03:59
Wenger писал(а):У меня есть, что написать тебе в ответ, но за новыми законами меня могут посадить за "неправильное пользование интернетом и экстремизм"...
Именно по этому я напишу так: "Да, ты прав."
Некоторые законы отменили)))

А вообще , ситуация в стране глупая...
Радикалы захватили несколько админзданий. В любой адекватной стране мира уже давно половина из них была бы в больнице, а половина за решеткой ( их бы остановили еще когда все начиналось , когда взяли дубины в руки и коктейли)... Но не у нас... У нас договариваются с преступниками...
Пойдем далее...
На сайте одного из центральных каналов страны висело неделю назад голосование "что бы вы сделали в случае начала войны" ( имеется ввиду гражданской ). Так вот , 35% проголосовали что стали бы добровольцами , 30% проголосовали что ничего не делали бы, потому что Украина это искуственно созданное гос-во и нет смысла за него бороться... Точную формулировку сейчас не скажу, не помню... Это я к тому что не очень однозначное мнение у людей... Я тогда выбрал вообще другой вариант , но это не по теме...
На западной Украине несколько областей запретили символику ПР... Давайте подумаем ... В этой партии состоит каждый 50-ый гражданин Украины ( где-то 1 млн. чел. только членов партии). Не будем даже считать что каждый третий украинец голосовал за эту партию на выборах , а 6 из десяти за лидера этой партии (нынешнего президента)...
Крым запретил символику нескольких оппозиционных партий , что тоже далеко не цивилизованый метод политической борьбы...

Теперь про свой город ...
У нас было две попытки захвата ОДА... Так вот у нас митинг не очень большой , так сложилось что у нас огромная поддержка президента в регионе ... Человек 500 максимум вышли на наш майдан... Просто стояли никому не мешали , пока не появились непонятные люди ( в масках и с дубинами) и футбольные фанаты ... Со стороны антимайдана стояли почти только женщины и старики у нас (мужики в нашем городе работают , а не митингуют) , но это только в первый раз...
Первую попытку остановили женщины , которые встали в цепь перед николаевсой ОДА ... Так вот приезжие явно хотели и их смести с пути , но наши фанаты остановили их, когда поняли против кого идут ...
На вторую попытку радикалы собрали больше людей , заметно более "злых" ... Но они не придвидели одного. После того как в нете появилось видео с нашими женщинами перед этими в масках , собрались мужики и пацаны , которых часто называют "титушками" , но об этом позже... Короче шли по направлению к зданию красиво с националистическими высказываниями .Когда заметили кто выстроился в ряд ,остановились , пообсуждали и тихонько ушли , боясь получить по зубам...
Теперь про "титушек"))) Был вопрос титушка я или нет )))
Это смотря что вы под этим подразумеваете... Если это тот человек , которого наняли чновники за деньги , то нет... А вот если это человек , который вышел защитить свой выбор (после работы или в собственный выходной ) , то я стопроцентный "титушка" , и тогда это слово для меня не оскорбительное , а напротив...

А вообще странная у нас страна... Только у нас зазорно быть "молодым человеком со спортивным телосложением" ... Только у нас "мирные демонстранты " бросают в милицию коктейли и камни , зная что им за это ничего не будет... Даже где-то видел демотиватор "Украина показала миру что такое мирная демонстрация" , а на картинке боец с бутылкой смеси , палкой и в каске... :D И еще только у нас законы , которые есть в большинстве цивилизованных стран мира , считают тоталитарными ... А и еще... Только у нас священник может напутствовать радикалов со словами " бейте москалей и жидов"... Ну короче понимаете....
И только у нас одна половина страны законно избирает президента , а вторая половина пытается силой снять его с должности второй раз за десять лет...
Ах , да , совсем забыл... Только у нас оппозиция не хочет идти во власть ...
Вот так и живем 8)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 30 янв 2014, 14:08
Я тоже живу в Украине и могу много чего рассказать как очевидец и участник. В частности про проведение "антимайданов" у нас в городе на которые сгоняли работников разных предприятий и студентов вузов. Я сам в них участвовал, так как работаю на крупном предприятии и терять работу не хочу. Тех, кто вышел по убеждению на защиту существующей власти и "Партии Регионов", я там не видел.

У нас на работе есть ярые сторонники как "Партии Регионов" и президента, так и выступающие против существующей власти. В конце концов дано распоряжение от начальства не обсуждать политические вопросы на работе.

Предлагаю тут на форуме тоже прекратить политические обсуждения.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа