Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 18 фев 2015, 18:24
Пипец! Появилось зрительское недовольство 2%!!! С чего бы это??

Просмотрел правила:

Общая стоимость команды сильно уменьшилась
Рейтинг силы команды в последнее время сильно упал
Вы разрушаете инфраструктуру клуба
Раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь
Средний возраст игроков начал сильно увеличиваться
Многие игроки команды бесперспективны

Что-то не понимаю, как изменилась ситуация в клубе хотя бы по одному из этих параметров за последний сезон??

Вот еще из правил: "Это ещё ничем не грозит менеджеру, но должно обратить ваше внимание на то, что какой-то из показателей (зрители сообщают - какой) начал значительно снижаться."

Ну и как узнать - какой?? Может они с транспорантами на матч ходят, только я этого не вижу! {bino}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 18 фев 2015, 19:56
arkadjo писал(а):Пипец! Появилось зрительское недовольство 2%!!! С чего бы это??

Просмотрел правила:

Общая стоимость команды сильно уменьшилась
Рейтинг силы команды в последнее время сильно упал
Вы разрушаете инфраструктуру клуба
Раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь
Средний возраст игроков начал сильно увеличиваться
Многие игроки команды бесперспективны

Что-то не понимаю, как изменилась ситуация в клубе хотя бы по одному из этих параметров за последний сезон??

Вот еще из правил: "Это ещё ничем не грозит менеджеру, но должно обратить ваше внимание на то, что какой-то из показателей (зрители сообщают - какой) начал значительно снижаться."

Ну и как узнать - какой?? Может они с транспорантами на матч ходят, только я этого не вижу! {bino}
Хе, тоже обратил внимание что наделили меня так-же двумя процентами недовольства. :? Заинтересовал меня этот факт и нашёл в чём причина. Открой статистику ( там где игроки\матчи\статистика\и т.д. ) и наведи курсор где будут указаны енти самые недовольства. {news}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 18 фев 2015, 21:10
MadEdisson писал(а):
arkadjo писал(а):Пипец! Появилось зрительское недовольство 2%!!! С чего бы это??

Просмотрел правила:

Общая стоимость команды сильно уменьшилась
Рейтинг силы команды в последнее время сильно упал
Вы разрушаете инфраструктуру клуба
Раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь
Средний возраст игроков начал сильно увеличиваться
Многие игроки команды бесперспективны

Что-то не понимаю, как изменилась ситуация в клубе хотя бы по одному из этих параметров за последний сезон??

Вот еще из правил: "Это ещё ничем не грозит менеджеру, но должно обратить ваше внимание на то, что какой-то из показателей (зрители сообщают - какой) начал значительно снижаться."

Ну и как узнать - какой?? Может они с транспорантами на матч ходят, только я этого не вижу! {bino}
Хе, тоже обратил внимание что наделили меня так-же двумя процентами недовольства. :? Заинтересовал меня этот факт и нашёл в чём причина. Открой статистику ( там где игроки\матчи\статистика\и т.д. ) и наведи курсор где будут указаны енти самые недовольства. {news}

Хм... Средний возраст игроков сильно увеличился... А матч назад такого не было типа))) Спасибо! :super:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 19 фев 2015, 10:59
Сравнивается сегодняшние показатели и показатели, которые были ровно сезон назад . Значит ты поработал на трансфере, из-за чего и увеличился средний возраст ... Да , посмотрел на твои трансферы. Много малолеток ты продал в прошлом сезоне... И , скорее всего это не последнее изменение недовольства в этом сезоне для твоей команды.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 19 фев 2015, 13:51
romanisti писал(а):Сравнивается сегодняшние показатели и показатели, которые были ровно сезон назад . Значит ты поработал на трансфере, из-за чего и увеличился средний возраст ... Да , посмотрел на твои трансферы. Много малолеток ты продал в прошлом сезоне... И , скорее всего это не последнее изменение недовольства в этом сезоне для твоей команды.
После прихода молодёжи будет ещё изменения, в прошлом сезоне тоже самое было, видимо кто в этом сезоне обратил внимание, то в позапрошлом мало "тело движений" делал связанных с фанатами))) :hello:
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 19 фев 2015, 15:46
Что-то возраст не могу выбрать :(
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 фев 2015, 16:57
Хорунжий писал(а):
romanisti писал(а):Сравнивается сегодняшние показатели и показатели, которые были ровно сезон назад . Значит ты поработал на трансфере, из-за чего и увеличился средний возраст ... Да , посмотрел на твои трансферы. Много малолеток ты продал в прошлом сезоне... И , скорее всего это не последнее изменение недовольства в этом сезоне для твоей команды.
После прихода молодёжи будет ещё изменения, в прошлом сезоне тоже самое было, видимо кто в этом сезоне обратил внимание, то в позапрошлом мало "тело движений" делал связанных с фанатами))) :hello:
Комрады, спасибо за информацию! Ну, особо я менять курс развития не буду, думаю до 20% все-равно не опустится... На выходных еще молодежь прийдет, разбавит компанию)) Кто-то, скорее всего, подумает о завершении карьеры и им прийдется замену покупать, помладше конечно! А там видно будет! :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 20 фев 2015, 21:43
Веселый же мне соперник попался в мирокубках...
Апрелевка... Таджики... Дождевики... Победители Лиги чемпионов Азии... Обладатель Суперкубка Азии...
жаль такого проходить аж))))
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 21 фев 2015, 01:20
Решил переделать эмблему своего клуба, ну и решил понять значение названия и ... всё сходится к болезни губ cheilitis
хейлит :D :shock: :? это кто так клуб назвал {jump} Может кто-то знает другое значение :-)
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 22 фев 2015, 10:23
dixiraf писал(а):Веселый же мне соперник попался в мирокубках...
Апрелевка... Таджики... Дождевики... Победители Лиги чемпионов Азии... Обладатель Суперкубка Азии...
жаль такого проходить аж))))
будет что вспомнить)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 24 фев 2015, 20:02
Мнда, недовольство зрителей вынудило целых четверых ветеранов ( причём всех с основного состава ) попроситься на пенсию. Жаль, редко у меня 32-х летние просились, и самое что интересное уходят те у кого наигранность высокая, а те что еле-еле и кое-как играли остаются. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 24 фев 2015, 20:47
А у меня вообще никто не ушел в Самоа(8 чел) и в Гвинеи(2) ... Только в Гибралтаре уходят два чехла с силой 20....
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 24 фев 2015, 21:26
dixiraf писал(а):Веселый же мне соперник попался в мирокубках...
Апрелевка... Таджики... Дождевики... Победители Лиги чемпионов Азии... Обладатель Суперкубка Азии...
жаль такого проходить аж))))
Удачи тебе сегодня! Все будет хорошо. Мы за тебя! {wdance} {ura2}

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
MadEdisson писал(а):Мнда, недовольство зрителей вынудило целых четверых ветеранов ( причём всех с основного состава ) попроситься на пенсию. Жаль, редко у меня 32-х летние просились, и самое что интересное уходят те у кого наигранность высокая, а те что еле-еле и кое-как играли остаются. :(
Охренеть! Я такое первый раз вижу. Ничего себе подстава!((( И как ты в следующем сезоне? Считал примерную силу, не сильно бьет?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
У меня тоже почти никто не ушел, хотя и недовольство 4% было. Двоих хилых я специально не наигрывал выше 45%, чтоб ушли. И то 1 остался!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 24 фев 2015, 21:31
У нас такое уже было... У Моатта в 27 сезоне, запомнилось мне, я тогда в Д1 с Соги играл :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 24 фев 2015, 23:29
У меня в хярмя все пенсионеры сваливают, полсостава
monstr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа