III Дивизион ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zloy 18 июн 2009, 19:05
sibir_novos писал(а):Всем привет!вот тут поменялся командами!играл в сомали!ккак говорится махнулся не глядя Самали на Самоа!! :mg: :hello: :P :grin: :D :beer:
И Вам здрасте на ровном месте :hello: ! Самоа не Сомали,тут лучше играть надо :wise: ! Давай,вливайся :beer: !!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 18 июн 2009, 20:28
В сомали боролся за выход во 2 див!но лидеру проиграл в гостях 0-1 и все надежды канули в лету!! :( !В Самоа сделаю все чтобы во 2 див выйти!Всем удачи!! :mg: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Люди кто знает почему бывший тренер моей команды исчез??? :) :???:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение golgol 18 июн 2009, 23:28
sibir_novos писал(а):В сомали боролся за выход во 2 див!но лидеру проиграл в гостях 0-1 и все надежды канули в лету!! :( !В Самоа сделаю все чтобы во 2 див выйти!Всем удачи!! :mg: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Люди кто знает почему бывший тренер моей команды исчез??? :) :???:
Он перешел в Нов. Зеландию вип переходом.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 19 июн 2009, 09:51
sibir_novos писал(а):Всем привет!вот тут поменялся командами!играл в сомали!ккак говорится махнулся не глядя Самали на Самоа!! :mg: :hello: :P :grin: :D :beer:

ПРивет, рад видеть тебя у нас в федерации! Будем надеяться ты у нас надолго. :beer:
Spartanezz
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 19 июн 2009, 21:52
победа это хорошо!!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3454&match_id=246040!коментарии хозяев были излишни!с такой усталостью в 4див жаль его нет!! :grin: :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 20 июн 2009, 12:41
Всем привет я снова с вами, теперь могу занятса своими обязоностями.... :beer: Думаю начну с обзора последнего тура)

Значит у нас осталось три тура до окончания сезона, но посмотрев на турнирную таблицу можно увидеть что борьба закончитса после финальных свистков 30 тура, у нас претендентов на 1 место два главный ето Адидас и Фалеалили отрыв первого места от второго всеголишь 2 очка, но етих два очка уже тянуста примерно туров 5 так что еще все в переди, также идет жосткая борьба за 3 место где вчерашнем туре команда Коника сиграв в ничью с Фути Кидс не удержала свою позицыю упала на 4 место, а 3 место уже заняла команда Владимира Певнева Лаиоваеа обиграв на выезде команду "Сапапалии" Ваотупуа 0:3, но еще не факт что Владимир сможет занять вторую строчку поскольку отрыв Фалеалили Тафуа не большой 5 очков, а за три тура ето можно легко отыграть. Также интересно у нас в низу таблицы, после того как Тогафуафуа возглавил Алексей Злой, команда начала отбирать очки в главных претендентов на чемпионство, первыми под роздачу попали парни из Тафуа, тоисть команда Фалеалили сиграв 0:0 Алексей отбрал возможность Максима Ягнича возглать таблицу 3 дивизиона, потом пошол ряд побед и выход с зоны вылета и выход на 14 строчку но потом 3 подряд поражения и опять команда на 15, но еще ничего не потеряно "Инстант Принтинг" Апиа удрал от Тогафуафуа токо на 2 очка все прям как на верху, но и ети ребята с Апиа не хотят здватса, также обиграв Конику 1:0, ето было сенсацие тура. Ну, а если еще говорит о средине Д3 так можно сказать команды играют в свой футбол не теряя позиции и ждут окончания сезона чтобы укрепить составы и в новом сезоне показать потресающий футбол, также хочу отметить игру команды Пенина О Салафайи Владимира Новосельского, который очень даже не плохо во второй части сезона начал набирать ход и даже был претендентом на 2-3 место, но большой удар усталости не дал возможности удержать позицию, но ето как говорят век жыви век учись, я уверен что Владимир в следущем сезоне будет в 3, также не моге понять как такая команда как Фути Кидс не боритса за чемпионство, поскольку там очень сильный состав, но както не получаетса выйти на тот уровень какой бы хотелось, но вот именно ети две команди Пенна О Салафайи и Фути Кидс... Прошу все команды так держать до конца 30 тура, ето буде просто отличнейший сезон, море интриги, азарта и прекраснийшего футбола.
Также хочу взять пример с нашых старшых братьев с дивизиона 1 и выставть рейтинги, думаю на меня Губернатор Д2 нее будет в обиде :grin:
Ну поехали:
Тройка бомбардиров: голы
1. CF Д. Афатия Фалеалили (Тафуа) 8
2. CM/CF Ч. Акуилдиз Фути Кидс (Фалеасию) 7
3. CF/RF Т. Талалей Лепеа (Маула) 5

Тройка асистентов: голевые передачи
1. CM В. Аймаасу Адидас (Леавуаа) 6
2. RM/RF М. Афатия Фалеалили (Тафуа) 5
3. CF А. Малетино Савайи (Матавай) 5

Тройка Самых полезных (гол+пас): общий (гол+пас)
1. CM В. Аймаасу Адидас (Леавуаа) 9 (3+6)
2. CF Д. Афатия Фалеалили (Тафуа) 8 (8+0)
3. RM/RF Д. Кирслейк Лаиоваеа (Маула) 8 (5+3)

Тройка вратарей:
1. GK П. Ропети Адидас (Леавуаа) 0.053
2. GK У. Римони Круз Азуль (Матавай) 0.222
3. GK С. Этеуати Лаиоваеа (Маула) 0.294

Тройка игроков со средней оценкой за игру:
1. GK П. Малетино Фалеалили (Тафуа) 7.71
2. GK Д. Фааюасо Вайлима (Вайлеле) 7.58
3. GK П. Сайя Лепеа (Маула) 7.29

Не плохие результаты показывают нашы парни, но ето не предел думаю они могут еще показать себя на много лучше.

Как я ток что увидил был написан новый обзор Владимиром Певневым, большое спосибо тебе за поддержку активности в нашем дивизионе, так держать.... :grin:

Ето мой первый обзор на форуме, не судите строго, я старался правда))) Думаю вам понравитса)и еще хочу извенитса за ошыбки просто никогда руский не учил, думаю вы меня не осудите за ето) :beer:

(Губернатор Д3 Максим Ягнич)
Последний раз редактировалось Lexeon 20 июн 2009, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение zloy 20 июн 2009, 18:31
Макс,очень даже хорошо,особенно если учесть что это дебют! Продолжай в том же духе!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 20 июн 2009, 18:40
Большое посиба за поддержку!!! :grin:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение insider 20 июн 2009, 22:49
Приветствую всех. Наконец-то зарегистрировался на форуме. В этом сезоне пока только разбираюсь в игре. Со следующего сезона надеюсь все-таки побороться за более высокие места
insider
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 20 июн 2009, 23:55
Так у тебе не плохие шансы выйти во второй дивизион по скольку я знаю первые две команды на прямую выходят в Д2, а следующие 3 играют переходные матчи, с такой командой как у тебя все возможно) думаю ето для тебя по-зубам) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 21 июн 2009, 05:15
Класс!есть реальный шанс достать второе место!3 матча до конца чемпа из них 2 матча на домашней арене!И в добавок ко всему 3 супера!! :rot: УХХХХ Пощады не будет! :mg: 8) :grin: :) :beer:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 21 июн 2009, 10:13
Я же говорил что все еще впереди)))) будет интересно!)))
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение golgol 21 июн 2009, 17:52
sibir_novos писал(а):Класс!есть реальный шанс достать второе место!3 матча до конца чемпа из них 2 матча на домашней арене!И в добавок ко всему 3 супера!! :rot: УХХХХ Пощады не будет! :mg: 8) :grin: :) :beer:
Подумай хорошо, второе место тебе достать будет не легко, а вот удержать третье и сохранить два супера как минимум нужно, а там в переходняках с суперами можно и поиграть и выиграть и во второй див выйти.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 21 июн 2009, 23:22
ну шанс у него не плохой даже на вторую строчку...., но за 3 также надо будет поборотса поскольку Коника не думаю что так легко отдаст свои позицыи!
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Vitt 22 июн 2009, 00:12
3-е место меня мало интересует(я уже там был в прошлом сезоне). Только если в плане получения призовых. Матчи не сливаю, чтобы не терять баллов. В Д-2 не рвусь. Зачем? Чтобы там всем проигрывать? Для меня идеальный вариант- выйти в переходные матчи, чтобы с сильным соперником баллов поднабрать, да и денег подзаработать за матч. Посмотрите на составы Д2. Из нашего Д3 только Адидас будет соответствовать. Ну вот выйдешь ты , Владимир в Д2. Начнёшь проигрывать, и так же бросишь команду как в Сомали?
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа