Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 29 мар 2014, 21:29
Играть стало интереснее!!))) Сложнее , но интереснее))) Я про недовольство болел :rot:
А еще появилась опция замены совмещения... Это я для тренеров сборных говорю , теперь можно попытаться договориться с клубом о замене доп. позиции :phone:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 01 апр 2014, 09:07
Мне тут один менеджер написал :"Сколько же вас неграмотных вокруг...
Все 65% недовольных ИСЧЕЗНУТ САМИ в конце этого сезона. Правила сначала читать нужно. И только потом уподобляться общей панике таких же невежд."...
Что-то я не пойму, так будет отставка или нет ? Что сейчас делать ? Тупо скупать всех вподряд чтобы силу команды набрать, или счетчик просто обнулится?
Кто знает точно?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 01 апр 2014, 09:36
romanisti, пожалуйста, давай без панических настроений по случаю реформы (я про недовольство в командах говорю).
Цель этой реформы, как я понимаю, это борьба с махинациями, в частности со схемой по набиванию цены команды и получения единиц на свой счет.
Если есть предложения по совершенствованию системы, то ты знаешь куда нужно писать. Если предложение дельное, то я его поддержу, да и другие тоже поддержат. Одно твое предложение про защиту менеджеров, которые много сезонов управляют командой, я уже поддержал и надеюсь, что его учтут в процессе доработки системы оценки зрительского недовольства.
И хочу для всех еще раз повторить слова Президента Лиги:
Akar писал(а):... не стоит думать, что руководство хочет отобрать все команды либо сделать игру неинтересной.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 01 апр 2014, 10:31
[quote="Karwar"][/quote]
Олег , мне просто сейчас уже нужно знать покупать игроков или нет... Осталось не так много времени , чтобы найти на рынке более-менее подходящих... Полазил по форуму и так ничего не понял как считается . Если счтается только отдельно взятый сезон , то у меня вообще должен был рейтинг обнулиться еще с началом 29 с.. Если с определенного дня прошлого сезона до определенного дня этого , то он понизится в конце сезона... А если посчитали прошлый сезон , а сейчас просто отсрочка отставки до лета, то уже нужно скупать силовиков.... Короче я написал в ТП чтобы разжевали для "особо одаренных", как я. :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 01 апр 2014, 10:35
romanisti, я не могу ответить на твои вопросы. Будем ждать ответа из ТП. Можно еще в тему на общем форуме написать вопросы, так как они далеко не частные.
Лично я бы действовал так, как считаю выгодно моей команде (это я насчет покупки игроков).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 01 апр 2014, 10:37
Так в том и дело что моей команде выгодно в этом сезоне вообще никого не покупать, а за это можно клуб потерять)))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 01 апр 2014, 16:04
romanisti писал(а):Так в том и дело что моей команде выгодно в этом сезоне вообще никого не покупать, а за это можно клуб потерять)))

заберут заберут :shock:
купи у меня!!!!!
:beer:
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 01 апр 2014, 23:29
monstr писал(а):
romanisti писал(а):Так в том и дело что моей команде выгодно в этом сезоне вообще никого не покупать, а за это можно клуб потерять)))

заберут заберут :shock:
купи у меня!!!!!
:beer:
ЭЭЭ , нееее))) Я уже на дождь собрался переходить :D

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
Короче , если отставка только с 1 июля, то у меня будет еще месяц чтоб скупить пару-тройку игроков... Пока жду что будет))) :hello:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 02 апр 2014, 23:34
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gunner 03 апр 2014, 01:07
Есть где-то инфа о том, как выгодней всего раскидывать физ-форму игрокам? подскажите, дайте наводочку, спасибо)
Gunner
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 03 апр 2014, 10:24
romanisti писал(а):Епт )) РОстер :D http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5715

перебор конечно но смысл есть в торговле на росте

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Wenger писал(а):Есть где-то инфа о том, как выгодней всего раскидывать физ-форму игрокам? подскажите, дайте наводочку, спасибо)

нет такого или не должно быть т.к. распределение физу слишком индивидуальная тема и зависит от много, в т.ч. от стратегии/способа развития клуба, от целей на сезон
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 03 апр 2014, 13:46
Wenger писал(а):Есть где-то инфа о том, как выгодней всего раскидывать физ-форму игрокам? подскажите, дайте наводочку, спасибо)
Я так делал. Лидеры команды всегда в зеленой физе во время чемпионата. Игроки сборных всегда в зеной физе тоже , ведь если они играют за сборную получают баллы и я денежки... Остальных подводил в хорошей физе только к важным матчам...
И еще . Последние два сезона специально заканчивал все смены физы до конца чемпионата так , чтобы к комерческому турниру у них форма была красной... Потом выбирал турнир с силой состава меньше , чем у меня . Так получается играть максимальным составом с сыгранностью в КТ... Так я за последние два сезона выиграл два кт... Получается что чемпионат я играл на максимуме, а кт на пониженной форме... В КМ я вообще физу не трогаю....
Вот так я меняю физу, но ,конечно, для каждой команды своя стратегия... :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gunner 03 апр 2014, 21:11
Просто если бы я вник в это раньше немного, то забрал бы в этом сезоне Кубок Вызова, а так смотря на физ.форму понимаю, что придется довольствоваться только чемпионатом...
И еще один вопрос: есть смысл выходить в Д2 или остаться в Д3? на опыте можете подсказать какие плюсы там и там.
Gunner
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 03 апр 2014, 21:27
А чего бы и не выйти? :grin: Хотя я выхожу в следующий дивизион только тогда ,когда уверен что не буду бороться за выживание в нем... Сам решай...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 03 апр 2014, 22:26
Карлтон вышел из группы в мирокубках
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа