Сборные Лаоса. Сезон 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bronic 08 апр 2013, 18:47
andrew писал(а):
s-even писал(а)::shock: тогда и против меня надо голосовать
у тебя один автосос- а не два. хотя я считаю что автостав в сборной- это нонснс. и такого не должно быть. если по каким то причинам неможешь отрпавлять состав- свяжись с замом и пусть он отправляет состав.
но автосоставы в сборной не должны быть(ИМХО)....
да и вообще работа со Сборной- это очень сложная работа, нежели чем с клубами. а не просто тупо взять и отправить состав. а некоторые и вовсе состав не могут отправить- спрашивается- зачем тогда выставляли свою кандидатуру и выбрали Вас тренером? Люди готовят Сборников к матчам- сбивают усталость, выводят на пик формы- а в итоге- автостав и все коту под хвост и остаемся и без очков и без дополнительных баллов игрокам.
а потом мы еще хотим развивать юношеский футбол, когда Сборные у нас без тренеров играют.
печально, товарищи.... что есть у нас такие менеджеры безотвественные...

Хорошо сказал :cool:
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Eckko 08 апр 2013, 20:33
Вопрос по молодёжке - если почти все игроки с солнцечной спартаковской спецухами, зачем изголяться, комбу вводить? Со спартаком бонус всё больше к силе идёт...
Eckko
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Влад2279 11 апр 2013, 23:15
И это всё на что способен Лаос-15% отрицательного отношения к тренеру юниорки за 2 автососа?!?!?! Ну и болото... А през вроде такой активный был...
Влад2279
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 13 апр 2013, 21:37
Eckko писал(а):Вопрос по молодёжке - если почти все игроки с солнцечной спартаковской спецухами, зачем изголяться, комбу вводить? Со спартаком бонус всё больше к силе идёт...
И снова британь. Где логика???? нормальный плюс получило только 2 игрока!!!!!
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение andrew 14 апр 2013, 10:59
Влад2279 писал(а):И это всё на что способен Лаос-15% отрицательного отношения к тренеру юниорки за 2 автососа?!?!?! Ну и болото... А през вроде такой активный был...
остальным по барабану- они новости не читают- а про форум я уж и вовсе молчу.
печально... :(
andrew
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 15 апр 2013, 13:14
написал президенту письмо с просьбой отставить тренера сборной, может хотя бы новость вывесит
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 563
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Влад2279 16 апр 2013, 08:14
Я так понял,что тренер юниорки типа гражданскую сознательность проявил и сам ушёл с поста... Ну хоть так.
Влад2279
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 16 апр 2013, 14:55
Влад2279 писал(а):Я так понял,что тренер юниорки типа гражданскую сознательность проявил и сам ушёл с поста... Ну хоть так.
ХЗ, но как всегда, ни привета ни ответа :?
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение andrew 16 апр 2013, 15:33
вот таких тренеров выбираем сами(хотя я впервые за все время аж в 2 Федерациях -на пост тренеров Юниорки- голосовал против всех)
не нравились мне кандидатуры таких ребят.
да и поводу Никифорда- да- он тренер одной из сильнейших команд Лаоса- но Вы видели чт это тренер -меняла?!!!!
вы сами вдумайтесь- 37(!) команд!!!
мне этого количества хватило бы аж на 9 проектов....

Вы хоть когда выбираете тренера- смотрите на его программу, как давно он в Федерации и как часто меняет клубы....
ну и немаловажный факт- знаком Вам этот ник на форуме!

все увидели- ооо. Трио- призер Д1- значит тренер крут.... и давай за него голоса отдавать- вот и надавали.. особенно наврено представители низших дивизионов....
а потом жалуются что молодежь прокачать не могут нормально- из за того что вот такое расхлябонное отношение к тренеру Сборной и такое же отношение у самого тренера Юниорки....


хочеться выразить благодарность Павлу(e-seven) за письмо президенту, ну и конечно Андрею, который оперативно отреагировал на это письмо...
надеюсь в новом сезоне все отнесуться к выборам тренеров более отвественно и очень надеюсь что в списке всегда можно будет увидеть много знакомых лиц и чтобы был выбор, а не как "либо какой то неизвестный либо против всех".

зам у нас тоже оказываетяс за 5 сезонов поменял не меньше команд чем экс тренер (из Трио) ... и в Лаосе тоже недавно......
посмотрим что он покажет в Юниорке......
andrew
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Eckko 16 апр 2013, 17:50
Bronic писал(а):И снова британь. Где логика???? нормальный плюс получило только 2 игрока!!!!!
сейчас не я выставляю составы....
Eckko
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 17 апр 2013, 09:12
andrew писал(а):вот таких тренеров выбираем сами(хотя я впервые за все время аж в 2 Федерациях -на пост тренеров Юниорки- голосовал против всех)
не нравились мне кандидатуры таких ребят.
да и поводу Никифорда- да- он тренер одной из сильнейших команд Лаоса- но Вы видели чт это тренер -меняла?!!!!
вы сами вдумайтесь- 37(!) команд!!!
мне этого количества хватило бы аж на 9 проектов....

Вы хоть когда выбираете тренера- смотрите на его программу, как давно он в Федерации и как часто меняет клубы....
ну и немаловажный факт- знаком Вам этот ник на форуме!

все увидели- ооо. Трио- призер Д1- значит тренер крут.... и давай за него голоса отдавать- вот и надавали.. особенно наврено представители низших дивизионов....
а потом жалуются что молодежь прокачать не могут нормально- из за того что вот такое расхлябонное отношение к тренеру Сборной и такое же отношение у самого тренера Юниорки....


хочеться выразить благодарность Павлу(e-seven) за письмо президенту, ну и конечно Андрею, который оперативно отреагировал на это письмо...
надеюсь в новом сезоне все отнесуться к выборам тренеров более отвественно и очень надеюсь что в списке всегда можно будет увидеть много знакомых лиц и чтобы был выбор, а не как "либо какой то неизвестный либо против всех".

зам у нас тоже оказываетяс за 5 сезонов поменял не меньше команд чем экс тренер (из Трио) ... и в Лаосе тоже недавно......
посмотрим что он покажет в Юниорке......
:cool:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 563
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 18 апр 2013, 15:37
На юниорку состав отправил, предварительный. В субботу проверю еще раз.

Манагеры. Готовте получше игроков, хотя бы в зеленой физе и без усталости.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 21 апр 2013, 11:16
как думаете сегодня против катара использовать последний супер?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 563
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Влад2279 21 апр 2013, 18:30
Bronic писал(а):На юниорку состав отправил, предварительный. В субботу проверю еще раз.

Манагеры. Готовте получше игроков, хотя бы в зеленой физе и без усталости.


Ну так пиши в общение к конкретным тренерам о изменении формы конкретных игроков. Что за лозунг "готовьте получше"???
Влад2279
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 21 апр 2013, 19:18
Влад2279 писал(а):
Bronic писал(а):На юниорку состав отправил, предварительный. В субботу проверю еще раз.

Манагеры. Готовте получше игроков, хотя бы в зеленой физе и без усталости.


Ну так пиши в общение к конкретным тренерам о изменении формы конкретных игроков. Что за лозунг "готовьте получше"???


Обычный, чтоб не расслаблялись))
Bronic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос