Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЛексНН1976 19 июн 2008, 10:14
LUIS писал(а):Я и хочу доказать в чемпионате как ты пишешь, кто на что способен.
А по поводу мадагаскарской твоей команды. Которой ты так гордишся.
Тебе это надо или жизнью не удовлетворён?
Речь не о гордости. Просто это первая моя кома, я поднимал с её регистрации своей и её (и единственная с которой прошёл чемпионат от и до). Я наделал с ней кучу ошибок по незнанию (а вы говорите о равенстве менеджеров?), а затем имел большие проблемы во всех турнирах, в которых участвовал. 5 место изначально 15 в дивизионе комой, это результат. А кома весь чемпионат прошла без грубостей и вложений. Что касается бей-беги, то оно с такой комой оправдано.Сейчас без каких-либо вложений развивать эту кому можно, но проблематично (опять же вы говорите о равенстве?). Вот я и хочу в Самоа. сновой комой, избежать прежних ошибок. Я бы мог бросить ту мадагаскарскую кому, но я её не бросаю, а развиваю. Так что шёл бы ты лесом со своими замечаниями!

P.S.Фразы типа: "меня больше беспокоит развитие базы"; " а где бы мне наскрести денег на спортшколу"; вместе с фразами о том, что "много положил" показывают твою истинную заботу о равестве и заботу менеджерах.
Со своей же стороны хочу заметить, что если я не спрашиваю, то это значит, что я не нуждаюсь ни в комментариях, ни в оценках кого бы то ни было (независимо от того уважаю я их или нет).
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение LUIS 19 июн 2008, 10:52
Бессмысленно, что то тебе доказывать.
Хотя фраза: Я наделал с ней кучу ошибок по незнанию (а вы говорите о равенстве менеджеров?), а затем имел большие проблемы во всех турнирах, в которых участвовал.
Очень улыбнуло. Ты хоть понял, что написал? Я не то равенство имел ввиду. А то что, ты наделал кучу ошибок это доказывает твой уровень менеджера. Кто то, проводит во ВСОЛЕ по 8 часов в сутки перечитывая все новости, форумы, просматривая команды соперников их тактику и так далее....( Я из этих) Кто то просто ставит игроков на матч даже на смотря на соперников и проигрывая не очень растраивается. Кто то поступает как второй но при этом очень растраивается по поводу результата и как следствие идет вложение реала. Речь идет не о сумме которую ты вложил. Я не когда не писал много это или мало. Это есть. Я просто с чистой совестью вложу миллион если мне к старению не будет хватать немного денег на постройку базы к примеру. Потому как ты один с 12 лямами большой погоды в дивизионе не сделаешь. В неумелых руках даже 12 миллионов не помогут, разве что будет еще это хоть как то сможет тебя поддерживать на первых местах. И снова пишу, нет не какого осуждения.

Напрягает тема уже если честно даже с моим железным терпением.

Ждем чемпионата.
LUIS
 
 
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение Vitalik2008 19 июн 2008, 11:52
Слушай Луис ты чьо вообще наглый чьо ты хоть на презедента гониш у тя как я понял барзометр зашкаливает.Если он нарушыл правила он ето знаит и не надо показывать что ты очень хорошо знаеш правил он знает их не хуже тебя поетому тише будь
Vitalik2008
 
 
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение LUIS 19 июн 2008, 12:20
Vitalik2008 писал(а):Слушай Луис ты чьо вообще наглый чьо ты хоть на презедента гониш у тя как я понял барзометр зашкаливает.Если он нарушыл правила он ето знаит и не надо показывать что ты очень хорошо знаеш правил он знает их не хуже тебя поетому тише будь


:D Улыбнуло.
Это второй голос Преза чтоли?
LUIS
 
 
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение ЛексНН1976 19 июн 2008, 12:20
LUIS писал(а): А то что, ты наделал кучу ошибок это доказывает твой уровень менеджера. Кто то, проводит во ВСОЛЕ по 8 часов в сутки перечитывая все новости, форумы, просматривая команды соперников их тактику и так далее....( Я из этих)
Я просто с чистой совестью вложу миллион если мне к старению не будет хватать немного денег на постройку базы к примеру.
Потому как ты один с 12 лямами большой погоды в дивизионе не сделаешь. В неумелых руках даже 12 миллионов не помогут, разве что будет еще это хоть как то сможет тебя поддерживать на первых местах. И снова пишу, нет не какого осуждения.
Напрягает тема уже если честно даже с моим железным терпением.
1.Шёл бы ты со своим уровнем менеджера! Новичкам надо освоится и разобраться в игре, а каком уровне менеджера может идти тогда речь? В отличии от тебя, я не имею возможности столько здесь находится, потому что зарабатываю деньги, а ты по всей видимости сидишь дома интернете и ещё обижаешься, что кто-то денегьми может больше тебя распорядиться! Не имея такой возможности, шумишь.
Уровень менеджера? Да я и не претендую! Учить он меня собрался! Это игра, где я могу что-то не уметь или же где будет что-то зависеть от происков и сговоров таких как ты (грубость, суперы, неуважение, зависть и т.д.). Даже если в чемпионате проиграю тебе оба раза или скачусь вниз по турнирной таблице, я ни очень расстроюсь, т.к. буду знать что я плохо ли хорошо ли, но сделал для своей комы всё что мог, сам, пусть даже за реальные деньги, но в рамках правил.
2.Ты говоришь, что вкладываешь лям? Тогда ещё раз, шёл бы ты лесом! Ты имел бы моральное право так говорить если бы вообще не вкладывал! А то ему видели на базу не хватает!И весь шум за этого!
3.Если я с 12 лямами ничего не сделаю, то о чём шум? Я их потрачу так как считаю нужным (как я уже сказал), без чьих-то оценок.
4.Напрягает тема? Неужели ты думаешь, что такие высказывания как твои (или какие-либо вообще высказывания) в мой адрес останутся без ответа? Уверяю, что не останутся.
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 555
 
Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия)
Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина)
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение Vitalik2008 19 июн 2008, 12:22
Луис теперь я и правда вижу кто лишний на нашего преза ещё ни кто не гнал а темболее не подправлял его ошыбки
Vitalik2008
 
 
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение ЛексНН1976 19 июн 2008, 12:24
Назар, спасибо за поддержку (меня в т.ч.), но хорош с Луисом спорить. Он мне что-то высказывает (чем-то недоволен видно) и я сам ему отвечу на его слова.
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 555
 
Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия)
Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина)
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение Vitalik2008 19 июн 2008, 12:27
У него просто денег мало вот видно ему и жалко что у когото их много
Vitalik2008
 
 
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение LUIS 19 июн 2008, 12:31
Vitalik2008 писал(а):Луис теперь я и правда вижу кто лишний на нашего преза ещё ни кто не гнал а темболее не подправлял его ошыбки

Ты можешь успокоится у преза если будут ко мне претензии он мне их сам напишет.
Я не гоню на преза. Он отлично выполняет свои обязаности.
Поясняю для тебя лично, большими буквами нельзя писать, так как это считается давлением на менеджера. Во вторых топик можно удалить только по согласию того кто его создал. Или если он не отвечает нормам форума.
Может през просто не знал этого. Не в коем случае я его не хотел унизить или оскарбить.
И еще одно през не Бог, а всего лишь руководитель федерации.
Если у меня будут к нему претензии по его работе, я ему их лично выскажу.
А пока не вижу смысла продолжать то, что ты пишешь.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Vitalik2008 писал(а):У него просто денег мало вот видно ему и жалко что у когото их много

Ребенок сиди и молчи. Примитив полный.
LUIS
 
 
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение ЛексНН1976 19 июн 2008, 12:37
LUIS писал(а):А пока не вижу смысла продолжать то, что ты пишешь.
Топик вообще надо удалить, т.к. те кто хотели своих целей добились! Самолюбие потешили. И всё осталось и останется на своих местах, никого конструктива. А продолжать дискуссию и вести эту тему, это значит продолжать ругаться! Во всяком случае, обещаю, что ни одно высказывание в мой адрес в обличительном тоне здесь без ответа не оставлю! А оно надо?
LUIS писал(а):Ребенок сиди и молчи. Примитив полный.
Со стороны Луиса уже неадекват пошёл! По-моему, это гораздо хуже, чем реальные деньги во ВСОЛе.
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 555
 
Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия)
Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина)
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение Vitalik2008 19 июн 2008, 12:46
Луис не патякай зря только флудиш просто тихо закроем ету тему и будем дружыть дальше а кто не хочет добро пожалывать в другую федерацию
Vitalik2008
 
 
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение LUIS 19 июн 2008, 12:51
Не хотел уходить в подробности, но ответит на идиотские наезды по поводу денег не могу.
Вам 1500$ зарплаты в месяц кажется не достаточно, чтобы хоть чтото вложить в игру? Думаю достаточно. Я живу не в Москве по этому эта зарплата у нас выше среднего. Это ответ на детский вопрос Виталика.
Во вторых, я сказал что куплю лям если не будет хватать на какую то постройку ко дню старения. Это не значит, что я уже вложил. Если бы не вкладывал никто, я бы этого не сделал. Я написал раньше почему.
Теперь на вопрос об ошибках.
Ты думаешь я тут с первого раза все понял в игре? Тем немение не пошел легким путем.
На счет того, что я сижу дома. У меня работа позволяет сидеть в инете хоть все 8 рабочих часов. Но реально если реально считать время то это всего лишь около часа получается.

Разговор уже реально перешел в какое то дурной и приметивный спор.
Лекс если захочешь спросить совета, я всегда помогу и этого не нужно стеснятся. Я не говорю, что ты должен обратится именно ко мне.
У меня в Уганде есть менеджер, он начал позднее чем ты играть. Тем немение он не стеснялся обращатся к более опытным менеджерам за советом. И даже обогнал многих опытных в турнирной таблице и меня тоже к слову.
Рейтинг у него за не полный игровой год уже 528 по-моему, и не говорите что рейтинг абсолютно ничего не значит. И я даже не огорчен, что он против меня два раза суперил.
Ты приходишь к правильному результату через свои ошибки, я же изучаю ошибки других и делаю из них выводы.
По этому я и знаю про историю с Зенитом.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Давайте тему закроем? :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение Vitalik2008 19 июн 2008, 13:19
И я про ето пора тему закрывать ато пошол чисто тупой спор ни очём
Vitalik2008
 
 
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение ЛексНН1976 19 июн 2008, 14:02
LUIS писал(а):Давайте тему закроем? :beer:
Так ты её сам продолжаешь!
Хотел сначала написать тебе ответ, но коли уж ты сам предлагаешь тему закрыть (то что я уже давно предлагаю), то думаю, на том и закончим!

Хочу обратиться ко всем!
Если хотите написать, что-то о ком-то на тему "доброго имени" (независимо по отношении к кому) подумайте: Оно вам надо? Независимо от того правы вы или нет, вы почти наверняка и сами ввяжетесь в конфликт и всех менеджеров федерации в него в тянете! Вопрос доброго имени, это не тот вопрос который можно пропустить мимо ушей! Хотите чтобы тут кучковались, плели интриги, получали предупреждения в форумах, дружили против кого-то или за кого-то? Последствия ваших действий будут хуже, чем-то что вы осуждаете! Ваша оценка, конечно, интересна, но если это допускается правилами, высказываете своё мнение в личках.
Вот почему я удивился, что конфликту начавшемуся в другой теме была отведена целая тема, пусть даже под соусом соцопроса (да ещё с таким названием).
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 555
 
Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия)
Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина)
 

Re: Реальные деньги во ВСОЛе или "читер" ли ты?
Сообщение zedddd 19 июн 2008, 14:09
<удалено автоцензором>, однозначно мне нравится эта федерация! С Вами не соскучишься! :grin:
zedddd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа