III Дивизион ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sibir_novos 22 июн 2009, 02:57
с чего ты взял что бросал команды!Это натуральный обмен!Много менеджеров меняютя!И не уж то все кидают свои команды?Могу поспорить тебе бы подвернулся вариант получше и по сильнее чемпионат ты бы без раздумий "бросил" бы свою кому!!А если честно, я не в кокой 2 див не собираюсь!Надо же как то интригу подогреть!! :rot: :D :grin: :beer:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Vitt 22 июн 2009, 04:01
Бросил, обменял- суть одна.
"....Могу поспорить тебе бы подвернулся вариант получше и по сильнее чемпионат ты бы без раздумий "бросил" бы свою кому!!...."
Проспоришь. Сильные команды мне неинтересны, если они не мною сделаны (а таковых впрочем нет, и скоро не предвидится). "Конику" взял после 7-го тура прошлого сезона на предпоследнем месте. Другая моя команда, в Мартинике тоже была глухим аутсайдером в конце прошлого сезона. Оба раза выбирал сам. Чтобы получить вторую команду(просто так не дадут) сделал просто- потратил 5 вебмани на команду из Испании(они всё-время почему-то в продаже стоят), а потом поменял. Строить команду с нуля, даже с минуса кажется мне интересней, чем приходить на готовенькое.
Владимир, тебя не поймёшь. "В Самоа сделаю все чтобы во 2 див выйти!". Теперь "...не собираюсь в Д2". Если получится выйти в Д2, не пренебрегай шансом. Тем более, победив в переходняках сильного соперника, заработаешь кучу баллов. Сохрани для него лучше суперы. В Д2 претенденты на 12-14 места примерно равные по силе, так что выходить на них нет большой разницы с какого места. Главное- не попасть на "Синамогу". Коварный синамогец приберегает суперы на переходняки.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 22 июн 2009, 07:51
А от посмотришь, что если я выйду в Д2 так я закончу там сезон на минимум 10 месте!
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 22 июн 2009, 09:38
Вот это жизнь у нас в Д3, ребята, приятно видеть оживление..продолжайте в том же духе........

Вот очень интересно ваше мнение: ВАШ ПРОГНОЗ

1. ПЯТЁРКА ЛИДЕРОВ СЛЕДУЮЩЕГО ЧЕМПИОНАТА в Д3
2. ВИДЕНИЕ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ КОМАНДЫ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ

отвечать можно по желанию...но думаю вашим конкурентам интересно будет узнать что будет с вашей командой на следующий сезоне и увидеть прогноз.........
Spartanezz
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 22 июн 2009, 14:22
Конечно спасибо за совет, но у меня своя голова!! :beer: а на счет "пришел на готовенькое" могу оспотрить,моя еоманда еще в самом начале развития и и до того самого готовенького еще топать и топать!И добавлю, что люблю подогревать события, как раз на счет повышения в классе, смнло заявлял в прошлом сообщении что не рвусь на вверх, а теперь скажу пощады не будет на пути моем в дивизион 2!Воттеперь можете гадать, после финального свистка 30 тура все сами увидите! :???: :) :beer: Удачи всем в предстоящем туре!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пощады не будет! :mg: Пленных не берем! :mg: :rot: :D :) :grin: :beer: ;)
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 22 июн 2009, 19:41
Spartanezz писал(а):Вот это жизнь у нас в Д3, ребята, приятно видеть оживление..продолжайте в том же духе........

Вот очень интересно ваше мнение: ВАШ ПРОГНОЗ

1. ПЯТЁРКА ЛИДЕРОВ СЛЕДУЮЩЕГО ЧЕМПИОНАТА в Д3
2. ВИДЕНИЕ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ КОМАНДЫ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ

отвечать можно по желанию...но думаю вашим конкурентам интересно будет узнать что будет с вашей командой на следующий сезоне и увидеть прогноз.........
ну щас думаю моя главная задача ето выйти както в второй дивизион, потом удержатса в 10 построить базу взять молодёжь ну и по возможности укрепить состав.
На счёт 5 на следующий сезон так я думаю 100% если не выйдут ето будет Фути Кидс, Лаиовеа, Панин О Салафай,Коника Соги, Тогафуафуа, а если выйдут Фути Кидс, Лаиовеа, Панин О Салафай,Коника Соги, ну ктото из них так думаю реальные шансы у Маула Юнайтед и Круз Азуль
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 25 июн 2009, 03:11
ДА почему то знал точно что Адидас обыграю, а вот Фалеалили просто должен был сыграть на нечью,тут я и прогадал!Шанс напрямую выйти очень мал А так хотелось серебро взять!Хотя впереди еще целый ТУР!Продаю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=398429! :grin: :beer:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение serq 25 июн 2009, 12:26
Да интересно здесь .
В д2 нужно выходить. Неплохая прокачка, опит.
serq
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 25 июн 2009, 13:27
Давай лучше ты к нам :grin: !
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение serq 25 июн 2009, 13:47
мне и там норма.
А ты давай выжми все што можеш из команды и в Д 2
serq
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 25 июн 2009, 14:50
Я хотел бы напрямую перейти и серебро заграбастать, но че то по моему не получится!у лидеров по игре с аутсайдерами осталось, 100% очки возьмут!За третье тож призовые будут нормальные! :grin: :beer: :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение serq 25 июн 2009, 15:18
да с последним соперником тебе повезло.
очки ты тоже возьмеш. У твоево соперника усталость большая.
Надейся на прокол "Адидас" Леавуаа ну ето не вероятно.
Удачи.
serq
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 25 июн 2009, 20:57
ну меня тебе sibir_novos уже не догнать тебе надо как минимум 7 мячей забить чтобы обогнать, а от Адидас еще можеш но ето если он проиграет, а если Адидас всетаки победит так тебе 100% будет надо играть в переходняках... так что удачи, если чесно я больше хочу увидеть тебе сразу в Д2... еще раз УДАЧИ :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение spartak-1986 26 июн 2009, 00:11
ну уж если и в последнем туре оступимся, то это будет полная жесть. Весь чемп идти первым и в последних двух турах слить все что можно, надеюсь обыграем без осложнений
spartak-1986
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 26 июн 2009, 03:30
да я вроде уже и нерасчитываю на чемпионство! :grin: !Последнюю игру сливаю сразу об этом говорю!так что не напрягайтесь!Силы поберечь в переходняки надо!на матч дубль дубля поставил!Удачи моему сопернику и всем конечно тоже!В матче прошлого тура с Адидас впринципе старался для себя в основном чтоб задел от Коники увеличить, но и подумал о Фалеалили!Уж парень хочет ва 2див очень сильно и делает все для этого, вот я и чуть чуть помог! :mg: :grin: :) :beer:
sibir_novos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа