Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxDreamer 17 авг 2014, 23:52
Рад за националку! :super:
А вот за молодежку обидно {wall} ... переживал... За юниоров тоже обидно, Куаныш сделал все что смог.
В общем, парни времени нет совсем, к сожалению. Нормальный инет у меня будет только после 29 августа. Заглянул вот как мои автососы играют...
MaxDreamer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 25 авг 2014, 21:13
не буду засорять форум новой темой, приглашаю принять участие в турнире)
Призовые: 8 910 000
Взнос: 300 000
Сила с учетом усталости и формы 1250

http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=18896
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 28 авг 2014, 12:22
Открыт прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации вашей страны :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 28 авг 2014, 19:11
Будем Karwarа назад просить? ))

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Лучшего президента у нас просто не было! По крайней мере при мне
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 28 авг 2014, 20:16
Я думаю, Олег назад не придет... Он ведь даже Инстант отдал, как от души оторвал.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 28 авг 2014, 20:33
Олег ушел. Захочет - вернется. Не вижу смысла ворошить прошлое и не верю, что в Самоа не найдется опытный и авторитетный менеджер, который сможет достойно руководить федерацией.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 29 авг 2014, 15:05
я так вижу, что желающих просто не меряно на пост президента :D
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 29 авг 2014, 15:33
Скороее всего Соги скоро окажется в свободных ... Переезд на новое место жительство и т. п. ... Не знаю как часто смогу выходить в сеть .. Так что ... Если есть желающие ( друзья , просто знакомые желающие ) на эту команду нужно срочно передавать в ближайшее время. Поспрашивайте , может кто захочет взять мой Соги. Решение я уже принял передавать. Клуб перспективный , если что план развития (который был у меня) напишу , но это если нужно... Сейчас таких клубов мало для создания новой команды , так что киньте рекламку в свои федерации , хочется чтобы не испортили перспективу.. :(

Как только закреплюсь на новом месте , сразу вернусь в Самоа, обещаю ;(
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 29 авг 2014, 22:41
я поспрашиваю в Мали!!! {bino}
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 30 авг 2014, 07:52
Парни! У меня СОС! Завтра скорее всего нужно будет уехать в места без интернета в командировку. Не знаю на сколько: может на пару дней, а может и на дольше! На носу переходные и КТ! Есть кому подстраховать на всякий случай? Я не уверен, что даже имя соперников узнаю(((
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 30 авг 2014, 08:10
arkadjo писал(а):Парни! У меня СОС! Завтра скорее всего нужно будет уехать в места без интернета в командировку. Не знаю на сколько: может на пару дней, а может и на дольше! На носу переходные и КТ! Есть кому подстраховать на всякий случай? Я не уверен, что даже имя соперников узнаю(((

на время немцев возьму
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 30 авг 2014, 12:54
romanisti писал(а):Скороее всего Соги скоро окажется в свободных ... Переезд на новое место жительство и т. п. ... Не знаю как часто смогу выходить в сеть .. Так что ... Если есть желающие ( друзья , просто знакомые желающие ) на эту команду нужно срочно передавать в ближайшее время. Поспрашивайте , может кто захочет взять мой Соги. Решение я уже принял передавать. Клуб перспективный , если что план развития (который был у меня) напишу , но это если нужно... Сейчас таких клубов мало для создания новой команды , так что киньте рекламку в свои федерации , хочется чтобы не испортили перспективу.. :(

Как только закреплюсь на новом месте , сразу вернусь в Самоа, обещаю ;(
Жаль, что так получается. Надеюсь очень скоро вернешься! Я пару менеджерам из Казахстана написал, может кто захочет к нам...
А куда переезжаешь? :-)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 30 авг 2014, 13:45
romanisti писал(а):Скороее всего Соги скоро окажется в свободных ... Переезд на новое место жительство и т. п. ... Не знаю как часто смогу выходить в сеть .. Так что ... Если есть желающие ( друзья , просто знакомые желающие ) на эту команду нужно срочно передавать в ближайшее время. Поспрашивайте , может кто захочет взять мой Соги. Решение я уже принял передавать. Клуб перспективный , если что план развития (который был у меня) напишу , но это если нужно... Сейчас таких клубов мало для создания новой команды , так что киньте рекламку в свои федерации , хочется чтобы не испортили перспективу.. :(

Как только закреплюсь на новом месте , сразу вернусь в Самоа, обещаю ;(
есть менеджер из Мали :beer:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 30 авг 2014, 17:33
romanisti писал(а):Скороее всего Соги скоро окажется в свободных ... Переезд на новое место жительство и т. п. ... Не знаю как часто смогу выходить в сеть .. Так что ... Если есть желающие ( друзья , просто знакомые желающие ) на эту команду нужно срочно передавать в ближайшее время. Поспрашивайте , может кто захочет взять мой Соги. Решение я уже принял передавать. Клуб перспективный , если что план развития (который был у меня) напишу , но это если нужно... Сейчас таких клубов мало для создания новой команды , так что киньте рекламку в свои федерации , хочется чтобы не испортили перспективу.. :(

Как только закреплюсь на новом месте , сразу вернусь в Самоа, обещаю ;(

куда едешь?
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 30 авг 2014, 18:44
monstr писал(а):
arkadjo писал(а):Парни! У меня СОС! Завтра скорее всего нужно будет уехать в места без интернета в командировку. Не знаю на сколько: может на пару дней, а может и на дольше! На носу переходные и КТ! Есть кому подстраховать на всякий случай? Я не уверен, что даже имя соперников узнаю(((

на время немцев возьму

Спасибо за помощь! С немцами проблем то нет, в КТ я их не заявил еще и наверное не буду. В Д4 мы остаемся и так.

По поводу Мариста я договорился уже!
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа