III Дивизион ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexeon 28 июн 2009, 16:22
ну вот после етого сезона думаю больше менеджеров будет заходить на форум.... я об етом еще каждому напишу!!!
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 28 июн 2009, 17:40
поддержу твой интузиазм!И по возможности буду тоже прапагандировать всех в пользу активности на форуме!!! :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Vitt 29 июн 2009, 01:58
sibir_novos писал(а):поддержу твой интузиазм!И по возможности буду тоже прапагандировать всех в пользу активности на форуме!!! :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :mg:

"интузиазм"=Энтузиазм
"прапагандировать"=прОпагандировать
Ребята, пишите грамотно. А то ведь получится антипропаганда с пивными кружками.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 29 июн 2009, 02:32
Я вот подумал,что смысла в этом сезоне во 2-ой див выходить нет!Денег заработаных мной сейчаст плюс подъемные=мелочь!С сегодняшними ценами на игроков это не что!Буду играть без суперов!выйду так выйду!! :mg:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 29 июн 2009, 11:50
Vitt писал(а):
sibir_novos писал(а):поддержу твой интузиазм!И по возможности буду тоже прапагандировать всех в пользу активности на форуме!!! :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :mg:

"интузиазм"=Энтузиазм
"прапагандировать"=прОпагандировать
Ребята, пишите грамотно. А то ведь получится антипропаганда с пивными кружками.

извени именно я никогда не учил руский, поетому я не могу все слова грамотно пистаь поскольку я даже представить себе не могу как ето должно быть!)))) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Vitt 29 июн 2009, 12:19
Максим, ничего страшного. Это я ведь адресовал Владимиру. Он то сибиряк. Володя, не обижайся на моё брюзжание.
Вобще-то, хорошо, что здесь есть люди с Украины, России, Прибалтики, других мест. Политики нас разъединяют, мы объединяемся. По этому поводу с меня пивная кружка :beer:
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 29 июн 2009, 14:46
У меня в школе , да и в универе по русскому языку всегда пятерка была!А в чате, тем более когда пишу быстро ошибок море!Парадокс!! :grin: :grin: :beer: :beer:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lexeon 29 июн 2009, 21:32
ну для меня само главное ето понимание и уважение, а ошыбки ето ежу вторичное) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 30 июн 2009, 13:06
Дать бой не получилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319892! :? Но я не прывык здаваться! :x :x Дома втопчу в поле :x :x :mg: :mg: :mg: :grin: :grin: :grin: :molot: :molot: :molot:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение absenter_13 30 июн 2009, 15:58
Блин, чуть совсем не проиграл переходняк. Думал что вечером игра((( Повезло что в ничейку сгоняли... ;)
absenter_13
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение sibir_novos 01 июл 2009, 13:58
ребята предлагаю всем чтобы форум не пуставал, о своих победах в КТ делится на форуме!!! :grin: :beer:
sibir_novos
 
 
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Vitt 01 июл 2009, 14:21
sibir_novos писал(а):ребята предлагаю всем чтобы форум не пуставал, о своих победах в КТ делится на форуме!!! :grin: :beer:
У меня есть контрпредложение. Чтобы форум не пустовал, делаем ставки на исход переходняков. Ставлю 50К в туземной валюте, что Владимир не пройдёт Синамогу. ;( Принимаю пока не больше десяти ставок, а то, ежели проиграю, не расплатиться будет.
Итак, делайте ваши ставки, господа самоанцы и самоанки! :beeee:
Последний раз редактировалось Vitt 01 июл 2009, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Ric 01 июл 2009, 14:24
Vitt писал(а):
sibir_novos писал(а):ребята предлагаю всем чтобы форум не пуставал, о своих победах в КТ делится на форуме!!! :grin: :beer:
У меня есть контрпредложение. Чтобы форум не пустовал, делаем ставки ни исход переходняков. Ставлю 50К в туземной валюте, что Владимир не пройдёт Синамогу. ;( Принимаю пока не больше десяти ставок, а то, ежели проиграю, не расплатиться будет.
Итак, делайте ваши ставки, господа самоанцы! :beeee:
А представителям первого дива разрешаете? :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Vitt 01 июл 2009, 14:25
Так, и ещё. Если кто-то будет делать ставки на другие матчи между собой, не забываем отчислять 10% в мою пользу, как организатору сего букмекерского предприятия.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
хельсингор писал(а):
Vitt писал(а):
sibir_novos писал(а):ребята предлагаю всем чтобы форум не пуставал, о своих победах в КТ делится на форуме!!! :grin: :beer:
У меня есть контрпредложение. Чтобы форум не пустовал, делаем ставки ни исход переходняков. Ставлю 50К в туземной валюте, что Владимир не пройдёт Синамогу. ;( Принимаю пока не больше десяти ставок, а то, ежели проиграю, не расплатиться будет.
Итак, делайте ваши ставки, господа самоанцы! :beeee:
А представителям первого дива разрешаете? :D
Первый див? Ради бога.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: III Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Ric 01 июл 2009, 14:31
Ставлю 50к,что Лаиоваеа победит в этом противостоянии!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа