Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 06 фев 2014, 21:15
muki84 писал(а):я уже проголосовал! мой патриотизм взял все-таки вверх. :grin: Рейтинг Илюхи сразу заметил, но вот если бы до голосования была проведена предвыборная компания и ... обещание взять в будущем самоанскую команду... ;)
Так же и я посчитал.... :thanks:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ИЛЮХА 06 фев 2014, 21:32
как мазь пойдет.., но вообще, маловероятно :?
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 07 фев 2014, 10:12
Karwar писал(а):Сегодня голосовал за тренера молодежки Самоа. Саша (пантек) почему то не подал заявку :?
:beer: самоанцы
в этом сезоне сборные мимо меня. Со свободным временем напряг(
НО игроков сборников готовить буду минимум 117%!!
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 07 фев 2014, 10:54
i1uha писал(а):Хотели, получайте! Хоть, если честно, я фигура и не очень публичная... :-)
Всем хочу сказать, не только Илье:
От тренера любой сборной в любой стране ожидают публичности.
Если тренер хочет добиться со сборной хорошего результата, то ему необходимо общаться в личке с менеджерами, хозяинами сборников, и желательно давать информацию о сборной на форуме или через президента в новостях федерации.
Напомню, что со мной всегда можно связаться в личке в игре или через скайп.

Согласен с Куанышем (muki84), что если бы до начала голосования Илья дал информацию у нас на форуме, то за него проголосовало бы больше менеджеров Самоа.

Куаныш, а ты собираешься юниорку возглавить? Если да, то думаю многие бы послушали "рекламную кампанию" Изображение
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 07 фев 2014, 16:48
Да Олег, я обязательно буду баллотироваться! Мой штаб готовит кампанию и в эти выходные она стартанёт :-)
Я в прошлом сезоне параллельно с тренерством продолжил тему развития юниоров, но, к сожалению, в этом сезоне из-за отсутствия времени, а также (отчасти) невысокого энтузиазма многих других менеджеров еще не поднимал этот вопрос. Но до прихода воспитанников в СШ еще время есть, так что тема будет продолжена!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 12 фев 2014, 12:37
Сейчас просматриваю соперников по КМ у моих команд.
Понравился матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=599640
Обратите внимание на вратаря, который стоял на воротах команды гостей.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 12 фев 2014, 21:30
Karwar писал(а):Сейчас просматриваю соперников по КМ у моих команд.
Понравился матч: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=599640
Обратите внимание на вратаря, который стоял на воротах команды гостей.
Я бы еще обратил внимание на стиль игры команды и прокачку :grin: Ну это ничего , я в другой федерации встречал в Д2 сразу три команды с отрицательным балансом набора баллов с игры))) Вот там я смеялся)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Интересно , а много денег Куаныш потерял после девальвации ? А то как-то давно не отписывался...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 13 фев 2014, 09:11
romanisti писал(а):Интересно , а много денег Куаныш потерял после девальвации ? А то как-то давно не отписывался...
Я счастливчик: я ничего не потерял, потому что денег у меня нет! :grin:
После девальвации в 2009 году наш народ не верит НацБанку. Слухи об очередной девальвации носились у нас с середины 2013г. И хотя Нацбанк уверял, что резких изменений не будет, многие умные люди сбережения перевели в доллары и евро. У нас, в принципе, движимое и недвижимое имущество всегда продавалась/покупалось в долларах США. Так что, особо никто не пострадал. Вот только ТНП резко подорожали. Все старались запастись пока еще "дешевыми" продуктами, даже на "конец света" люди так не закупались! :D
Я буквально пару месяцев назад набрал кредитов и займов в тенге (наша нацвалюта), купил квартиру и машину. Теперь я богаче на 20%!!! :king: Вернее лет через 10, когда выплачу все кредиты.... :(

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Во всей этой суперсекретной операции по девальвированию нацвалюты меня больше всего бесит то, что с середины прошлого года на поддержание курса Тенге Нацбанк тратил по 2 миллиарда долларов ежемесячно!!! А позавчера, вдруг поняли, что нам оказывается выгоднее отпустить тенге!! Лучше бы тогда девальвировались, а эти миллиарды выплатили простым людям в качестве компенсации. Кому нужны дешевые понты, чтоб создавать вид сильной экономики??
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 17 фев 2014, 04:16
Тут отличную идею заметил в одной из федераций...
Есть предложение создать "Клуб кумиров Самоа"... Идея проста и особых сил не требует...
Создается "Клуб кумиров Самоа" на форуме , в который входят все желающие с кумирами в составе . Члены этого клуба обязаны ставить кумиров в заявку на гостевые матчи с участниками этой группы... За невыполнение правил менеджер исключается из клуба... Ниже члены клуба будут называться клуберы, а то заколебался смеяться))) :D
Теперь подробнее...
Клубер обязан ставить в заявку(стартовый состав или запас) на гостевые матчи с клуберами не меньше кумиров , чем есть в составе у хозяина стадиона ... Независимо поставил ли хозяин поля своих кумиров ( самому же хуже)... Исключением может быть только травма или дисквалификация кумира . Если в составе гостя меньше кумиров , то он обязан поставить всех имеющихся...
Если клубер нарушил правила , то хозяин стадиона всегда может отписаться на форуме . Потом путем голосования клуберов с согласия президента федерации (тут если Олег захочет поучаствовать) клубер исключается из клуба. Если повезло и не исключили госованием , а клубер во второй раз нарушает правила -исключение из клуба автоматическое... :mg:
Против менеджеров не из клуба клуберы имею право не ставить своих кумиров...

Этот клуб ускорит появление кумиров в командах Самоа и , соответственно, увеличит прибыль команд и федерации...

Будет и мне стимул купить випку :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 17 фев 2014, 20:08
классная идея! я готов вступить в такой клуб! тем более ничего не теряю - у меня только 1 кумир с Л4... :grin:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 18 фев 2014, 02:10
Что-то мало обсуждений... :talk:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 18 фев 2014, 12:52
должен быть минимум, скажем там К6 к примеру, или К4, нужно понять по ситуации, иначе вступят без кумиров)
а так я за, финансы поднимает сильно
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 18 фев 2014, 13:16
Я тоже за создание оного клуба, тем паче кома на обновлении и бабулки дюже нужны. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 18 фев 2014, 13:33
Ну в принципе, я тоже согласен! У меня один К4 предпенсионного возраста (но я искренне надеюсь, что он до 34 лет доиграет :) ) А второй пока К3, но в след сезоне собирается вырасти до К4
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 18 фев 2014, 22:01
сайт теперь vfliga называется?? :?
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа