Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fts 27 мар 2016, 19:09
https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13992

как-то всё печально :? команда из мирокубковой зоны
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 27 мар 2016, 19:25
Будем надеяться, что ее кто ни будь возьмет в управление. Если нет, то это вероятный закат Инстанта. К слову, сейчас в Самоа 13 свободных команд, а на начало сезона было 18. Прогресс на лицо. :super:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 29 мар 2016, 21:51
вот-вот начнется матч Тоги и Андера. Это пик накала во втором круге чемпа. В этом матче по сути решается кто займет места с 1-ого по 4-е. Давно не помню такого напряженного конца чемпионата.
Кто за кого болеет?
Каковы ставки на первую четверку? Многое решится сегодня)
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 29 мар 2016, 22:23
Интрига есть, но для моей команды она самая неинтересная. {stars} В прошлой игре, "перестарался" - недооценил Киви и думал обойтись малой кровью, что бы лучше подготовиться к игре с Андером. Итог - плачевный. Ничья, которая отбросила нас на 4-е место, с которого теперь будет очень трудно выбраться. Ну, игра с лидером, у которого в запасе СУПЕР, и который он обязательно сегодня применит против нашей команды, это одно, но даже если мы и победим, то необходимо ждать осечки от Карлтона и от Голд Стар, что так же маловероятно. Мой прогноз: Андер, Карлтон, Голд-Стар, Тогафуафуа. Хотя я буду рад, если ошибусь!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 29 мар 2016, 23:18
В заключительном туре мне на очки не надеяться... Да, Куаныш? ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 29 мар 2016, 23:42
arkadjo писал(а):В заключительном туре мне на очки не надеяться... Да, Куаныш? ;)
Борись!!! Не убивай интригу!!!!
Андер все правильно просчитал - им из двух матчей достаточно одной победы, разница мячей позволяет. Теперь золото зависит от 30 тура.
Все 4 ре команды молодцы, такой финал закрутили...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 30 мар 2016, 06:00
Да, интрига то, что надо! Голд Стар хорошо подтянулись - не зря я на него ставку делал в прогнозах :-)
Да, я посчитал, что лучше дать отдых некоторым игрокам основы и готовиться к последнему туру, нежели ломать игроков об Тогу. Ведь даже с супером могли не выиграть. А судя по комментам Романа, я вовсе ожидал силу от Тоги за 3000 на старте...
Ну а супер я всё равно не использовал бы. Во-первых, я его внутри Самоа (против самоанских клубов) уже давно не использую (не помню, откуда этот дурацкий принцип...)) ). Во-вторых, было бы не честно - у Тоги-то его нету... :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
arkadjo писал(а):В заключительном туре мне на очки не надеяться... Да, Куаныш? ;)
Как бы не накаркать мне, но думаю, даже с супером у Мариста шансы невелики... ;)

Всем удачи в последнем бою!!! {wdance}

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Роман, как и обещал, усложнил мне задачу... {acute} :grin:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 30 мар 2016, 08:32
Куаныш, я думаю, что ты заслужил в этом сезоне золотые медали!!! Ты играл на протяжении всего сезона, просто отлично. Если бы я конечно не провалил игру с Киви, то золото было бы моим))), при нынешних раскладах. Теперь вот только остается надеяться на то же Киви, который может конечно дать бой у себя дома Голд Стар. Да и Уполу Самоа, так же может сотворить сенсацию!!! Команде очень нужны очки!!! Аркадий... ты молодец, но у тебя тоже важный матч! Пока твое 14-е место не гарантирует тебе переходные матчи... Вот вроде такие вот расклады... которые меня все равно не радуют. Эх... не получилось в этом сезоне совсем ничего... уже пора думать о следующем.
И вопрос - я коммерческие турниры еще не играл. Скажите, эти игры влияют на игроков в плане полезности? То есть если у игрока 50% а надо 51%, он сможет этот процент наиграть?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 30 мар 2016, 09:07
Да влияют, как и все матчи В, так что минимум на три матча расчитуй
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение dtivt2000 30 мар 2016, 09:54
Выскажусь и я. Да уж, концовка невероятная. Совсем недавно и думать и не приходилось, что кто-то сможеть достать ребят из "Андера". Но то положение, когда тебе дышат в спину, очень затруднительное и продержаться в такой ситуации очень сложно. Роман сетует на свой матч с Киви, а мне можно сетовать только на три автосостава, которые не может позволить себе такой гранд-клуб. Тем не менее, на то у меня были вполне объективные причины и, какую бы медаль мы в итоге не завоевали, я посвящу ее своей маме, которой не стало у меня совсем недавно. Думал, что и вовсе не смогу вернуться в игру, но понял, что по другому отвлечься от мрачных мыслей не удастся. Спасибо ВСОЛу и работе за такую возможность! Спасибо "Андеру", "Карлтону", "Тоге" и их замечательным менеджерам за такую концовку! Может быть, это прозвучит странно, но благодаря ей мне удается немного отвлечься в такой трудной для моей семьи ситуации, закончится чемпионат и будет посложнее. Всем удачи в последнем туре! :hello:
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 30 мар 2016, 10:09
shoskin писал(а):И вопрос - я коммерческие турниры еще не играл. Скажите, эти игры влияют на игроков в плане полезности? То есть если у игрока 50% а надо 51%, он сможет этот процент наиграть?
Да)
Иногда они спасали в этом плане

Если кто пролетел с КТ - обращайтесь в ЛП, есть еще 8 мест :beer:
Последний раз редактировалось пантек 30 мар 2016, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 30 мар 2016, 10:10
dtivt2000 писал(а):

Держись.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И когда я уже смогу у вас очки отбирать... Скучно , когда команда такая перспективная, но еще молодая... Думаю еще сезона три-четыре (год) и можно в Д1, основе будет 23-25 лет и в сборную уже вызывать не будут...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 30 мар 2016, 11:05
dtivt2000 писал(а):Выскажусь и я.

Я очень рад, что мы отвлекли тебя в такой сложной ситуации и немного помогли, хотя бы морально! Держись!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
romanisti писал(а):И когда я уже смогу у вас очки отбирать... Скучно , когда команда такая перспективная, но еще молодая... Думаю еще сезона три-четыре (год) и можно в Д1, основе будет 23-25 лет и в сборную уже вызывать не будут...
Андрей, бронируй для меня место! Со следующего сезона очень вероятно Марист будет наводить шорху в Д2. У меня большие сомнения, что а) мы сыграем в переходных и б) если и сыграем, то в каком физическом состоянии???

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
muki84 писал(а):Как бы не накаркать мне, но думаю, даже с супером у Мариста шансы невелики... ;)

Честно говоря, я даже не знаю, кого против тебя выставлять))) 2е дисквалифицированы, 1 на травме! {stars}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 30 мар 2016, 11:18
dtivt2000 писал(а):, я посвящу ее своей маме, которой не стало у меня совсем недавно. Думал, что и вовсе не смогу вернуться в игру, но понял, что по другому отвлечься от мрачных мыслей не удастся. Спасибо ВСОЛу и работе за такую возможность! Спасибо "Андеру", "Карлтону", "Тоге" и их замечательным менеджерам за такую концовку! Может быть, это прозвучит странно, но благодаря ей мне удается немного отвлечься в такой трудной для моей семьи ситуации, закончится чемпионат и будет посложнее. Всем удачи в последнем туре! :hello:
Приношу свои искренние соболезнования! Я знаю что это такое. У самого мать умерла 4 года назад, и мне было очень трудно, особенно первое время. Но, жизнь на стоит на своем месте, и просто необходимо себя, чем то отвлекать.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 30 мар 2016, 12:10
В чемпе держу кулаки за Андер. Очень долго Куаныш к этому шел. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Давно такой интересной концовки не было... {bino}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа