Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergz 01 авг 2015, 18:57
romanisti писал(а):Я согласен с клуба денег дать, на личном счету бабок нет {no}
я тоже согласен :hello:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 01 авг 2015, 21:59
Удачи нам сейчас на мирокубках, Виталик и Серега! {wdance}
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 01 авг 2015, 23:35
Так, сегодня целый день отсутствовал, ибо крутил педали))) только домой зашел - устал мало сказать))) завтра уже время федерации уделю, а заодно и по поводу взносов поразмыслю...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 02 авг 2015, 19:56
Так, почитал коменты и понял, что когда разговор заходи о деньгах сразу у народа интерес просыпается! Вон сколько предложений посыпалось ;)

Что касается "жесткого" сбора с команд - очевидна его бОльшая эффективность, тем более у нас уже есть опыт (я уже указывал http://virtualsoccer.ru/vox.php?link=6090&back=1&t=196)
Там суммы смешные, предлагаю их для начала поднять в 2 раза. Для Д1 скинуть 100к - не проблема , как и для команды КЛК 20к. Запущу голосование на этот счет.

По тому, куда эти деньги тратить: начинать конкурсы +/- и тому подобное не так уж и поздно, но их кому-то нужно вести... А с этим у нас проблемы пока... А вот ПРЮ с 15го тура - не проблема и я за. Так же обещаю поддержку журналистам - у меня теперь уж точно на обзоры времени не хватит, но я бы почитал ( и поплюсовал :grin: ) бы чье-нибудь порядочное чтиво!

Но тут вопрос: я не знаю планировалось ли проведение ПРЮ в этом сезоне или нет, но многие ли приберегли ветеранские и ТЦ? Я, например, в этом сезоне все в своих уже вкинул и поучавствовать не смогу. Не скажу, что буду чувствовать себя ущербным, конечно, но в программе, например, уже не смогу поучаствовать.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 04 авг 2015, 11:02
4 ляма для федерации - это капля в море...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 04 авг 2015, 15:58
Да, я о том же. Надо по 100-300к собирать

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
На нормальную ПРЮ надо минимум 7-8 лямов + Молодежка
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 04 авг 2015, 17:22
Да, мизерные, согласен. Но нужно было с чего-то начинать. У нас вон сколько сезонов (я в Самоа с 27го) не было принудительных сборов, кроме уже указанного голосования, на моей памяти. Все строилось на добровольных пожертвованиях.

Давайте собирем хотя бы столько. Если наладить хотя бы такой сбор на регулярной основе, то на 30-40% фонд будет пополняться от теоритически мифически необходимого ( {stars} ). Хотя сколько бы денег не было, все было бы мало :grin:

Я не знаю, какая у президента зарплата, но как минимум 50% (а то и больше) я готов отдавать в фонд (тут больше будет зависеть от возможных форс-мажоров у меня в команде, но особых иллюзий я не питаю на зарплату).

И еще - я не хочу собирать деньги, как говорится просто, так. При конкретных цифрах можно было бы говорить детальнее. У кого есть успешный опыт по работе с ПРЮ? Я в основном только наблюдал и выращивал)) Давайте делиться предложениями.

Кстати, если большинство тренеров Д1 согласна по 300к сдавать - я не против! :grin: Ну не попроешь против большинства. Так получилось, что я только в середине сезона пришел на должность - со следующего сезона подправим недочеты :beer:

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 54 секунды:
Предлагаю возродить и обговорить вот эту тему viewtopic.php?f=187&t=161600&st=0&sk=t&sd=a&start=75

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Ну... или вот эту viewtopic.php?f=187&t=156677&view=unread#unread
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 04 авг 2015, 22:30
Капец гена повернулся сегодня к Голд Стар своим самым ужасным местом - мозгом. Видели матч рсм? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418751 {abuse}

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
У Карлтона и Тогафуа усё по плану. Тьфу-тьфу. Молодцы, так держать! {wdance}
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 04 авг 2015, 22:39
Гена жестко поступил...
но даже если звезды проиграют дуэль - попадут в турнир пониже, где будет комфортней зарабатывать очки для федерации.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 05 авг 2015, 07:56
Видимо, Геннадий не хочет видеть Голд Стар в Лиге чемпионов Азии. Жаль... Сережа, не расстраивайся! Твоей вины в этом поражении нет! Остальные - молодцы!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 05 авг 2015, 09:16
arkadjo писал(а):Видимо, Геннадий не хочет видеть Голд Стар в Лиге чемпионов Азии. Жаль... Сережа, не расстраивайся! Твоей вины в этом поражении нет! Остальные - молодцы!

Спасибо за поддержку, ребята! Видно, где-то мы согрешили перед Геной до этого. А так в матче чемпионата дал отдохнуть многим игрокам основы, да и к матчу были готовы лучше, чем соперник. В том числе, и психологически, не сомневался в хорошем результате. Ничего, я верю в команду до последнего. Есть еще ответная игра, так что поборемся.
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 05 авг 2015, 20:32
Сергей, только супер лучше не трать на гостевой матч. Может и к хорошему, если перейдешь в КА? А там супер больше пользы принесет, после групповых например )).
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 05 авг 2015, 21:32
muki84 писал(а):Сергей, только супер лучше не трать на гостевой матч. Может и к хорошему, если перейдешь в КА? А там супер больше пользы принесет, после групповых например )).
+1
береги силы, тебе нечего терять. весь жар будет в группе.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 10 авг 2015, 19:48
Кто еще не в курсе - viewtopic.php?f=1&t=180028&p=5199090#p5199090 . {crazy}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 10 авг 2015, 20:21
romanisti писал(а):Кто еще не в курсе - viewtopic.php?f=1&t=180028&p=5199090#p5199090 . {crazy}
Эээ, что творится?? Что-то не врубился нифига еще..
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа