Великий Комбинатор ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 23 июн 2008, 17:10
Остап Бендер — главный герой романов Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок», «великий комбинатор», знавший «четыреста сравнительно честных способов отъёма денег». Один из самых популярных героев «плутовского романа» в отечественной литературе.
В романе «Золотой телёнок» (с намёком на «турецкое подданство» его отца) также именован как Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, Бендер-Задунайский, Остап Ибрагимович


В честь Великих Комбинаторов - Ильи Ильфа и Евгения Петрова создавших образ неповторимого Остапа Бендера учреждена данная Номинация.


Несложные правила. Участвуют все. Период Чемпионат

Лауреатом Номинации: "Великий Комбинатор" становится тот, кто больше всех наберет очков стилем "Комбинационный". Без автосоставов! Но проигранная коллизия(стилем Комбинационный) свидетельствует о том, что становится Лауреатом рано!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Великий Комбинатор ФФ Самоа
Сообщение Vitalik2008 23 июн 2008, 18:06
Супер вот ето да буду участвывать во всех конкурсах
Vitalik2008
 
 
 

Re: Великий Комбинатор ФФ Самоа
Сообщение Lawyer 23 июн 2008, 20:52
Но проигранная коллизия(стилем Комбинационный) свидетельствует о том, что становится Лауреатом рано!
Что значит эта фраза? Матч проигранный коллизией не считается или всё аннулирутся?
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Великий Комбинатор ФФ Самоа
Сообщение Vitalik2008 23 июн 2008, 23:02
Я думаю не считается
Vitalik2008
 
 
 

Re: Великий Комбинатор ФФ Самоа
Сообщение Berkut 24 июн 2008, 10:13
Если проиграл коллизию Комбинационным стилем то все.. Прощай конкурс! :beer: Играем вдумчиво :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Великий Комбинатор ФФ Самоа
Сообщение Vitalik2008 24 июн 2008, 12:14
Жосткие правила
Vitalik2008
 
 
 


Вернуться в Самоа