Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 23 авг 2015, 21:34
romanisti писал(а):Появился :grin:
Теперь главный вопрос - отправит ли он состав на завтра или нет :D :D :D меня это очень интересует)))

Добавлено спустя 59 минут 4 секунды:
Влад и Куаныш - неплохо, а Саша просто молодец! Так держать!
Куаныш, шансы у нас еще есть! Будем жить! ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 24 авг 2015, 11:15
arkadjo писал(а):
romanisti писал(а):Появился :grin:
Теперь главный вопрос - отправит ли он состав на завтра или нет :D :D :D меня это очень интересует)))

:hello:

ну ничего без меня не могут, уже и Д3 светит ярким светом :x

{yes} я отправил своих "раздолбаев", но на исход матча они повлиять вряд ли смогут, сильно много нам не забивайте :beer:
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 24 авг 2015, 11:24
fts писал(а):
arkadjo писал(а):
romanisti писал(а):Появился :grin:
Теперь главный вопрос - отправит ли он состав на завтра или нет :D :D :D меня это очень интересует)))

:hello:

ну ничего без меня не могут, уже и Д3 светит ярким светом :x

{yes} я отправил своих "раздолбаев", но на исход матча они повлиять вряд ли смогут, сильно много нам не забивайте :beer:
С возвращением, Ярик! Пора приводить команду в порядок, а то за два сезона с Д1 в Д3 падает(((
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 24 авг 2015, 13:26
arkadjo писал(а): Пора приводить команду в порядок, а то за два сезона с Д1 в Д3 падает(((

Падает, да не упадет, сейчас мы дыры подлатаем и доплывем до середины таблицы, 20-ти очков думаю хватит :grin:
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 24 авг 2015, 13:59
fts писал(а):
arkadjo писал(а): Пора приводить команду в порядок, а то за два сезона с Д1 в Д3 падает(((

Падает, да не упадет, сейчас мы дыры подлатаем и доплывем до середины таблицы, 20-ти очков думаю хватит :grin:
:super:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 27 авг 2015, 22:14
Увы, Голд Стар сошел с дистанции на ранней стадии. До этого сезона у меня не было опыта выступлений на таком высоком уровне, тем не менее определенный опыт я получил. Жаль, что не удалось особо помочь федерации Самоа в этом сезоне. Карлтон и Тогафуа просто красавцы! Обеим командам желаю развития успеха в следующих стадиях Кубка Азии!
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 27 авг 2015, 22:58
жаль Голд Стар, но в целом он выступил вовсе не провально. прошли группу, принесли фф очки рейтинга. набрали опыта, плюсиков и денег.
пересмотрел историю Звезд, и хочу сказать что максимальное достижение - выход в 1/8 Азии. Тоесть на одну ступеньку дальше. Трижды - 1/16 Азии. За все время Звезды только 4-ре раза выходили из группы, что и повторил(в пятый раз) нынешний тренер. :beer: :beer: :beer: так что не все так плохо {wdance}
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 27 авг 2015, 23:05
А я поздравляю нашу "элиту " с превосходным выступлением в еврокубках :beer:
и кому нужен мой Дэс {brit} в начале следущего сезона будет выставлен на продажу или обмен(через личку) :hello:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 28 авг 2015, 14:26
Блин, фигня какая-то творится. Марист в начале сезона стоил 35 ед, а сейчас 15! Мы и в силе выросли, минусов особо не было, стоимость растет...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 28 авг 2015, 19:24
arkadjo писал(а):Блин, фигня какая-то творится. Марист в начале сезона стоил 35 ед, а сейчас 15! Мы и в силе выросли, минусов особо не было, стоимость растет...
Значит другие клубы растут еще быстрее...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 28 авг 2015, 23:17
romanisti писал(а):
arkadjo писал(а):Блин, фигня какая-то творится. Марист в начале сезона стоил 35 ед, а сейчас 15! Мы и в силе выросли, минусов особо не было, стоимость растет...
Значит другие клубы растут еще быстрее...
бамбук, а не клубы {stars} :D
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 31 авг 2015, 22:40
после таких игр с нашими "коллегами", очень хочется спросить - неужели и вправду пофиг на выступление команд в азиакубках, на рейтинг федерации, на то, что наша фф может выставлять уже 6-ть команд в мирокубках, которые получат всолики, плюсики и тд??
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=158752
Неужели так сложно не грубить?
Да, скорее всего именно "грубая" и позволила взять три очка в матче, но я предупредил что у меня почти вся основа на лавке, что опт-2 55%, что игра на выезде и я и так легкая добыча... нет, надо грубой добить... {stars}
теперь завтра нагнут нас в мирокубках...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 31 авг 2015, 23:52
А вот тут опять пересекаются интересы отдельной команды и федерации... Нет ничего такого что человек грубил... Я уже давно писал , что если будешь помогать мирокубковым клубам влегкую играть в чемпионате , то сам можешь никогда и не выйти в эти мирокубки(ну если есть желание) ...
А если грубая еще и результат принесла, то она вдвойне оправданна...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 01 сен 2015, 07:48
Я согласен с с Романисти. Сначала подумал было, зачем оно Моатаа, но ведь команда борется за выживание и каждое очко на вес золота. С другой стороны, Виталий как бы и написал, что сливаться будет. Но во-первых, я уверен, что не все комментарии читают, во-вторых, мало ли что там написано (не в обиду Виталию, ведь разные менеджеры бывают), в-третьих, состав мог быть отправлен до того, как Виталий прокомментировал матч.
Жаль конечно, что травма перед таким ответственным матчем и Виталия можно понять. У малазийцев все в строю(((

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
По развитию молодежи больше нет предложений? а то забросили темку...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 01 сен 2015, 09:56
dixiraf писал(а):после таких игр с нашими "коллегами", очень хочется спросить - неужели и вправду пофиг на выступление команд в азиакубках, на рейтинг федерации, на то, что наша фф может выставлять уже 6-ть команд в мирокубках, которые получат всолики, плюсики и тд??
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=158752
Неужели так сложно не грубить?
Да, скорее всего именно "грубая" и позволила взять три очка в матче, но я предупредил что у меня почти вся основа на лавке, что опт-2 55%, что игра на выезде и я и так легкая добыча... нет, надо грубой добить... {stars}
теперь завтра нагнут нас в мирокубках...
Виталик, мирокубки нужны только их участникам, многих остальных они часто даже раздражают. Это я не про Роберта, а в целом... По этой игре. Твои сливы для остальных вовсе не сливы, заметь, у тебя начальная сила была больше! :grin: И скорее всего не грубая вызвала травму, а забитый Карлтоном гол передернул и гену, и тактику соперника. Зачем, интересно, ты атаковал, с начала?? Вот то-то же... Да и потом ты всеаттачил, т.е. точно не собирался проигрывать. Вот мой пример из этого же тура:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=159801 - двое в травме у топа страны без грубой с обеих сторон. Внешне дело случая, а как там это в коде хз...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа