Международный конкурс на лучший обзор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 09 июл 2008, 12:21
Владимир Рудых ака Berkut, он же "руль" ЮСПИ (Фалеасию, Самоа), он же Президент федерации Мексики любезно предложил нашей федерации поучавствовать в конкурсе «Лучший обзор Сев. Америки». С правилами вы можете ознкомится ниже.....так вот...Шанс заработать 3000К + 200К за написаные вами обзоры выпадает не часто..... При этом лично вы не трантите "ни копейки" на участие..... взнос в фонд конкурса внесу за нашу федерацию я со своего счёта...так что дерзайте...

Ссылка на на главную страничку конкурса:
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=68&t=76592&s­

Конкурс начнется с 12 сезона.

Правила:

Принять участие в конкурсе может ЛЮБОЙ менеджер, имеющий клуб в Северной Америке.

п.1.Чтобы принять участие в Этом конкурсе, МЕНЕДЖЕР должен написать 4 обзора(минимум).

п.2. Конкурс проходит в два этапа:

п.2.1.1. По окончанию сезона каждая страна выбирает МЕНЕДЖЕРА в СВОЕЙ ФФ (менеджер должен удовлетворять п.1), который будет представлять свой лучший обзор на конкурсе.
п.2.1.2. Как будет проходить выбор менеджера, в каждой стране, не имеет значения. Это может быть:
1) НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
2) Решение авторитетной комиссии (несколько человек из Вашей ФФ);
3) Решение президента

п.2.2.1. После определения победителей (п.2.1.1 и п.2.1.2), все ссылки, на эти обзоры, помещаются на одну страничку на форуме.

п.2.2.2. Каждая ФФ выбирает 4 лучших обзора. И ставит им баллы в зависимости от места
1 место – 5 баллов
2 место – 3 балла
3 место – 2 балла
4 место – 1 балл

п.2.2.2.1. Выбирать какие обзоры заняли эти места можно также как и в п.2.1.2.

ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ НЕЛЬЗЯ

п.2.3. после того как страна определилась с баллами, Она [Страна] отсылает результаты ГЛАВНОМУ РЕФЕРИ конкурса (место вакантно).

п.3. РЕФЕРИ в свою очередь опубликовывает на главной страничке конкурса Общие результаты.

п.4. По общим результатам Участники, занявшие 1-2-3 места, делят между собой призовой фонд 50-30-20 % соответственно.


ПРИЗОВОЙ ФОНД
Будут сбрасываться по 300 К с каждой страны. Таким образом, Призовой фонд составит 6 000 К.
Страна победитель сбрасываться не будет.


Страны согласившиеся принять участие:
1) Гренада
2) Мексика
3) США
4) Багамские острова
5) Бермудские острова
6) Канада
7) Белиз
8 ) Никарагуа
9) Виргинские острова
10) Гаити
11) Суринам
12) Барбадос
13) Доминика
14) Сент-Винсент
15) Гайана
16) Гватемала
17) Гондурас
18) Мартиника
19) Ямайка
20) Пуэрто Рико
21) Коста-Рика
22) Самоа

Есть ли желающие принять участие в данном мероприятнии???? Жду Ваших заявок......

Как вы наверное уже понялли, для начала нам нада будет определить лучшего обзорщика нашей федерации и его лучший обзор и выдвинуть его на международную арену............... :thanks:
_____________________________________________________________________________________

Далее по окончанию сбора заявок мы распредели кто, где и на какие туры будет писать обзор

А пока собираем кандидатов...ещё раз повторюсь: УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ, ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000К + 200К за обзоры

УЧАСТНИКИ ОТБОРОЧНОГО (внутреннесамоанского) ТУРА НА ЛУЧШИЙ ОБЗОР:
1. Роман Юрист Ака Lawyer - Апиа Юф (Апиа, Самоа)
2. Луис Фонте Галиндо ака CUBA LIBRE - Мари Ст. Джосеф (Вайлеле, Самоа)
3. Карен Бадалян ака alonzzzo - Моа-Моа (Апиа, Самоа)
Последний раз редактировалось Spartanezz 10 июл 2008, 16:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Spartanezz
 
 
 


Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение El Diablo 09 июл 2008, 14:44
a mi razve k severnoy amerike otnosimsya?
El Diablo
 
 
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение alonzzzo 09 июл 2008, 14:53
Да, я тоже не совсем понял, как мы относимся к Сев. Америке))
Но если относимся, то я, разумеется, готов принять участие
alonzzzo
 
 
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение Spartanezz 09 июл 2008, 15:17
Мы не относимся, но Владимир, как президент влиятельной американской федерации, "замолвил за нас словечко".........поэтому нас приняли..............так что учавствуйте господа......очень неплохая возможность заработать 3000К без дополнительных расходов.......только лишь интересность вашего обзора!!!
Spartanezz
 
 
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение El Diablo 09 июл 2008, 16:28
Spartanezz писал(а):Мы не относимся, но Владимир, как президент влиятельной американской федерации, "замолвил за нас словечко".........поэтому нас приняли..............так что учавствуйте господа......очень неплохая возможность заработать 3000К без дополнительных расходов.......только лишь интересность вашего обзора!!!

klasniy konkurs ya xot i pishu obzori no moi navryatli pobedyat... :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение Lawyer 09 июл 2008, 18:17
давайте лучше определимся с очерёдностью обзоров, чтобы был обзор каждого тура в первом диве, четыре штуки я точно напишу. В смысле чтобы не было пустых дней и некачественных обзоров по типу написал и ладно, а также двух обзорщиков на один тур.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение Spartanezz 10 июл 2008, 08:34
Именно поэтому я и говорю....завляйтесь на конкурс...потом общее количество участников поделим на количество туров в двух дивизионах и решим кто где.............жду официальных заявок............
Spartanezz
 
 
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение Lawyer 10 июл 2008, 11:31
Spartanezz писал(а):Именно поэтому я и говорю....завляйтесь на конкурс...потом общее количество участников поделим на количество туров в двух дивизионах и решим кто где.............жду официальных заявок............
Я заявляюсь!!!
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение LUIS 10 июл 2008, 11:52
Завяляюсь!!! Напишу штуки 3-4 но по полной.
LUIS
 
 
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение Spartanezz 10 июл 2008, 11:56
Минимум должно быть 4.....а лучше канеша 5....................... :mg:

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Так же объявляется конкурс на САМОАНСКИХ РЕФЕРИ КОНКУРСА....т.е. тех, кто определит лучшего обзорщика Самоа.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение alonzzzo 10 июл 2008, 15:30
Спартанец, принимай заявку...
alonzzzo
 
 
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение alonzzzo 20 июл 2008, 17:06
Господа, чемпионат на носу... не пора ли установить очередность написания обзоров?
И если я правильно понимаю, нужно выбирать Главного Рефери (Инквизитора :mrgreen: ) от страны?
alonzzzo
 
 
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение Spartanezz 20 июл 2008, 19:51
Предлагаю с рефери определиться ближе к концу чемпа......пока давайте определимся с очередностью........
Предлагаю следующий расклад:
Д1:
Роман Юрист Ака Lawyer и Карен Бадалян ака alonzzzo ....через тур...начиная с alonzzzo

Д2:
Луис Фонте Галиндо ака CUBA LIBRE и El Diablo......через тур, начиная с El Diablo......

Пока так...дальше будет видно...............
Spartanezz
 
 
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение alonzzzo 20 июл 2008, 20:11
Ну что, если Роман согласен, то пусть будет такой порядок... ну и еще бы хорошо одного человека на подстраховку
alonzzzo
 
 
 

Re: Международный конкурс на лучший обзор
Сообщение El Diablo 21 июл 2008, 08:59
Spartanezz мои обзоры не потянут до таких которые можно выставить в конкурсе... я не русский у меня запас слов к сожалению ограничен... но писать обзоры буду если вы не протиФ ;)
El Diablo
 
 
 

След.

Вернуться в Самоа