Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gunner 04 мар 2014, 10:10
/* вырезано */
Gunner
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fang 05 мар 2014, 12:37
вихтор писал(а):Заканчиваем обсуждать политику.
fang
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 09 мар 2014, 19:51
Нда, веселый мне соперник попался в КАК... у него пол сотни трофеев в активе... двухкратный победитель КАК... Сила 11-ти лучших (s11): 2645 (Лига: 149)... Общая стоимость: 542,921 M$ (Лига: 117) - 225 ед.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10208
а я еще и с травмой подхожу к матчу...
есть идеи ка пройти такого?
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 09 мар 2014, 20:00
выпусти автосостав - и гена тебе поможет :D
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ИЛЮХА 09 мар 2014, 20:47
dixiraf писал(а):Нда, веселый мне соперник попался в КАК... у него пол сотни трофеев в активе... двухкратный победитель КАК... Сила 11-ти лучших (s11): 2645 (Лига: 149)... Общая стоимость: 542,921 M$ (Лига: 117) - 225 ед.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10208
а я еще и с травмой подхожу к матчу...
есть идеи ка пройти такого?
Мне кажется в этом противостоянии, также как и в предыдущем раунде твоей команды в КАК, решающим фактором может стать гол на чужом поле! Поэтому, лично я бы весь матч не закрывался -надо забить хотя бы один гол, а дома если что можно и супернуть!Травма правого полузащитника, конечно, усугубляет положение, но соперник это тоже видит, и я, думаю, он может недооценить твою команду и не бросить в бой все свои отборные силы!- тем более у него впереди (между вашими играми) игра в гостях с прямым конкурентом!, да и в предыдущих матчах он давненько не отдыхал! Я бы рискнул: выставил грубую (можно ненароком кого-нибудь сломать - бонус к следующей игре... :D) и вид защиты, однозначно, по игроку/в линию!
Удачи! :beer:
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 10 мар 2014, 11:07
Виталию (dixiraf) можно дать советы как играть, но вряд ли он ими воспользуется.
Пусть лучше думает сам как играть.
В качестве подсказки предлагаю обсудить матчи
Голд Стар (Соги, Самоа) - Аль-Райян (Эр-Райян, Катар) 0:0 | 0:2
Соотношение сил команд: Голд Стар (s11=1800, Vs=1719) и Аль-Райян (s11=2770, Vs=2623)
Леонид показал как как не нужно играть (первый матч в гостях) и как нужно играть (ответный матч дома) с очень сильным соперником, когда расклад сил на поле гарантированно не в пользу своей команды.

Мне просто интересно на что рассчитывал Леонид, ставя супер и все в атаку в гостях?
Я так подозреваю, что Леонид просто не захотел побеждать Аль-Райян и решил, что команде Голд Стар в Кубке азиатской конфедерации (КАК) будет лучше, хотя там в группу тоже будет ох как непросто попасть. Хотя если не хотел побеждать, то зачем супер тратить? В общем как то непонятно мне это.

Кстати, обратите внимание на удары в створ ворот каждой из команд в обеих матчах.

Если глянуть на соотношение сил команд: Карлтон ФК (s11=2271, Vs=2071) и ФК Дистар (s11=2647, Vs=2415)
то разница и не такая большая, по сравнению с парой Голд Стар и Аль-Райян.

Я за Карлтон ФК болею в мирокубках, да и думаю большинство менеджеров Самоа тоже.
Удачи!
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 11 мар 2014, 21:20
Karwar писал(а):Виталию (dixiraf) можно дать советы как играть, но вряд ли он ими воспользуется.
так у меня тактика такая - собрать народное мнение, и сделать все наоборот...
Karwar писал(а):Я за Карлтон ФК болею в мирокубках, да и думаю большинство менеджеров Самоа тоже.
Удачи!
спасибо, постараемся оправдать надежды.
теперь остался архисложный матч у нас дома... думаю соперник бросит все силы и о недооценки речи быть уже не может... а у нас снова потеря - второй по силе игрок подсел на карточку и пропустит матч... эх, Гена, Гена, что же ты творишь...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 12 мар 2014, 23:15
Ну и как после такого результата не оплевать весь экран ? - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319378 :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 12 мар 2014, 23:51
MadEdisson писал(а):Ну и как после такого результата не оплевать весь экран ? - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319378 :shock:
Согласен, печально - сочувствую. Но Фуафуа тоже соперник - не подарок, так что - бывают такие невезения...
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 13 мар 2014, 09:52
MadEdisson писал(а):Ну и как после такого результата не оплевать весь экран ? - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319378 :shock:
Эдуард, бывает такое. Нельзя же тебе все время выигрывать ;)

Добавлено спустя 1 час 37 минут 5 секунд:
Мне понравился результат вот этого матча: Андер-20 - Карлтон ФК 2:0
На первый взгляд все нормально. Но обратите внимание как лягли 3 минуса в команде Карлтон ФК. Вот это чудо! :shock:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 13 мар 2014, 17:17
Karwar писал(а):Добавлено спустя 1 час 37 минут 5 секунд:
Мне понравился результат вот этого матча: Андер-20 - Карлтон ФК 2:0
На первый взгляд все нормально. Но обратите внимание как лягли 3 минуса в команде Карлтон ФК. Вот это чудо! :shock:
Да, с баллами Карлтону курпно повезло! Но меня больше удивило, кто дубль оформил. Есть у парня будущее!
В планах победы не было, а получилось, что украл очки у клуба, который занят международным делом - меня теперь совесть мучает немножко... Тем более, Виталик предупреждал об отдыхе. Но уверен, это вернется Карлтону добром!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 13 мар 2014, 21:48
Да, в таблице меня уже на 10-е место сбросили... такими темпами пролечу мимо мирокубков в следующем сезоне))
Но! И Карлтон и Голд Стар в группе мирокубков!!!!!!! правда обоим это стоило 3 суперов...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 14 мар 2014, 09:21
Поздравляю Голд Стар и Карлтон с победами и выходом в групповой раунд КАК!
Молодцы!
:beer:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 14 мар 2014, 11:45
MadEdisson писал(а):Ну и как после такого результата не оплевать весь экран ? - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319378 :shock:
Эдик, а ты посмотри предыдущие игры, мою и свою, и подумай, стоит ли плевать в ничем не виноватый монитор ;) кстати это далеко не худшие примеры из всола

ЗЫ Виталия и Леонида с фартом! пусть он вас не оставит и в группе :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 14 мар 2014, 16:19
-UK- писал(а):
MadEdisson писал(а):Ну и как после такого результата не оплевать весь экран ? - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319378 :shock:
Эдик, а ты посмотри предыдущие игры, мою и свою, и подумай, стоит ли плевать в ничем не виноватый монитор ;) кстати это далеко не худшие примеры из всола

ЗЫ Виталия и Леонида с фартом! пусть он вас не оставит и в группе :beer:
Ладно, бывает и сорри за всплеск эмоций. :-)
А экран у меня большой, забодаешься оплёвывать. :grin:
Виталий и Леонид красавцы просто. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа