2-й Дивизион ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Imago 02 дек 2008, 18:03
Создадим совсестными усилиями страничку жизни дивизиона.
Все кому есть что написать - сюда.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение professor1990 03 дек 2008, 15:05
5 автососов для первого тура!!!, чет многовато, не замечаете??
professor1990
 
 
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 03 дек 2008, 15:52
Этот сезон для Д2 ещё будет притирка....зато следующий должен быть полноценным, поскольку самые слабые Д2 перейдут в Д3 и наоборот....тогда Д2 станет наконец полноценным дивизионом ФФ Самоа....
Spartanezz
 
 
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Imago 03 дек 2008, 16:26
Ну да, где-то так. Все равно много, на всех мест не хватит :)
Правда 5 автосоставов не предел для Д2. В прошлом сезоне по-моему было 7 штук в каком-то туре.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lafayette 20 дек 2008, 15:11
В прошлом туре всего 4 автососа.
нормально.
Lafayette
 
 
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Imago 20 дек 2008, 15:16
Нормально - это когда 0 автосоставов :) Надеюсь "Соло Соло" обрели наконец хозяина надолго :)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Mahno 20 дек 2008, 16:14
Да уж, автосоставов многовато, но с появленіем Д-3 будет больше желаюўіх іграть в Д-2. А там проблема сама собой решіться...
Mahno
 
 
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Lafayette 24 дек 2008, 00:39
Я за Соло Соло хорошо взялся, в следующем году буду рвать и метать!
Lafayette
 
 
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 24 дек 2008, 11:17
Постепенно федерация набирает постоянных менеджеров...это очень радует.....надеюсь через 2-3 сезона у нас останется 2-3 команды без постоянных менеджеров...на данный момент почти весь второй дивизион состояит из постоянных менеджеров, чего пока не скажешь о 3-ем.... :beer:
Spartanezz
 
 
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Berkut 29 дек 2008, 12:40
Менеджеры, второго дива! Смелее рвитесь в первый. Там можно играть и бороться. Моя кома далеко не самая сильная, а победила в прошлом во втором и сейчас мы на 7 месте идем! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Spartanezz 29 дек 2008, 15:40
Кроме того, преимущество игры более слабой команды в сильно диве - получение баллов силы даже в проигранных матчах. Так что все на передовую и в бой в первом дивизионе!!!!!!! :mg:
Spartanezz
 
 
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Mahno 30 дек 2008, 01:07
Это не спорю, но надо еўё колічество спецух оценівать. Не то, что бы я прохожу в Д1))), но всё равно...
Mahno
 
 
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Imago 20 фев 2009, 15:10
Надо излить положительные эмоции :)
Рад, что успешно выполнил задачу-максимум на этот сезон. В принципе был полностью уверен что попадем как минимум в зону переходных матчей, но впечатляющий темп, который продемонстрировала команда, зарядил меня на занятие первого места. И получилось.
Не ошибся я и с основными конкурентами, правда чуть более опасался "Хосанны" и чуть менее "Малифы" (тут я не прав конечно, еще в прошлом сезоне было видно что zeddd делает матерую дружину ;)) "Мари Ст. Джозеф" вообще в комментариях не нуждалась, на нее и главный "супер" не пожалел, и правильно сделал, в ином случае неизвестно как бы все сложилось. "Туанаймото Бриз" абсолютно разочаровал, но свято место как известно пусто не бывает - "ФОПА" просто молодцы!
Но главная радость (тьфу-тьфу не сглазить) - Рио Комишуа, вот уж действительно судьба вмешалась в лице Аверса, отменив обмен с "Фортиором" нашего президента. Короче парень жжет! Так бы и дальше.
Спасибо всем, кто сделал нашу битву за путевку в высший дивизион такой интересной, удачи нам в Д1 и удачи вам, друзья, в переходных матчах.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: 2-й Дивизион ФФ Самоа
Сообщение Berkut 20 фев 2009, 15:51
Imago писал(а):Надо излить положительные эмоции :)
Рад, что успешно выполнил задачу-максимум на этот сезон. В принципе был полностью уверен что попадем как минимум в зону переходных матчей, но впечатляющий темп, который продемонстрировала команда, зарядил меня на занятие первого места. И получилось.
Не ошибся я и с основными конкурентами, правда чуть более опасался "Хосанны" и чуть менее "Малифы" (тут я не прав конечно, еще в прошлом сезоне было видно что zeddd делает матерую дружину ;)) "Мари Ст. Джозеф" вообще в комментариях не нуждалась, на нее и главный "супер" не пожалел, и правильно сделал, в ином случае неизвестно как бы все сложилось. "Туанаймото Бриз" абсолютно разочаровал, но свято место как известно пусто не бывает - "ФОПА" просто молодцы!
Но главная радость (тьфу-тьфу не сглазить) - Рио Комишуа, вот уж действительно судьба вмешалась в лице Аверса, отменив обмен с "Фортиором" нашего президента. Короче парень жжет! Так бы и дальше.
Спасибо всем, кто сделал нашу битву за путевку в высший дивизион такой интересной, удачи нам в Д1 и удачи вам, друзья, в переходных матчах.
Поздравляю :flag: Мы ждем Вас! :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 


Вернуться в Самоа