Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dtivt2000 31 янв 2016, 11:35
fts писал(а):
arkadjo писал(а):а что именно заставляет так думать? сугубо личный интерес ))

Ну как сказать, говорят, что бывают матчи, где игрок получает травму на первой минуте или вообще КК, а в отчете у него стоит аж 4 фола за минуту :grin: всё это навевает нехорошие мысли {negative} {jump}

Согласен, разработчикам еще работать и работать над такими откровенными ляпами в игре. Может о каждом таком случае следует сообщать в техподдержку?
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 31 янв 2016, 12:19
fts писал(а):
arkadjo писал(а):а что именно заставляет так думать? сугубо личный интерес ))

Ну как сказать, говорят, что бывают матчи, где игрок получает травму на первой минуте или вообще КК, а в отчете у него стоит аж 4 фола за минуту :grin: всё это навевает нехорошие мысли {negative} {jump}
да, это конечно расстраивает... согласен...

Добавлено спустя 1 час 55 минут 47 секунд:
Извиняюсь перед Эдуардом - я в обзоре в конце перепутал Савайи и Салеймоа и указал, что Савайи выдали 134% ОПТ2... Прости, Эдуард! Я не вижу, как можно исправить обзор(((
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 31 янв 2016, 15:11
все будет хорошо :hello: {football} :b:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 31 янв 2016, 19:28
arkadjo писал(а):
fts писал(а):
arkadjo писал(а):а что именно заставляет так думать? сугубо личный интерес ))

Ну как сказать, говорят, что бывают матчи, где игрок получает травму на первой минуте или вообще КК, а в отчете у него стоит аж 4 фола за минуту :grin: всё это навевает нехорошие мысли {negative} {jump}
да, это конечно расстраивает... согласен...

Добавлено спустя 1 час 55 минут 47 секунд:
Извиняюсь перед Эдуардом - я в обзоре в конце перепутал Савайи и Салеймоа и указал, что Савайи выдали 134% ОПТ2... Прости, Эдуард! Я не вижу, как можно исправить обзор(((
Ничего страшного Аркадий, кто читает обзор поймёт что опечатка. {news}
Суть ни в этом, а в том что 134% это ни предел. Исландцами в ЛЕ удалось выжать 140% ( и опять-же можно и больше ибо далеко ни все были на максимуме ) - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=318488 :think:
Жаль что в чемпионате там пока полный пролёт и по нескольким причинам - 1. мало резерва, 2. всё для феде ( в данном случае на ЛЕ ), и третье карточки {jump} . Проанализировал игры и понял что в их получении явно какой-то баг, ибо порой игрок даже не получает ни одного фола по отчётам идёт в раздевалку по-красной! {facepalm}
Насчёт вчерашних дополнительных таймов и серий пенальти в первой игре второго раунда отборочных международных слышали? {unknown} Так-вот ща админы походу думают что делать с оными играми. ( я при отправке нимог никак догнать с какого перепугу мне даёт 120 минут в списке замен ) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Кстати обратили внимание как щас круто гена автососы отправляет? - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=437612 :drum:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 31 янв 2016, 20:29
Я обратил внимание на то, как цены автосостав начал выставлять как-то не так:

Вот моя кубковая игра:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=268485
я ставил 32 - на максималку. Против меня играл автосостав, по идее он должен был цену 20 поставить, но цена осталась 32!

Вот сегодняшняя това:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=431591
я ставил 17 - на максималку. Опять автосостав, но на этот раз правило 20 вроде сработало... Цена была 18...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 31 янв 2016, 22:24
Продал три ветерана , добавил 6 лямов , купил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1489713 . А кто-то будет наигрвать ветеранов в ущерб результату и т. п. ... :dance:
Нужно было еще троих продавать... {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ну дали бы те ветераны 6 спецух за два сезона, а тут сразу 11... :oops:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 03 фев 2016, 13:05
Титави завтра выступает в Кубке Азии. Принимая во внимание травмы, может попробовать усилиться арендой? как вариант... Гена подсолил, к сожалению
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 03 фев 2016, 21:55
Написал Володе про аренду. Проблема оказалась в том, что нет на рынке подходящих игроков! :( Травмы внезапно вылезают, что вовремя не успеваешь взять в аренду легионеров... {unknown}
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 07 фев 2016, 03:09
Лига сходит с ума. У меня игрок травмировался на 2 тура в среду :x но сейчас травмы у него типо нет, это как? :? Или я что-то не так считаю {unknown}
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 07 фев 2016, 07:32
fts писал(а):Лига сходит с ума. У меня игрок травмировался на 2 тура в среду :x но сейчас травмы у него типо нет, это как? :? Или я что-то не так считаю {unknown}
В событиях написано что на один тур, но во время генерации в среду при получении травмы стояло два тура, у меня такое тоже было. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 07 фев 2016, 07:35
Все нормально - он у тебя травму на 1 матч только получил. Можешь в его событиях посмотреть. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Одновременно начали писать )))
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 07 фев 2016, 07:44
muki84 писал(а):Все нормально - он у тебя травму на 1 матч только получил. Можешь в его событиях посмотреть. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Одновременно начали писать )))
У нас уже симбиоз походу, даже по-утру одновременно дела делаем ( это смотря куда ударение в слове писать поставить ). :D
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 07 фев 2016, 12:49
:D ржу, не могу! :super: настрение поднял!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 08 фев 2016, 22:20
Мне кажется, что если раньше читерска британь была, то теперь катя:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=66730
уже не первый случай!

Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:
У меня в 3м матче подряд удаление... Ей богу уже играть не хочется! А у немецкой команды вон смотрите выше... Там 2 команды в Германии у нас в Д4 внизу, так вот с обоими Виктория при подавляющем преимуществе вничью сыграла... Идиотизм. У меня на долго не хватит нервов!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 08 фев 2016, 23:59
arkadjo писал(а):Мне кажется, что если раньше читерска британь была, то теперь катя:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=66730
уже не первый случай!

Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:
У меня в 3м матче подряд удаление... Ей богу уже играть не хочется! А у немецкой команды вон смотрите выше... Там 2 команды в Германии у нас в Д4 внизу, так вот с обоими Виктория при подавляющем преимуществе вничью сыграла... Идиотизм. У меня на долго не хватит нервов!
Спокойствие - только спокойствие... :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа