Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diablo 22 окт 2008, 14:37
ya v more rabotayu na platforme, 7-8 dney tam, stolko je doma... cherez pol god ili god nadeyus uexat v odnu iz arabskix stran rabotat, poetomu luchshe nayti xoroshuyu zamenu v moy klub, a to jalko stolko vremeni v nego vlojil i kto to razvalit klub... prez naydi zamenu pliz :(
El Diablo
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Gektor 22 окт 2008, 14:38
Spartanezz писал(а):
Gektor писал(а):
.......

Найди себе зама.
Пусть тебя подменит на сезон.

Дельное предложение...сейчас хорошего менеджера желающего взять команду днём с огнём не найти.......

Вот вот... На мой Вайвасе найдется желающий только когда команда будет входить в тройку Самоа.
Поэтому я немного боюсь за Д3 Самоа.
Нужна политика по развитию нижних дивизионов федерации. в Д2 страшно смотреть уже. А что будет твориться в Д3... Ох...
Gektor
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 22 окт 2008, 14:55
Это тяжёлый вопрос...поделись опытом логистики в Шотландии...........
Spartanezz
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Vitalik2008 22 окт 2008, 21:39
Да.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Gektor 24 окт 2008, 01:18
Spartanezz писал(а):Это тяжёлый вопрос...поделись опытом логистики в Шотландии...........

Я, конечно, побоюсь показаться снобом, но в каком значении тут употреблено слово "логистика"? )
Ну а если серьезно, то новые дивизионы - это дело крайне рискованное и вместо новых, клёвых команд, федерация рискует получить лишние 16 проблем.
В Шотландии я пытался ввести программу шефства и активисты атаковали лички новичков. В лучшем случае те отвечали односложно, но продолжали свою политику клуба (выпускали на поле один и тот же состав, загоняя команду в бездну усталости, играли одним и тем же стилем, ставили суперы невпопад). Правда чаще всего они не отвечали вовсе.
И это Шотландия, пусть и Д4... (мне кажется, что европейский чемп Д4 будет выглядеть более привлекательно, чем Д3 в Азии).
Поэтому я бы для начала приложил усилия, чтобы развить Д2, активизировать жизнь в федерации, чтобы люди хотели прийти в нашу страну (так было во Франции, когда презом был Микл, ну и сейчас есть в некоторых странах, где клёвая политика федераций, туда шли не новички, а менеджеры, берущие вторую или третью команду). Это станет залогом успешной федерации.
Это огромный труд, требующий много времени и усилий, который, кстати, не всегда может привести к успеху. Но простым откртием нового дивизиона вопрос улучшения жизни федерации не решить...

Сорри, что я тут всё это написал, но просто такова правда ВСОЛа, на мой взгляд. Если уж нельзя найти нормального менеджера, чтобы заменить меня или Дьябло, то что говорить о тех, кто придёт в Д3. Я уже видел заявки от менеджеров с рейтингом 485 (или около того). Им бы правила получше почитать для начала, а не комы дополнительные брать.

Ну в общем вот как-то так. Если есть вопросы - пишите тут или, если хотите лично, то в личку.
Gektor
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 24 окт 2008, 09:01
Gektor писал(а):
Spartanezz писал(а):Это тяжёлый вопрос...поделись опытом логистики в Шотландии...........

Я, конечно, побоюсь показаться снобом, но в каком значении тут употреблено слово "логистика"? )
Ну а если серьезно, то новые дивизионы - это дело крайне рискованное и вместо новых, клёвых команд, федерация рискует получить лишние 16 проблем.
В Шотландии я пытался ввести программу шефства и активисты атаковали лички новичков. В лучшем случае те отвечали односложно, но продолжали свою политику клуба (выпускали на поле один и тот же состав, загоняя команду в бездну усталости, играли одним и тем же стилем, ставили суперы невпопад). Правда чаще всего они не отвечали вовсе.
И это Шотландия, пусть и Д4... (мне кажется, что европейский чемп Д4 будет выглядеть более привлекательно, чем Д3 в Азии).
Поэтому я бы для начала приложил усилия, чтобы развить Д2, активизировать жизнь в федерации, чтобы люди хотели прийти в нашу страну (так было во Франции, когда презом был Микл, ну и сейчас есть в некоторых странах, где клёвая политика федераций, туда шли не новички, а менеджеры, берущие вторую или третью команду). Это станет залогом успешной федерации.
Это огромный труд, требующий много времени и усилий, который, кстати, не всегда может привести к успеху. Но простым откртием нового дивизиона вопрос улучшения жизни федерации не решить...

Сорри, что я тут всё это написал, но просто такова правда ВСОЛа, на мой взгляд. Если уж нельзя найти нормального менеджера, чтобы заменить меня или Дьябло, то что говорить о тех, кто придёт в Д3. Я уже видел заявки от менеджеров с рейтингом 485 (или около того). Им бы правила получше почитать для начала, а не комы дополнительные брать.

Ну в общем вот как-то так. Если есть вопросы - пишите тут или, если хотите лично, то в личку.

В некоторых аспектах я с тобою согласен, но не в рейтинге..совершенно он не показатель...яркий тому пример Денис 10ка пришедший к нам в федерацию с отрицательным рейтингом...и вот результат - посмотри на его команду и не его нынешний рейтинг, и таких примеров достаточно...мой рейтинг тоже оставляет желать лучшего......кроме того...тяжело подбирать адекватный Д2 или Д3...если у тебя нет возможности выставлять команды в свободные самому либо принимать принципиальные решения в федерации.........ну это ИМХО...готов выслушать и другие мнения на этот счёт...........
Spartanezz
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Gektor 24 окт 2008, 14:39
По поводу рейтинга я тоже целиком согласен, что это не основной критерий.
В этом показателе самое важное - динамика.
Адекватный Д3 - это сейчас целиком в руках федерации. 8 менежеров можно набрать ответсвенных.
А в Д2 - можно бомбить личку, втягивать людей в жизнь федерации. Писать в ТП с рекомендациями кандидатур. Вода камень точит.
Но что уж говорить об этом, если так трудно найти замену мне или Дьябло...
Gektor
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Imago 12 ноя 2008, 18:31
Просмотрел новзарегистрированные команды.
Дима явно смягчил ситуацию в новостях Федерации.
1 команда -отлично
1-2 - хорошо
5-6 средненько
Остальные - ужас! Перерегистрация однозначно!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Vitalik2008 12 ноя 2008, 23:34
Надо им в личку написать про перегестрацыю.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 13 ноя 2008, 10:57
Пока писать бестолку...сначала нада что б хотя бы половина команд нашла своих постоянных менеджеров.....потомучто большая часть из них ещё не была в ростерах команд.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение AsPiRiN 14 ноя 2008, 23:59
Так давай те же что-то делать,я лично готов взять шефство над одной из команд нижних дивов.Может я и не супер манагер,но кой-какой опыт у меня есть.
AsPiRiN
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 17 ноя 2008, 16:07
Нет, про шефство пока говорить рано.....нада что б команды нашли своих постоянных менеджеров...пусть не опытных,а постоянных...готовых развивать именно эту команду...тогда можно взять шефство..... для того, что б твои идеи по развитию вступили в силу, нада что б к ним прислушались.........
Spartanezz
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Imago 17 ноя 2008, 18:43
Показательно то, что ни один из новых менеджеров нашей федерации после получения команды не отписался на форуме ни словом...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение serq 17 ноя 2008, 19:11
Показательно то, что ни один из новых менеджеров нашей федерации после получения команды не отписался на форуме ни словом... чо нам писать? ??

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Показательно то, что ни один из новых менеджеров нашей федерации после получения команды не отписался на форуме ни словом... чо нам писать? ??

Добавлено спустя 1 секунду:
Показательно то, что ни один из новых менеджеров нашей федерации после получения команды не отписался на форуме ни словом... чо нам писать? ??

Добавлено спустя 28 секунд:
Показательно то, что ни один из новых менеджеров нашей федерации после получения команды не отписался на форуме ни словом... чо нам писать? ??
serq
 
 
 

Re: Приём заявок на руководство новыми командами ФФ Самоа
Сообщение Imago 17 ноя 2008, 21:02
На форуме Федерации футбола Самоа имеется в наличии широкий выбор уже созданных тем, где обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей общей с вами деятельности, как то:
развитие федерации, сборные страны, конкурсы, концепция развития юниорки и многое другое, где приветствуется мнение всех и новых наших соратников в том числе. Вам не интересно?
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа